Водка с кодом от ботинок. Как устроена ночная продажа алкоголя в России — эксперимент журналистов
21 января 2022, 13:00
Гость
22 января 2022, 02:59
Если есть спрос будут и предложения , можно сделать хоть один магазин в городе но торгующий качественной продукцией и не мимо казны государственной , а так будут травится жаль людей
Гость
21 января 2022, 19:53
Обьясните, почему нельзя купить нужное количество водки в дневное время?
Гость
21 января 2022, 17:39
Не понимаю, зачем сделали запрет этот на ночную торговлю алкоголем? Кто захочет выпить, тот по любому найдёт где купить. Так и покупали бы уже в магазинах. Не травились бы хоть. Не думала, что ночная продажа пользуется таким спросом.
Если сопьются и умрут все не умные, то останутся и будут жить только умные. Разве это нужно ИМ ТАМ☝️?
Гость
21 января 2022, 17:00
В Орджоникидзевском районе очено хорошая администрация, которая с пониманием относится к нелегальному бизнесу, повсеместно процветающему в районе! Спасибо депутату И.Володину за таких руководителей!
Гость
21 января 2022, 16:09
Запрет создает возможность сверх прибылей. Всегда запрещали, всегда продавали.
Так прибыль киосков и состоит из трех китов: левый алкоголь, контрафактные сиги и продуктовая просрочка.
Гость
21 января 2022, 15:20
Запретить продажу алкоголя днём! Только ночью!
Гость
21 января 2022, 14:52
Так вот для чего нужен QR-код при прививках --человек становится живым товаром!
Гость
21 января 2022, 14:44
Оказалось очень необычным и удивительным для россиян, что остаться живым можно самым лёгким и бесплатным способом- не употреблять алкоголь совсем!
"Помни, товарищ,алкоголь это ЯД!!
Он тебя упакует в деревянный наряд!!" ....(рядом на чёрном фоне череп и скрещённые кости с гнилыми зубами).
Гость
21 января 2022, 14:30
В Березовскии приедь купишь без проблем, а если будешь права качать то в полицию заберут и тебя еще крайним сделают.
Верните мне мой 2007 год !!! Эхххх. Ухххх..
Самое счастливое время !!! Экономика на пике !!! Доллар по 32 р . Водка отличная круглосуточно в супермаркетах !!!
Гость
21 января 2022, 13:47
Закрывать всех,а не штрафовать, вообще беспредел. У нас максимум можно левый спирт ночью купить
Хотите резко снизить случаи отравлений алкоголем?
Разрешите круглосуточную торговлю спиртным торговым сетям типа "5" и пр.
Опять на грабли наступаете.
"привет" от Горбачева...
Гость
21 января 2022, 13:12
В пионерском знаю минимум 4 магаза где можно купить алкашку круглосуточно и полиция тоже знает
Гость
21 января 2022, 13:11
Работала в такси. Увидела много точек. Причём торгуют в наглую. Здесь Куйвашев и прочие, да и налоговая, да и полиция. Впрочем, что я тут про полицию. Все знают слово "крыша". Короче, никому нет дела. Народ спивается в хлам.
Достижения
Твой первый