перейти к публикации
166 комментариев к публикации

Власти Свердловской области подписали новый указ о ковидных ограничениях

27 января 2022, 16:25
Гость
Гость
30 января 2022, 16:34
Кому там помишали наши мелкие😒они и так толком уже не куда ни ходят,в школах передвигаться нельзя,еще давайте им запретим везде гулять((((
Следуй за белым кроликом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2022, 22:25
Клоунада продолжается.Надеюсь,уже всё и всем понятно.
Гость
28 января 2022, 16:55
Логики никакой.Власть заботится о своих карманах ,а не о здоровье народа.
Гость
28 января 2022, 13:05
узбагодезъ уже, ковид с нами навсегда
Гость
28 января 2022, 12:25
Неужели мы достойны таких губернаторов и его компании?
Гость
28 января 2022, 12:24
Это ковидные ограничения?
Гость
28 января 2022, 11:54
Куда делся зуботехник и снегокатчик?
Гость
28 января 2022, 11:52
Зачем тогда надо было вообще затевать этот ажиотаж вокруг пандемии . Она либо есть либо её нет.а в противном случае логика действительно полностью отсутствует.
Гость
28 января 2022, 11:28
Пусть все ограничения канут в лету навсегда.
Гость
28 января 2022, 10:47
Да ну, все просто же и понятно..... Это же амикрон сейчас гуляет и делает статистику. Обуздать его не получится, так что дружно болеем, делая ковид обычным сезонным заболеванием).... Кстати, действительно переносится легче...чем предидущие штамы. Провереноина себе🧐🥺
260788551

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2022, 10:25
Не понимаю,сколько можно играть в эти игры другие проблемы исчезли?звиздец 😢 печалька
Гость
28 января 2022, 08:59
Рано радуйтесь, Куйбышева снова назначат....
Гость
28 января 2022, 08:53
Чтобы объявить пандемию, нужно иметь 5% заболевших одномоментно. Сами и посчитайте. Допустим, в России проживает 145000000 чел. Для объявления пандемии нужно 7500000 заболевших одномоментно. А вы пишете о 88000 заболевших. Ну и что за паника? Где здесь пандемия? Ан нет её. Заболевают примерно 0,05% одномоментно. Успокойтесь и дышите ровно,
Гость
28 января 2022, 08:19
"В Свердловской области антирекорд по заболеваемости.... Поэтому продлили работу ночных клубов до.... " Читаешь и понимаешь, что одно противоречит другому... В ХМАО меньше заболеваемость. А почитайте, какие меры там развернули!! И это не только листает, но ещё и чёткая работа всего. После поездок- без теста на работу не выйти.. Медицинскую службу напрягли. А у нас? ( может это кому то на руку? Болейте и мрите?)
Гость
28 января 2022, 02:09
А мы с семьей в доминикане…солнце, океан… covid-0))
Гость
28 января 2022, 01:10
Вернуть пенсионный возраст. Остальное лесом.
Dmitry :F

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2022, 00:32
Ночью можно и дома пожрать😠
Гость
27 января 2022, 23:42
Я ничего не понял, а почему так, если заболевших уже 2000??
Гость
27 января 2022, 23:00
Надо наоборот ужесточать ! Вы что творите? Будет 3 тысячи через пару дней. Зачем?
Гость
27 января 2022, 22:55
начнем с того, что нет никакой эпидемии. а что означает термин ПАНДЕМИЯ? ровно то, что заболевание встречается во многих странах мира. и все. ни в одном документе ВОЗ пандемия не обьявлена! а просто этот термин прозвучал из уст того, кто ВОЗ возглавляет, дабы привлечь внимание и не более. так с чего весь сыр бор??
Гость
27 января 2022, 22:53
Логика в том, что было 500 заболевших, и умирало 20 в сутки. А сейчас 2000, и умирает 20 в сутки. Огромное падение смертности! Было тогда 20, а теперь стало уже 20... Вот поэтому все и открывают. Вы логику улавливаете?
Гость
27 января 2022, 22:48
Полно народа бывает в общепите, за исключением пиццерий, пожалуй. И все вполне без масок, дистанций, плечом к плечу. У нас теперь кто оценивает эпид.ситуацию и отвечает за эпид.безопасность в регионе - общепит??? Или мы обязались догнать и перегнать по ковиду, смертности и прочему? Главное, чтобы у общепита все было ок? А лечение и больничные тоже общепит будет оплачивать? А лекарства общепит привезет? Бетмены, а не люди.
Гость
27 января 2022, 22:47
У меня только один вопрос: зачееееем?!
Гость
27 января 2022, 22:46
Я думал я один сошел с ума прочитав новость. А увидал комменты и понял, что все ни черта не поняли. Ни логики, ни сути происходящего...
Гость
27 января 2022, 22:37
В Носибирской области. 663 заболевших. Всех детей перевели на каникулы, старшеклассников на дистант. Всех! В Свердловской области 1980 заболевших. Разрешено всё, снимаются ограничения, дети ходят в школы и техникумы, и никакого дистанта. Парадокс!
Гость
27 января 2022, 22:32
У меня отпуск 1 раз в год, всего 18 дней. Всё! По закону. Ни больше, но могут и меньше.
Гость
27 января 2022, 22:30
Все не понимают логики этого поступка. Все читают и диву даются. Ну как так?! Вы сами то понимаете?!
Гость
27 января 2022, 22:28
Зачем так глупо сделали?! 2000 заблевших, так открывают всё. Чтоб было 3000 заболевших в сутки?! Им выгодно что болели все? Чтоб лавинообращный шел рост.?! А вы не боитесь, что в эту лавину попадете и вы? И не выберетесь..
Гость
27 января 2022, 22:24
А можно уже как то конкретней людей информировать !!!! Что за издевательское отношение !!!! Отменяете режим , и тут же выкладываете статистику заболевших !!! Где логика !!!
Гость
27 января 2022, 22:06
Дурдом продолжается…
30918948

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января 2022, 22:04
Да меня давно уже ничего не удивляет. Как выгодно властям, так и будет. Вы поймите: на вас, нас, на народ давно наплевали. Видимо, мало поумирало людишек, и кололи их, и травят едой паршивой, а они все -равно живут ещё! Так дело не пойдет... Омикрон сунем им, потом мимикрон, и так далее... Земля маловата стала для олигархов...
Гость
27 января 2022, 22:02
Господи, мы будем когда-нибудь нормально жить, или уже надо похоронить надежду на это? 2 года жизни украли с этим дурдомом. А дурачки овцемозглые охают и ужасаются, и запреты и ужесточения выпрашивают. Мир сошёл с ума.
Гость
27 января 2022, 21:47
им вакцину же нужно пропихнуть, а если они всех закроют
Гость
27 января 2022, 21:46
А диско будет работать?
Гость
27 января 2022, 21:44
что то задумали ....
Алексей 1234

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 21:19
Собственно и должен был начаться рост заболеваемости в связи с массовой вакцинацией! Это не медицина, это психология. Результат пропаганды прививок в СМИ! Прививки не дают гарантии безопасности! Все вакцинированные остаются такими же людьми и так же заражаются! Единственное, после прививки порог необходимый для заражения повышается! А в голове у людей - я привился и теперь не заболею! И похрену им становятся на маски и санитарные нормы! Все ходят без масок в помещениях! Если в ТЦ раньше пускали только по QR коду, то теперь даже без масок пускают! Есть прививка или нет, но если не соблюдать элементарные санитарные нормы, то болеть будут все! К тому же, после прививки организм ослаблен и проще заболеть, несмотря на наличие антител. Так что всплеск заболеваемости вполне логичен в ситуации с QR кодами, то если бы их не отменили, протекало бы более плавно и не так агрессивно.
Гость
27 января 2022, 21:03
Ну вот после такого реально становится ясно что людей дурят, заболеваемость идёт вниз 400 случаев, все закрывают, везде коды, медицина не справляется! Заболеваемость растёт под 2000 случаев, все снимают, мы справляемся, типа больниц новых настроили что ли за 2 месяца🤔🤦‍♂️ Я понимаю что смертность типа не растёт сейчас, но она и не падает особо, все остальные регионы только ужесточают, у нас в Свердловской области какой-то ковид другой может😂 Вы тогда или как то логике своей придерживайтесь, либо уже не морочьте людям головы, и все ограничения снимите! А то в кино люди сидят через 1.5 метра, в других местах нельзя кушать и смотреть одновременно выступление, а на дискотеках все друг об друга трутся, там ковида нет! Бред просто невиданный!🤦‍♂️
Гость
27 января 2022, 21:00
Не понятно-в Екатеринбурге очень много заболевших,но продлили работу ресторанов в ночное время-чтобы ещё больше было заболевших-видно неплохо заплатили((((О людях не думают думают только о наживе(((
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 января 2022, 20:32
Ночной лохдаун никому не нужен
Гость
27 января 2022, 20:32
Что опять губернатор в отпуск ушел? Почему опять и.о.? Гнать его нахрен в Тюмень
Гость
27 января 2022, 19:58
Кошмаааррр!!! Губернатор как обычно гасится)))
Гость
27 января 2022, 19:28
Жду-не дождусь выборов губернатора))) Тюменская сладкая парочка Куйвашев-Креков кошмарили Екб своими куар-кодами и ограничениями ради циферок для отчетов, поганой метлой будут выметены с Екатеринбурга враги народа))) Свердловчане искренне полюбили тюменских временщиков)))
Гость
27 января 2022, 19:03
Закрывай на локдаун все торговики
Гость
27 января 2022, 18:57
Губернатор исчез? А может быть он в Стамбуле застрял и вылететь не может? Да ладно тут панику разводить. Всё конец света все болеют. И что?? Чем быстрее переболеем тем быстрее имунитет будет. А эти все ограничения ни как не помогают. Всё уже давно об этом знают.
Гость
27 января 2022, 18:11
Мямля бережёт себя и свой политический капитал. При усложнении обстановки сразу исчезает из информационной повестки и прекращает звучать его фамилия. Негатив не должен мешать продвижению мямли наверх.
половые крабочки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 18:00
ЛЮДИ, спокуха, китайцы нашли новый штамм и вновь в ЮАР. У меня вопрос. Что им не сидится дома, в Ухане??? Не искали бы и не таскали заразу, а то доят там летучих мышей👹
Гость
27 января 2022, 17:59
Хочется спросить: власти, вы на чьей стороне?
Гость
27 января 2022, 17:21
Завод с Погребком и Симкой видать занесли нехило...
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 января 2022, 17:16
Достали общепит дёргать. Там итак народа мало, все отвыкли уже) как чё, сразу общепит тормозят
vernisag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 января 2022, 17:14
Ещё тогда можно на футбол на стадион без ограничений и без кодов)))
Гость