Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Завокзальном районе жители пытаются спасти замерзающую в гараже бабушку. Бабушка сопротивляется»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ77
Фото пользователя
31 янв 2022 в 06:20

Замёрзнет. 100 процентов...😥

31 янв 2022 в 04:31

Не хочет - не лезьте!

31 янв 2022 в 07:02

На самоизоляции она

Фото пользователя
31 янв 2022 в 08:55

Ну и зачем помогать таким людям? Алкаши если изменить свою жизнь сами не захотят по настоящему, никто им помочь не сможет. Такие люди не случайно упали в яму, они сами туда по доброй воле скатились. И поэтому я никогда не понимаю воплей в темах о животных "лучше бы людям помогали", вот таким что ли?

Ирен
31 янв 2022 в 06:37

Синька зло....а последствия этого зла просто ужасны.Жалко бедолагу, но видимо жить она уже просто не хочет.

31 янв 2022 в 11:10

у человека психическое расстройство или белая горячка. Тетка вобоще не одупляет, и ей нужна госпитализация.
Почему у нас не забирают на принудительное лечение?

31 янв 2022 в 13:23

Сколько же равнодушных , готовых мимо пройти ,не замечая якобы умирающего ((((

31 янв 2022 в 12:52

а таких еще много, к сожалению

Гость
31 янв 2022 в 05:37

И ведь не болеет, не кашляет и соплей нет🤦‍♀️ Все в городе истерят, врачей ждут по три дня, а этой хоть бы хны. Закаленная какая!

lyu3013
31 янв 2022 в 06:49

Обязательно нужно сообщить в службу спасения. У человека нарушена психика; может и не спасут уже, но надо постараться помочь. Не должны люди умирать в гараже.
В полицию тоже нужно сообщить и провести проверку, как это брат выгнал из квартиры? Врёт, скорей всего. Может мошенники жильё отобрали, подпаивали её чем- нибудь, чтобы голова мутная стала.

31 янв 2022 в 14:47

Какая же это бабка?Пусть живет где хочет.Чего ей помогать,сама докатилась до жизни такой.

Гость
31 янв 2022 в 17:26

Опять у них "бабушка"! Уважаемая редакция, пожалуйста, забудьте это слово в контексте чужих бабушек. Вы же не их внуки, ей-богу. Напишите - женщина, пожилая женщина и тд. Зачем так фамильярничать? Ну и потом, эта женщина на вид не старая и совсем не похожа на бабушку.

Наталья
31 янв 2022 в 06:28

Это не Жизнь а жалкое никчемное существование.Неравнодушные люди помощь оказать пытаются это конечно хорошо.Бывает много случаев когда действительно нуждающемуся человеку помощь оказать а ее как раз и нет.А тут прям таки отряд спасения.

31 янв 2022 в 15:51

Называется "причинять добро".
Оставьте женщину в покое. Она пьёт, живёт, ей по кайфу.

"бабушке" лет 50? А то и меньше.

Гость
31 янв 2022 в 14:40

"На предложения принести еды или теплых одеял женщина ответила так же"
Зачем спрашивать? Возьми и просто принеси. Думаю в данной ситуации это разумней будет, чем просто услышав отказ ничего не сделать.

Фото пользователя
1 фев 2022 в 03:45

А что такое youtube ru?

Фото пользователя
1 фев 2022 в 03:44

Ну нравится видать. Оставьте её в покое.

Гость
31 янв 2022 в 05:48

Может, это уже глюки?

Гость
31 янв 2022 в 08:49

Саша, сходи лучше кровь сдай, пользы принесёшь больше… а этому человеку уже не помочь, она не хочет..

Гость
31 янв 2022 в 07:42

Не желает спасаться - не приставайте .

Фото пользователя
31 янв 2022 в 22:42

Сегодня добрые женщины принесли Любе шубу и теплые вещи, всем спасибо! Я занес ей пару сникерсов и сигарет. Воду забыл, завтра закину. Все, не знаю что делать дальше, пока она бодрится, но наверное, скоро умрет...

Фото пользователя
31 янв 2022 в 09:52

ПФР рекомендует оставить бабку в покое.

Гость
31 янв 2022 в 06:09

там её ковид точно не найдёт 😁

Гость
31 янв 2022 в 06:43

Завокзальнй суровый район, не для слабаков. Подпись - Гарем.

Марфушенька душенька
31 янв 2022 в 07:51

А что она ест, если ей ничего не надо?

Мужчине который брал её к себе чтобы не замёрзла памятник при жизни в полный рост установить.

Гость
31 янв 2022 в 08:48

Саша, спаси себя.

1960
31 янв 2022 в 13:41

То "девушка" с тремя детьми, то "бабушка" ровесница той "девушки".

Гость
31 янв 2022 в 13:51

Лучше помогать тем, кто действительно нуждается в помощи, а люди подобные ей давно сделали свой выбор- бутылка лучше, чем все остальное.

Кася Ворепанов
31 янв 2022 в 20:15

Это же Тракторина!

Фото пользователя
31 янв 2022 в 07:26

Человек все в жизни потерял, смысла не осталось, вот и ждет когда сказка кормчего про рай станет реальностью

Гость
31 янв 2022 в 10:42

Саша, Вы попытались помочь, женщине не надо, себя не терзайте, значит (не просят - не помогайте). Она, может, сама уже устала от своей синей жизни. Это ее выбор.

Александр
31 янв 2022 в 16:47

Жалко? ну кому жалко возьмите к себе! пусть у вас живет, ест, спит, пьет

Ирина
31 янв 2022 в 14:36

Столько людей есть, которые молят о помощи, помогите им. Бабку уже не спасти, от алкоголизма ее не вылечить уже, тем более ей это и не надо. Найдёте ей жильё, там соседи будут страдать от ее алкоголизма. Взрослый человек, хотела бы поменять свою жизнь, встала бы и обратилась в какую-то организацию

Гость
1 фев 2022 в 07:12

Нужно хоть как помочь, не умирать же ей в гараже!

Кожаный-зеленый
31 янв 2022 в 07:19

Не тех спасаете спасатели. Может она святая и просветленная и ей пофигу на мирскую суету

Николай
31 янв 2022 в 08:39

ну дело ее. не хочет. пусть мерзнет

Гость
31 янв 2022 в 11:46

Даже спокойно помереть не дадут...

Гость
31 янв 2022 в 12:32

Алтушкин помоги! Возьми бабушку к себе в гараж! 😭

Гость
31 янв 2022 в 14:49

Не хочет - не надо. человеку нужно дать удочку, а не рыбку, тогда всё понятно будет. Она не хочет, причин может быть несколько от 1) устала от такой жизни и решила сама уйти, 2) понимает, что в другом месте выпивать не дадут (если она алкоголик), 3) бродяжничество уже как говорится в крови, и ей другого не надо.

Гость
31 янв 2022 в 19:30

моя бабушка спасла такую, она помылась, отъелась, выспалась, а по весне сбежала снова на теплотрассу прихватив деньги.

Michelle
31 янв 2022 в 21:35

С чего вы взяли , что она бабушка? Про внуков ничего не говорится.

Гость
1 фев 2022 в 03:52

Жить в оккупированной стране не легко.....

пиy
1 фев 2022 в 08:00

У нас под деревом летом два года жил бездомный безногий мужчина.
Я писал и сюда в е1, и в приюты звонил.
ТАк вот: безногие и неходячие нахрен не нужны нигде.
А таких бомжей сотни в екатеринбурге.
Люди брошены, государство или общество не социальное.
Упасть на дно может каждый....

Гость
31 янв 2022 в 08:29

ПОМОГАЙТЕ ТЕМ, кто просит помощи, а таких много. Хватит фигней заниматься. Иди волонтером, нагрузят работой. Помощник, блин

Фото пользователя
31 янв 2022 в 11:42

Не хотит - не лезийте!
Услужливые зайцы....

Гость
31 янв 2022 в 12:47

Погубит тебя твоя доброта, мужик. Молодец. Таких уже мало осталось на Земле

Гость
31 янв 2022 в 11:34

может она не здорова? маразм или ещё что.

Гость
31 янв 2022 в 14:09

Саш, ты либо не cуйся, либо забирай ее к себе домой

Гость
31 янв 2022 в 08:31

Бомжеубежище стройте за счет зоошизы.

Новости РЎРњР?2