Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «У нее есть дочь, но она просит водки». Почему бабушка с Завокзального живет и замерзает в гараже«У нее есть дочь, но она просит водки». Почему бабушка с Завокзального живет и замерзает в гараже

5 февр 2022 в 09:31

Не совершеннолетняя дочь есть...тетенку Любу на принудителные работы,а не водки.на алимены зарабатывать.А она по сараям прячется.

ей надо помогать тем, что в реб центр, где работа (даже принудительная) и дисциплина есть, а водки нет.

Марфушенька душенька
5 февр 2022 в 09:35

«У нее есть дочь, но она просит водки».

И как одно связано с другим?

Вы сами свои заголовки и тексты читаете?

Водка ей нужна сама по себе, а дочь не нужна вовсе.

В данном случае помощь - зло. Человек начнёт работать лапками и взбивать сметану, когда оголодает. В противном случае не зачем стараться и что-то делать, все принесут

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" мим

5 февр 2022 в 20:11

Так каждый десятый в России живет

Гость
5 февр 2022 в 07:52

Её устраивает такая жизнь.....водки ей подавай , мне самому мало...

Гость
5 февр 2022 в 09:16

Синька зло!

Вадяра
5 февр 2022 в 09:43

Из заголовка понял, что дочь просит водки...😳

5 февр 2022 в 16:12

Оказалось, что женщину некорректно называть бабушкой: у нее есть только дочь,

А как ? Алкоголичка ?

Ара
5 февр 2022 в 07:56

Если тёте нравиться такая жизнь не трогайте ее

Антидеградант
5 февр 2022 в 08:27

Бесполезно помогать, пока человек сам не захочет что-то изменить

lyu3013
5 февр 2022 в 10:33

В данном случае принудительная госпитализация и принудительное лечение будет шансом спасения человеческой жизни.
Саше благодарность за милосердие. Он не деньги ей даёт, а еду.

5 февр 2022 в 18:18

У е1 всегда или девушки или бабушки, где-то в районе 50 лет девушки видимо бабушками становятся.

Гость
5 февр 2022 в 16:28

Дайте уже женщине помереть спокойно.
Ну не хочет она ничего, что ее пытать-то заботой?

Я думаю так
5 февр 2022 в 07:20

Я думаю так, помогать ни когда не поздно и ни когда не много. Милосердие и сострадание это, то что человека делает человеком. Делай добро и бросай его в воду! И когда мы это поймем, то во круг нас все меняться начнёт. А то что эта женщина себя так ведёт, так не суди... ну, дальше все знают... Добра и сострадания всем.)

Не знаю как быть в таком случае
5 февр 2022 в 14:05

Несколько лет тому назад видела такую тетка на трамвайной остановке Пионерская. Но я там редко сейчас бываю. Она сидела зимой на остановке, было очень холодно, агрессивная, никого к себе не подпускала, она тогда там постоянно сидела. Жутко, когда человек в лютый мороз не имеет жилья. Если это она, то.... я как бы рада, что она до сих пор жива, несмотря на ужасные условия жизни. У той тетки явно были проблемы с психикой и она явно не осознавала своих действий. Я даже не знаю что делать в таком случае. Если человек болен, то вроде бы надо госпитализировать в психбольницу. Но...не факт, что там вылечат, могут и на тот свет отправить. А если она жива до сих пор... ну, бомжует, ничего не соображает, но ведь всё равно жива. Она агрессию проявляла только тогда, когда ей кто-то заинтересовывался, хотел помочь, она явно людям не верила. Но просто так на людей не кидалась. Поэтому... не знаю я как быть. Может ее душа нужна тут на Земле, Бог не зря человеческие души на Землю отправляет.

Гость
6 февр 2022 в 10:57

"Почему бабушка с Завокзального живет и замерзает в гараже" - по той же причине что и в Геленджике дводрец с акво дискотекой.
Еще не догадались?

5 февр 2022 в 15:23

Вам водки жалко?

Неспроста этот Саша вертится возле тёти Любы, сегодня сосиски принёс, завтра конфеты и цветы, любовь-морковь, глядишь уже и в постель женщину затащил.

Жгуль
5 февр 2022 в 06:15

Ну и зачем помогать ей? Она сама не стремится ни к чему.
Бросте её, через пару дней начнёт сама шевелится и работу найдёт

Антон
5 февр 2022 в 15:02

У человека алкоголизм, это тяжелая болезнь, ее надо на лечение, а не взывать к совести или думать, что это ее выбор.

Гость
5 февр 2022 в 20:53

Нужно снести этот сарай, а женщину - на принудительно-исправительные работы и место в общаге. И чтобы бухать некогда было! Алименты на дочь никто не отменял.

Сутранамахнул
6 февр 2022 в 05:56

Согреешь меня? У меня и 220 и телефона есть

Гость
6 февр 2022 в 10:58

Верните людям пенсии!!!!!

5 февр 2022 в 15:52

Гнать из сарая метлой.

5 февр 2022 в 04:25

Зачем сосиски и тесто нести ? Принеси любе прививку спутник-5, самая лучшая в мире !

Новости РЎРњР?2