Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Он какой-то отмороженный». Жителей высотки в Екатеринбурге кошмарит агрессивный дворник»

Вернуться к публикации
Все комментарии462
13 февр 2022 в 09:10

Местные аборигены пытаются выжить ответственного сотрудника, чтобы не мешал их собакам засирать газоны…

13 февр 2022 в 09:29

Надо штраф за собачье дерьмо увеличить тысяч до десяти и позволить штрафовать на основании видеофиксации за это правонарушение. Владельцы блоховозов охамели вконец. Не пройти около домов, всё замирают. Культура около нуля

13 февр 2022 в 09:09

Владельцы блоховозов с умилением смотрят "на письмена" своих питомцев возле урн, а кому-то неприятно всю эту жёлтую обоссаность наблюдать!! Не говоря уже о том, что сейчас на газонах вытает.

13 февр 2022 в 09:20

где он,адрес? я бы поднакомился с ним.помог бы таблички,поприкольнее распечатать.😂😂😂😂😂😂😂😂

13 февр 2022 в 10:02

пусть ваши питомцы срут в вашей квартире, выгуливайте их на своем балконе

13 февр 2022 в 10:41

У собаководов один и тот же мусор в голове. Каждый первый считает, что их блоховоз со своими удобрениями- лучшее , что может быть для природы. Вы домой тогда несите дерьмо за своими собаками и раскладывайте в горшки с цветами. Себе. Нам на газоны ни вашего и ни ваших собак дерьма не надо

13 февр 2022 в 09:59

Блин! Это удача, что такой дворник работает! Меня вот тоже бесят сабоководы, которые выводят своих блохастиков поссать/посрать возле подъезда, противно смотреть на эти разводы. Меня бесят припаркованные возле входа в подъезд машины.
В тексте есть слово поссать, поэтому мне тоже можно его использовать!)

13 февр 2022 в 09:15

«Ах он ..., не хочет за любимыми блоховозами мыть стены и убирать фекалии. Ему не нравится, что на расчищенной им дорожке не люди ходят, а ставятся обожаемые машинки. Ему не нравится, что выкапывают посаженные цветы и кусты. Жители, вы вообще понимаете на что жалуетесь. Хотите срач, дерьмо, вонь от мочи, вытоптанные газоны, автомобили у дверей подъезда? Тогда бейтесь дальше, пусть его уволят, унизят и сошлют.».

13 февр 2022 в 10:08

Опять подъездные писуны недовольны.

13 февр 2022 в 09:29

«Я попыталась объяснить, что за своей собакой я всё убираю» - желтый снег тоже убирает?

13 февр 2022 в 11:38

Молодец какой... Хоть один держит этих засранцев.... Премию ему пусть поликлиника выпишет...

13 февр 2022 в 10:02

Молодец! Пусть своих шавок выгуливают дома

13 февр 2022 в 09:09

Ой, нам такого, пожалуйста, всё обосрали эти блоховозы, цветы ворует кто-то с клумбы, а мы их за свои деньги покупаем. Как в нашем дворе не хватает такого супергероя.

Социопат
13 февр 2022 в 09:00

Опубликуйте его контактные данные? Ну я ему… я ему денег переведу!

13 февр 2022 в 10:45

А может это дворник был!
Он шел по Октябрьскому району!
К ближайшему орешнику!
За новою метлой!!!!!!!!

13 февр 2022 в 10:43

Какать прямо во дворе это конечно же некрасиво и не патриотично и уж тем более опысать детскую горку, дворник прав

13 февр 2022 в 09:08

нужна надпись на футболке-"отмороженный дворник"!!!

13 февр 2022 в 08:45

Правильно и делает, собаки какают а их хозяева не убирают и корыта свои паркуют где ни попадя, матом конечно не хорошо, но что делать?

13 февр 2022 в 11:57

Не пьет не курит снег чистит хорошо. А вам тажика наркомана надо или васю алкоголика?

Александр
13 февр 2022 в 08:55

Хоть кто-то следит за порядком. Позовите его к нам во двор. Всё площадки засраны.

Не время улыбаться
13 февр 2022 в 09:26

По поводу собачников я полностью с ним согласна!! Весь город в г...

13 февр 2022 в 22:51

— А я Вам говорю, наши дворы планируются не для гуляний!
— А для чего?!
— Для эстетики!
— А где ж ему гулять?
— Вам предоставлена отдельная квартира…
— Да?!
— …там и гуляйте!😁😁😁

13 февр 2022 в 09:49

единственный из немногих ,человек ответственно к работе относится ,а грязнули пытаются его выжить

Гостья
13 февр 2022 в 11:06

Если бы мне приходилось постоянно убирать говешки за чужими псинами, я бы тоже всбесилась. Люди, почему за только вами обожаемымы собачками кто-то должен убирать???

Гость
13 февр 2022 в 09:01

Нормальный дворник, раньше все такие дворники строгие были да и технички в школе 😁

13 февр 2022 в 10:04

То чувство, когда дворника поддерживаешь больше, чем быдложителей человейника. Разве нормально иметь собаку и не убирать д@#ьмо за ней? Нормально парковаться где хочешь? Нормально кусты портить?
Все эти жители быдло и их нисколько не жаль и я всецело на стороне этого дяди

13 февр 2022 в 22:46

Зачетный дворник! Пусть плодится и размножается😁

Дядя Витя
13 февр 2022 в 09:23

Донатов нужно накидать дворнику. Везде одни какашки собачковые, ходишь зимой и весной по снегу как по минному полю. Привязывайте мешочки собачкам сзади, чтобы как у верблюдов кавелики отваливались и ныряли в мешочек.

Город N
13 февр 2022 в 08:56

Если часть жителей свиньи, то как еще иначе. Нам бы такого дворника для уборки!

13 февр 2022 в 09:47

Загадили весь город блоховозы! Нужны штрафы как в Европе!

Гость
13 февр 2022 в 11:16

Человек реально за свой счёт высаживает кусты и цветы. Аборигены считают что нет ничего плохого выкопать чуток себе в сад.
Одна бабка была пойман с поличным-огребла справедливо. После этого на дворника давление увеличилось.
По поводу собачьих фекалий владельцы источников воспроизведения оных указывали дворнику на его статус и требовали лучше убирать территорию.
А вообще, самая первая жалоба руководству поликлиники на этого дворника была от одного кадра с нижнего этажа-ему очень мешает дворник, чистящий снег, в 6 утра.

Гость
13 февр 2022 в 09:23

Тошнит уже от этих собачников, как что так вой поднимают, а как за своей псиной убрать или намордник одеть так их нет!!! Молчали бы в тряпочку любители чистоты хер—вы!

Гость
13 февр 2022 в 11:17

Эти сабаководы реально утомили, собаки гадят где им хочется, засрали уже все дворы, парки, аллеи.
Пора всех на учет ставить и пускай за каждую псину от 5 до 10 т.р. налог в год платят и выгуливают своих собак в лесопарках на оборудованных площадках, а если собака нагадит, то чтобы убирали за ней и выбрасывали не в урну, а на помойку г..но!

Социопат
13 февр 2022 в 09:03

«— видимо, чтобы все видели, кто мы такие, — предположила Ольга»
Заметьте, не отрицает!!!

13 февр 2022 в 23:01

Все правильно, кто-то должен следить за порядком, а то дай волю, все кусты обгадят и цветы выдерут.

Гость
13 февр 2022 в 09:35

Вчера там с ребенком шла, все почищено!!! В НЕРАБОЧИЙ день, похвалила его, а он оказывается герой здесь) Хочу такого же к нам во двор! А с собаками полно пустырей рядом. Тут дети. Да, и кустики там- зачёт! Все лето цветут

Гость
13 февр 2022 в 10:53

Особенно умиляет когда говорят гуляя со своими засранцами на детской площадке: моя собачка ничем не болеет.

13 февр 2022 в 08:46

Премию дворнику, он молодец!

Юрий
13 февр 2022 в 09:19

Дворник - смотрящий за двором.

13 февр 2022 в 19:50

Да конешно, убирает она за собакой😄даже не замечает где пёс гадит наверное

Гость
13 февр 2022 в 09:17

Ни разу не видел чтоб у нас во дворе собачники за своими питомцами убирали, вся детская площадка загажена. Нужно вводить лицензию(с обучением, как на оружие) на содержание собак, где намордник и утилизация их какашек являются обязательным условием. В случае нарушения,-административка и штраф, а за повторное нарушение,-лишение лицензии и изъятие питомца.

Гость
13 февр 2022 в 09:23

Зачем ругаться? Видеозапись, что собачка нагадила, хозяйка не убрала после - и пусть платит штрафы

Гость
13 февр 2022 в 09:11

Ну уволят старательного дворника. И вам же и ходить по сугробам, при нынешних то снегопадах) Полиция, ЖЭУ, да и зав поликлиникой не придёт на расчистку дорожек. А на вакансию дворника нет конкуренции из 10 человек. Да, и почему собака без намордника на прогулке? И не вижу я, чтобы собачники с мешочком и совочком ходили на прогулки с собаками, не вижу!

Гость
13 февр 2022 в 11:18

Нашему дому нужен такой дворник. Собаки гадят прямо около подъезда.

13 февр 2022 в 20:50

я вообще считаю
в наше время- дворник- герой нашего времени, лучи поддержки им❤️❤️❤️🔥❤️❤️❤️

Гость
13 февр 2022 в 09:12

Правильно поступает ,это территория ДЕТСКОЙ поликлиники , должна быть в чистоте , а не площадка для выгула собак . На себя жалуйтесь собачники.

13 февр 2022 в 10:21

Мир разделился на людей и любителей собак с их питомцами. Одни убирают, другие гадят.

13 февр 2022 в 19:56

Из всей истории ненормальные те, кто написал в Е1 с проблемой, которая, яйца не стоит. Такой дворник на вес золота. Сами какули за своими собаками не убирают, а виноват в этом дворник. Свои вёдра бросают как попало, а тут опять виноват дворник. Уверена, что во всём доме дворником недовольные пару идиотов, а остальные жители даже не в курсе вопроса.

Гость
13 февр 2022 в 11:20

У нас в России народ быдло и только и знает, что свои права качать, а как нарушать чужие права и закон ... неее, это не мыыы 🤦‍♂️.
Дворник молодец, только так можно порядок навести, кнут и еще раз кнут и тогда порядок воцарица!

13 февр 2022 в 10:09

Дворник в законе короче

пикккк
13 февр 2022 в 10:58

Вы не правы.
Дворник - это должностное лицо.
Если он имеет инструкцию наводить порядок, то он его наводит и поддерживает.
Все дворники раньше были помощниками милиции. Посмотрите фильмы советские...

Дворнику респект и уважуха... Порядок в стране начинается с двора!!!

Знаем мы таких собаководов: ой она мало накакала, она практически не писает... Потом первые орать начинают что все засрали...
С собаководов надо брать дополнительную мзду... На премию дворнику!

Знал одних собаководов: выпускали гулять собаку на балкон - так она умудрялась гадить соседям снизу...

Стрелок
13 февр 2022 в 11:31

Местные г@внюки бунтуют...Дворник малорик, таких жителей еще и метлой пониже спины охаживать нужно....
P.S. Убирает она за своей собакой....ну-ну...Все сугробы обоссанные, ни разу не видел, чтобы этот желтый снег с собой забирали.

13 февр 2022 в 22:26

у меня самого есть собака, всегда убираю за ней эксрименты и она всегда в наморднике, хоть она размером с той терьера! я в шоке за местных ... потом диву дают, а чего наших псов травят дог хантеры?

Гость
13 февр 2022 в 09:25

Всё убрала, да не всё! Всё о бо с сано вашими питомцами! Правильно и делает, что воспитывает вас.

13 февр 2022 в 20:06

И курилок за бычки штрафовать (особенно водил, которые из окна машин бросают, хотя в каждом ведре есть пепельница), и алконавтов за банки пивные (правда далеко не все себя считают алконавтами, а вас много). И бабулек за кормление голубей (разводят срач на помойках, и крыс).

Гость
13 февр 2022 в 10:55

Вот бы и нам такого дворника

13 февр 2022 в 09:28

Правильно! Хороший подметала.👍 По сопатке бы еще свинот лопатой отоваривал.😁

Гость
13 февр 2022 в 10:14

Дворник ответственно выполняет свою работу - молодец! А собаки ваши достали уже - с ребёнком погулять негде - везде собачье дерьмо. Лают просто так на улицах, в квартирах. Вот нафига вообще эти собаки нужны?!

13 февр 2022 в 21:45

Этот дворник ненормальный, раз на людей кидается

13 февр 2022 в 09:12

Рад был бы любому дворнику.Давно уже нет,а может быть кто то просто числится на ставке.От снега убирают только площадку перед входом в подьезд.3м*3м.Пару раз трактором убирают снег тректором зимой.Ну вот и все.
А раньше убиралась татарская семья,муж с женой.Я с ними всегда ругался.Не зло,конечно.С ребенком на санках нельзя было подъехать к подьезду.За 70-80 м зимой был чистый от снега асфальт.А потом договорился,чтобы оставляли узкую снежную тропу.
Всегда вспоминаю добрым словом этих работяг.

13 февр 2022 в 20:25

Надо штраф за собачье дерьмо увеличить тысяч до десяти и позволить штрафовать на основании видеофиксации за это правонарушение. Владельцы блоховозов охамели вконец. Не пройти около домов, всё засирают. Культура около нуля. Еще и недовольны, что их пустолайкам запрещают срать возле детской поликлиники!

гость
13 февр 2022 в 11:43

Да! Есть добросовестные дворники, знаю случай как с ними поступают плохие работодатели. На территории вокруг здания на шейнкмана, 84 работал дворник-студент, даже и в нерабочие дни с 01 по 10 января 2021 года. КИНУЛИ, НЕ ОПЛАТИВ РАБОТУ ЗА ЭТОТ ПЕРИОД. УВОЛИЛСЯ ОН СРАЗУ ПОСЛЕ КИДАЛОВА.

13 февр 2022 в 10:35

Собачьи экскременты разлагаются очень быстро... а вот бутылки, банки, фантики, и прочие отходы человека разлагаются десятками лет... Окурки из окон домов и автомобилей летят ежесекундно...
По этому поводу что-то не орет никто... Дети писающие и какающие, где попало, когда им приспичит, это норма...
С - скудоумие...

Гость
13 февр 2022 в 09:34

Правильно делает!

Гость
13 февр 2022 в 09:39

Этот дворник Народный герой! Нам надо больше таких дворников! Требуем:
1. Что бы с ним встретился Куйвашев и подарил ему картину!
2. Е1 даёшь адрес дома с жильцами позорниками, и номер карты дворника для донатов.

14 февр 2022 в 13:55

Ну то есть у дома огорожена своя территория, а собачка ходит какать не на нее, а на территорию поликлиники. Вот где огородили- туда и ходите с собаками, а то свой двор огородили, но ходить по нуждам большим и малым будем в чужой.

13 февр 2022 в 20:48

отморожены хозяева собак, я понимаю, раньше не было такого табу- какахи за собаками убирать- им стремно говно в руки брать, проще дворника в психушку отправить.
а вот как прийти многим в этот двор и нафотать этих говнохозяев)))))защитить добросовестного сотрудника.

Гость
13 февр 2022 в 11:36

Вот всем домам желаю такого дворника и будет везде порядок 👍👍👍

Гость
13 февр 2022 в 09:03

Не дают гадить собакам где попало, машины ставить в неположенном месте, газоны топтать какой нехороший дворник)

Мохнатый посох
13 февр 2022 в 10:04

Дак это герой нашего времени

13 февр 2022 в 20:46

Все потому-что чисто не там где убирают, а там где не сорят.

volga6671
13 февр 2022 в 09:34

Двумя руками за дворника. Пускай хозяева не только мешочки таскают за испражнениями своих животных.

13 февр 2022 в 19:15

Молодец дворник! Иначе наши граждане и не понимают.

лайт
13 февр 2022 в 10:38

Работник года, премию дворнику, еще бы вёдра "водятлов" на газонах любящих парковаться- лопатой поправлял.

Гость
13 февр 2022 в 10:07

Дворник воспитывает , ну молодец!

13 февр 2022 в 11:31

Надо каждому жителю дома определить маленький участок придомовой территории,тогда будет порядок.

гость
13 февр 2022 в 11:34

А почему дворник тсж не убирает территорию около поликлиники хотя бы часть ее? Ведь выше 1 этажа живут граждане, в т.ч. и собачники. ВЫВОД: ВЫШЛИ ИЗ ПОДЪЕЗДА И БЫСТРЕНЬКО МИМО ПОЛИКЛИНИКИ ТУДА, КУДА ВЫВОДИТЕ ПСОВ. А дворник-трудяга! Если бы был плохим-не держали бы в поликлинике.

Гость
13 февр 2022 в 10:36

Сколько стоит и нам такого дворника завести ? Чтоб зоолюбов гонял , а то доведут до греха они своими псинами

Гость
13 февр 2022 в 14:46

Норм мужик. Уволят, возму себе в ТСН))

13 февр 2022 в 22:28

Читаю комментарии, и офигеваю. Собачья какашка на газоне (природное удобрение для растений) для них беда. А не съедобные продукты из "пятёрочки" и оборзевшее быдло - это норм.

Из космоса новости
13 февр 2022 в 10:59

В наше время Тяжелый труд дворника уважали!А сейчас только и слышишь " мы деньги платим" Чистота залог здоровья и чисто там где немусорят!

Пуч
13 февр 2022 в 13:35

Всем бы такого дворника и порядок был бы в стране

Миша
13 февр 2022 в 17:24

Собаки весь город обоссали и обосрали. Как весна, все это собачье гавно тает со снегом по обочинам тротуаров плывет на тротуар, смотреть и ходить противно.

Гость
13 февр 2022 в 11:46

Собачник! Запомните! Собаки травку не едят! Их фекалии из едких остатков от животной мясной пищи, потому превращается в яд!!! Газоны потом не растут из-за собачьего .овна. Навоз удобрение почему? Потому что из травы! Поумнейте уже

Моргенштерн не Форточкин
13 февр 2022 в 12:14

Правильный дворник

Гость Кто то верит в этот бред ?
13 февр 2022 в 13:03

Хороший дворник , нам бы такого , во дворе тоже наблюдала как бабки цветы выкапывали , потом у магазина их же и продавали , про собак и нариков вообще молчу , такой смотрящий лучше участкового ,

Гость
13 февр 2022 в 16:34

А ещё,кто посылает расклеивать рекламы,найти и заклеить ему дом,машину,офис.Задолбали.И пользование лифтами,рисуют,маме на морде пусть рисуют или папе.

13 февр 2022 в 10:32

крутиться вертиться шар голубой
крутиться вертиться
дворник с метлой.
крутится вертится хочет узнать..
чья это лошадь успела насрать!

13 февр 2022 в 21:40

Представил, как Местные аборигены засирают газоны лично.

Реальные истории
13 февр 2022 в 09:29

Это ладно я как-то видел как кто-то под балконом сидит и давит глисту, я понял что это не пёс потому что он в пуховике был. Ну я собрал снега с балкона, скатал снежок и швырнул в капюшон этому минёру. Он как козелок вскочил, ножкой как пёсик закопал свои ресурсы в снегу и скрылся за углом дома. Если он как пёс ходит метит территорию, то пусть его на поводке выводит жена и выгуливает.

Гость
13 февр 2022 в 11:47

Да уж, с ребёнком погулять невозможно к концу зимы, не жёлтого снега во дворе не осталось. И ладно бы ещё только это... А ему 2 года, любит в снегу валяться, так что я отчасти на стороне дворника)

Галина
13 февр 2022 в 14:52

Мои наблюдения: Выводят гулят, они, собачки , гадят тут же возле под*езда, а потом, идут гулять дальше от дома. Я за чистоту.

Гость
13 февр 2022 в 10:37

Заведение собаки должно стоить тысяч 50. И только по лицензии домсовета, что соседи не против. А то можно и крокодилов так завести. А че такого, он не кусается

Гость
13 февр 2022 в 12:01

раз ваш пес все обоссал

13 февр 2022 в 13:29

Читаю комментарии и удивляюсь. Все прочитали по диагонали и докопались до собак.
1. Дворник не относится к тсж дома, работает от поликлиники- он вообще незаконно находится на территории.
2. Женщина с собакой - ушла с собакой за территорию, погуляла собачку и возвращалась домой- дворник на нее накинулся. За что? Собака не срала и не ссала. Женщина некрупная, собачка мелкая. Попробовал бы он на меня с моим кобелем швырнуться, огреб бы по полной вместе с велосипедом.
3. Царапать машину - порча чужого имущества, статья вообще то. Мало ли, что ему тан не нравится. Когда все не нравится- пусть закроется в шкафу. Ну или в клинике, в которой трудоустроен.
4. Выписал леща- тоже статья. За саженец поднял руку на человека. За саженец, который ему даже не принадлежит, т.к.саженец находится не на участке дворника.

Гость
13 февр 2022 в 12:18

Убирает она, ха. Интересно как? Жёлтый снег в мешок собирает, а потом дома в ванной растапливает? Если так, то вопросов нет. А если нет, то думаю с блоховозозаводчиками кошатники бороться тоже начать должны. Интересно, что будет если кошатники содержимое лотков вокруг дома ровным слоем раскидывать станут?

13 февр 2022 в 14:32

Молодец дворник!

Гость
13 февр 2022 в 10:19

Все обсирают собачников, а суть новости в глаза не видят. То что он кидается, толкается, это нормально. А то что женщина с собакой хотела в дом свой войти и он накинулся конечно собака виновата. Я всегда выгуливаю в месте для выгула и за своей собакой убираю. А за собой вы люди убираете? Фекалии разлагаются пол года, и служат удобрением. А ваши сигареты, бутылки, пакеты? На бедных животных накинулись, а на себя посмотреть? Не нравится что у вас не убирают за собаками? Соберите людей, организуйте ящик с пакетиками для уборки, видите что человек не убрал, подойдите, дайте пакет, попросите убрать. Но вы не забывайте что фекалии это удобрение, а пакет тысячи лет разлагается. И собаки плохие после этого? От людей все гибнет, снег сойдёт и весь мусор будет видно. Каждый год весной на газонах столько бутылок, фантиков, окурков. А собачье говно это самое ужасное что может быть. Да.

13 февр 2022 в 18:24

Пушистика берегите от этого неадеквата! Плюшевый малыш😍

Гость