ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Свой
19 фев 2022 в 13:36

Будьте добры, текстовый вариант достройте, пожалуйста, времени нет смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2022 в 13:55

подробно рассказано в видео, будьте добры кратко изложить текстом

19 фев 2022 в 14:21

здравствуй, дорогой дневничок, сегодня меня, опять, снова и как обычно, посетила мысль, на не запилить ли мне, очередной видосик, про то, что давно рассказано, показано, разжевано, переварено и тд и тп, но я буду с умным видом, пересказывать то, что я посмотрела у других и пересказывать это в вольной интерпретации, со своими умозаключениями, догадками и домыслами с претензией на достоверность...

Гость
19 фев 2022 в 17:10

Начните уже все что в ролике прописывать текстом в статье!
Мне вот не охото ваши видео смотреть, а тема интересная.

Гость
19 фев 2022 в 13:55

почему не освещен вопрос МОЖНО ЛИ ВЫКЛАДЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТ????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2022 в 14:11

Самое главное перед видеосъемкой оценить, насколько вам дорог ваш смартфон? Люди склонны выбивать и ломать направленные на них телефоны, так как это раздражает и является признаком дурного тона и хамства. А законы в РФ не работали никогда.

Фото пользователя
19 фев 2022 в 14:32

Перлы от "юриста" Федотовой... "Категория граждан, например сотрудники полиции" 😂

ОТВЕТИТЬ
Кто-то
19 фев 2022 в 16:34

Это новый формат? Я б такое могла и на Ютуб посмотреть. Где текст?

Жмых
19 фев 2022 в 13:56

>E1.RU и екатеринбургский юрист Юлия Федотова
😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2022 в 14:29

ЛОЖЬ !
есть ст. 152.1 ГК РФ, направленная на охрану изображения.
Так же - если съемка (даже в общественном месте) направлена на одного конкретного человека - является нарушением права на неприкосновенность частной жизни.
Т.е. если на пляже я фотографирую одновременно 10 полуголых девиц - это можно. А если целенаправленно одну - нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2022 в 16:29

Сколько стоит раскрутить блог на Е1?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2022 в 14:00

Юлия Вы так гламурно говорите о правах граждан, но не кажется однобоко или анонсировано. Права пациентов например, которые могу писать общение с врачом? Пациенту можно писать беседу с врачом, а что врач не имеет права писать пациентов хамов даже лжепациентов которые потом наводят напраслину на врача и мёд учреждение. Вам такие вопросы не позубам или у Вас синдром «Псаки».

пенсионер
19 фев 2022 в 14:31

Е1 вы каждый выходной пиарите эту женщину? От этого у неё не прибавится желающих иметь хоть какое-то дело. Вся информация есть в интернете. Неужели у вас нет тем или она вам платит очень хорошо?

000
19 фев 2022 в 15:43

Нет ссылок на ФЗ.

Антидеградант
19 фев 2022 в 17:54

Гы. 20 комментов к высеру, ещё и удалять успевают.

Гость
20 фев 2022 в 12:08

Нельзя записывать на видео и диктофон сотрудников скорой помощи!!!

Гость
20 фев 2022 в 19:48

Полезная информация.

19 фев 2022 в 18:59

Юлия со спортзала пришла в сиреневенькой водолазочке ) Или может у нее знакомые в спорт магазине работали, вот и затарилась одним спортивным шмотом 😁

Гость