Перлы от "юриста" Федотовой... "Категория граждан, например сотрудники полиции" 😂
Гость
19 февраля 2022, 17:59
Йуля жжот.
Гость
19 февраля 2022, 18:16
Юрист Федотова - это уже перл
Гость
19 февраля 2022, 14:31
Е1 вы каждый выходной пиарите эту женщину? От этого у неё не прибавится желающих иметь хоть какое-то дело. Вся информация есть в интернете. Неужели у вас нет тем или она вам платит очень хорошо?
Гость
19 февраля 2022, 14:29
ЛОЖЬ !
есть ст. 152.1 ГК РФ, направленная на охрану изображения.
Так же - если съемка (даже в общественном месте) направлена на одного конкретного человека - является нарушением права на неприкосновенность частной жизни.
Т.е. если на пляже я фотографирую одновременно 10 полуголых девиц - это можно. А если целенаправленно одну - нельзя.
здравствуй, дорогой дневничок, сегодня меня, опять, снова и как обычно, посетила мысль, на не запилить ли мне, очередной видосик, про то, что давно рассказано, показано, разжевано, переварено и тд и тп, но я буду с умным видом, пересказывать то, что я посмотрела у других и пересказывать это в вольной интерпретации, со своими умозаключениями, догадками и домыслами с претензией на достоверность...
Гость
19 февраля 2022, 14:11
Самое главное перед видеосъемкой оценить, насколько вам дорог ваш смартфон? Люди склонны выбивать и ломать направленные на них телефоны, так как это раздражает и является признаком дурного тона и хамства. А законы в РФ не работали никогда.
Гость
19 февраля 2022, 14:00
Юлия Вы так гламурно говорите о правах граждан, но не кажется однобоко или анонсировано. Права пациентов например, которые могу писать общение с врачом? Пациенту можно писать беседу с врачом, а что врач не имеет права писать пациентов хамов даже лжепациентов которые потом наводят напраслину на врача и мёд учреждение. Вам такие вопросы не позубам или у Вас синдром «Псаки».
Гость
19 февраля 2022, 13:56
>E1.RU и екатеринбургский юрист Юлия Федотова
😂😂😂😂😂
Гость
19 февраля 2022, 16:02
Почти как "и юрист Екатеринбургский и всея Руси"
Гость
19 февраля 2022, 13:55
почему не освещен вопрос МОЖНО ЛИ ВЫКЛАДЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТ????????
Гость
19 февраля 2022, 15:42
тема раскрыта не полностью 😐
Гость
19 февраля 2022, 18:15
Потому что Юле это не преподавал в её шараге
Гость
19 февраля 2022, 21:02
Гость
19 февраля 2022, 18:15
Потому что Юле это не преподавал в её шараге
в шараге)))
Гость
19 февраля 2022, 13:55
подробно рассказано в видео, будьте добры кратко изложить текстом
Гость
19 февраля 2022, 13:36
Будьте добры, текстовый вариант достройте, пожалуйста, времени нет смотреть.
Достижения
Свой среди своих