E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Новости сообщества E1.RU подробности Ковбои обскакали русалку из колбасы! Читатели E1.RU выбрали лучшие офисные поздравления с 23 Февраля

Ковбои обскакали русалку из колбасы! Читатели E1.RU выбрали лучшие офисные поздравления с 23 Февраля

Ищите своих коллег в списке победителей

Лучшей стала команда «Дикого запада»

День сегодня выдался непраздничным, но накануне мы пообещали читателям E1.RU объявить победителей в конкурсе офисных поздравлений с 23 Февраля. Чуть больше суток на сайте шло народное голосование, и мы готовы подвести его итоги.

Для начала скажем, что в этом году вместо одного приза читатели получат сразу три! Это большие наборы ремесленного сыра. Забрать их можно 25 февраля в редакции E1.RU.

За право носить звание самого креативного коллектива боролись представители 30 уральских компаний. Выбрать было непросто, но голоса читателей на первых трех позициях распределились так:

Всего в голосовании приняли участие больше четырех тысяч человек

Больше всего читателям понравилось поздравление от компании «Техмет-Урал». Мужчин там встречал бар «Дикий койот». Девушки провели испытания на меткость и «Суперродео», где начинающим ковбоям нужно было поймать бизона.

Победителям конкурсов выдавали золотые слитки. А в финале представительницы женской половины офиса станцевали зажигательный танец. Кстати, сотрудники компании первыми прислали фото в редакцию — очевидно, ждали конкурс и готовились к нему. Поздравляем с заслуженным первым местом!

Второе место — у Уральского института ГПС МЧС России. Там мужчин отправили в путешествие во времени. На входе всех встречал военный комиссар, вручающий повестку на призыв. Далее «призывников» стригли, вручали винтовки и обмундирование, делали фото на память и провожали на службу. Мужчины оценили необычное поздравление, как и читатели E1.RU. Поздравляем!

Второе место — у Уральского института ГПС МЧС России

А вот и третье место. И это, признаемся, главный шедевр минувшего праздника — русалка из колбасы из компании СК «А-Групп». Поздравляем!

У русалки — заслуженное третье место
Если ваша компания стала победителем конкурса поздравлений, свяжитесь с редакцией, а мы расскажем, где и когда забрать приз!
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Узнать подробности об участниках голосования и посмотреть другие крутые идеи можно в нашем праздничном онлайн-репортаже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления