E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Известный стилист из Екатеринбурга поможет встретить весну ярко

Известный стилист из Екатеринбурга поможет встретить весну ярко

О шопинг-сопровождении для своих клиентов договорился салон оптики «ОЧКОФФ»

Только два дня в марте — индивидуальные консультации от эксперта

Давно присматриваете себе очки, но боитесь ошибиться с выбором? Какие формы в моде, подойдут ли вам трендовые лавандовые оправы, а может, поискать что-то скромнее? Эти мучительные вопросы терзают каждого, кто хоть раз выбирал стильный аксессуар.

Дать ответы на них поможет известный стилист из Екатеринбурга Алёна Реш @alenaresh. В марте девушка будет работать в салоне оптики «ОЧКОФФ»: каждому подберет очки индивидуально. А главное — совершенно бесплатно! На шопинг-сопровождение выделили только два дня: успейте записаться.

Что такое шопинг-сопровождение и что вы получите?

  • Новый аксессуар, который будет не только трендовым, но и максимально «вашим» по всем критериям. Стилист в курсе всех модных тенденций, знает, как сочетать предметы гардероба между собой, легко ориентируется в особенностях форм лица, знает всё о цветотипах;

  • экономию бюджета: стилист не даст купить вещь, которая вам не подходит;

  • очки и полезные знания. На консультации стилист даст рекомендации, как сочетать аксессуар с другими предметами вашего гардероба: как создавать «капсулы» и использовать одни очки в различных образах;

  • индивидуальный подход: для скромных, не любящих лишнее внимание — одно, для ярких и дерзких — абсолютно другое. Ключевая задача: сделать процесс выбора максимально комфортным;

  • приятное общение за чашечкой кофе поднимает настроение, а это — двойное удовольствие от покупок!

Шопинг-сопровождение осуществляется в рамках мероприятия «ВСТРЕЧАЕМ ВЕСНУ С MANGO» от салонов оптики «ОЧКОФФ». Весна — пора обновлений, ярких образов. Очки — тот самый аксессуар, который подчеркнет новый имидж. Коллекцию MANGO горячо любят стилисты не просто так. Эти оправы — максимальный баланс последних тенденций моды и базовых форм и цветов. Помимо стильных решений, приятно удивит и доступная цена на оправы.

Новая коллекция оправ MANGO будет представлена в салоне оптики «ОЧКОФФ» по адресу ул. Шейнкмана, 90 с 3 по 6 марта 2022 г. При оформлении заказа на очки бренда MANGO — солнцезащитные очки в подарок.

Новая коллекция — в трендовых цветах

Шопинг-сопровождение с Алёной Реш проводится 3 марта с 18:00 до 20:00 и 5 марта с 14:00 до 16:00. Необходима предварительная запись. Подробнее на сайте Ochkoff.net или по телефону +7 (912) 225–55–50.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления