Житель Екатеринбурга подал в суд, чтобы выкопать из могилы фронтовика, которого избивал при жизни
6 марта 2022, 08:00
Гость
8 марта 2022, 14:34
Я от одного заголовка в ступор впала
Гость
7 марта 2022, 03:48
Квартиру присвоил, мог бы и похороны нормальные организовать. Дыра
Гость
6 марта 2022, 19:38
ужас!что с людьми происходит? выкапывание мертвецов зафиксировано было на Донбассе осатаневшими бандеровцами,когда они вскрыли могилы,погибших защитников юговостока и провели обряд на площади,развесив трупы на столбах.Глазьев на канале обозревателя Пронько назвал такой вид человека-вырусь. В психиатрии подобный диагноз аутофобия. Ненависть к себе и окружающим. Доктор ему нужен прежде всего.
Гость
6 марта 2022, 18:24
Чё парится?Думает места не хватит? Ещё никого на улице не оставили разлагаться,тем более от такого вони будет...и дочка скорее всего при таком воспитании откажется хоронить.Прикопают где нибудь под табличкой с циферкой.
Гость
6 марта 2022, 18:14
Квартирный вопрос всех испортил.Ни перед чем не останавливаются,не внучка,не папаша.Профессор Воланд очень точно это описал.
Гость
6 марта 2022, 14:22
Это ему ещё аукнется
Гость
6 марта 2022, 13:51
В психушку его
Гость
6 марта 2022, 13:41
Выкопать что бы опять избить?
Гость
6 марта 2022, 13:19
Какие же подлые люди и зять и внучка! Дед кровь проливал за наше будущее! И квартиру отжали, и сейчас покоя не дают. Ссылаются что были не приязненные отношения, кто же вам мешал не общаться и не конфликтовать с дедом! Скорее всего было не выгодно от него отказаться! Всем вам счастья! А Деду Урыны ожмахта булсын!
Гость
6 марта 2022, 12:33
Я осуждаю действия этого странного человека, но задумалась вот о чём: а если он самолично выкопает урну (никто же не увидит это действо); что ему будет за это?!? Ответьте…
Я вот его хорошо понимаю. Когда умер мой муж, я осталась без копейки денег с годовалым ребенком на руках, в декрете без возможности подработок ( время было такое). Так вот его мать мне не помогла ни копейкой, она даже на похороны сына не пришла. Я же нашла способ его похоронить, сжечь мне следователь не разрешил. И что я вижу через 14 лет? Кто-то не спросив меня, не уведомив даже, хоронит эту даму к ее сыну. Формально может это и законно, но я с этим никогда не смирюсь и ребенок мой тоже этого не понимает, хоть она и считается ей бабушкой.
Гость
6 марта 2022, 12:37
1234, отпустите ситуацию, она того не стоит, бороться с неживыми так себе ситуация🥴 , когда вы отпустите эту ситуацию и простите жить легче станет, а с таким грузом жить тяжелее
Какое-то массовое расчеловечивание происходит в последнее время 😐
Гость
6 марта 2022, 10:39
Какой мерзавец...сначала деда из квартиры выгнал, теперь и из могилы выгоняет...и вообще кто разрешил этомусправославному осквернять мусульманские могилы
Гость
6 марта 2022, 10:38
дерьмодемон какой то а не мужик
а нам зачем про это знать?
Гость
6 марта 2022, 10:57
История из жизни. А нам ничего не нужно знать? Сидеть, стоять, засунув голову в песок?
Гость
6 марта 2022, 11:19
Гость
6 марта 2022, 10:57
История из жизни. А нам ничего не нужно знать? Сидеть, стоять, засунув голову в песок?
можно просто фотку отковырять. или поменять памятник. все такие нервные и залипучие могила всех сравняет.
Гость
6 марта 2022, 10:34
Это осквернение памятника.
Гость
6 марта 2022, 09:16
Люди потихоньку сходят с ума… Всё, о чём говорилось в этой статье- АМОРАЛЬНО!
Гость
6 марта 2022, 09:05
И квартира не его, пусть отдаёт.
Недостойный наследник
Гость
6 марта 2022, 09:04
На исправительных работах кормит не просто хорошо, а очень хорошо, судя по объёмам их прошедшего.
Поскольку он не ис справился, отправить его на второй срок.
Гость
6 марта 2022, 08:46
В чём то его можно понять -прийти на кладбище помянуть жену,вспомнить светлые моменты совместной жизни и видеть рядом фото от которого тебя трясёт от злобы. Брррр
Гость
6 марта 2022, 09:09
Да мстит он деду даже после смерти. Отморозок!
Гость
6 марта 2022, 10:42
У мусульман другие традиции посещения кладбищ
Гость
6 марта 2022, 08:45
Мужику заняться нечем. Оставил бы уже в покое этого ветерана. При жиги спокойствия не давал, ещё и после смерти к праху пристал. Ведёт себя как обижена. Получил же себе квартиру, чё ещё надо, успокоился бы уже.
Достижения
Свой среди своих