E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Хочет то в Сочи, то на Ибицу. Что известно о девушке, которая поселилась в аэропорту Екатеринбурга

Хочет то в Сочи, то на Ибицу. Что известно о девушке, которая поселилась в аэропорту Екатеринбурга

30-летняя Виктория провела в Кольцово уже несколько дней

Девушка Виктория живет в Кольцово больше недели

Сотрудники Кольцово и МВД пообщались с Викторией, которая заявила, что живет в аэропорту Екатеринбурга уже несколько недель. По словам девушки, она хотела улететь домой в Сочи. Виктория заявила, что после подъема цен на авиаперевозки не смогла купить билет.

— Я хотела улететь в Сочи, но цены резко подняли. Мне в Кольцово сказали, что сейчас билет стоит 14,9 тысячи и что там военная операция, непонятно, что творится. Я везде спрашивала, цены выросли на билеты, — объясняет девушка. — Тогда билеты были за 3500 рублей до Сочи. Мне реально хотелось просто отдохнуть в аэропорту, покушать и улететь к себе домой, — говорит Виктория. — В городе мне уже негде остаться, а деньги все потратила. Тут торчу уже пару недель, может, и больше.

Девушке даже стали помогать горожане деньгами. Однако в пресс-службе аэропорта уточнили, что Виктория сама не может определиться, чего хочет.

— 30-летняя Виктория находится в течение нескольких дней в общей зоне аэропорта Кольцово. С ее слов, она приехала в аэропорт без авиабилета и пока не решила, куда вылететь. При этом девушка довольно путано говорит о своих планах, называя конечной точкой своего путешествия то российский курорт Сочи, то испанскую Ибицу, то другие места. С ней общаются сотрудники аэропорта и полиции. От предложений помощи она отказывается, — сообщили в пресс-службе Кольцово.

Фактически девушка может жить в аэропорту сколько захочет, так как Кольцово — общественное место с открытым доступом.

Накануне о ситуации Виктории рассказал читатель E1.RU Анатолий, который регулярно бывает в аэропорту по рабочим вопросам и отправляет девушке деньги на еду. Виктория больше недели не выходила из Кольцово, не меняла одежду, а телефон заряжает в местных ресторанах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления