E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Спецоперация на Украине подробности В центре Екатеринбурга начали возводить сцену. Рассказываем, для чего

В центре Екатеринбурга начали возводить сцену. Рассказываем, для чего

Металлические конструкции собирают на Плотинке

18 марта в 13:00 тут начнется митинг-концерт

В четверг, 17 марта, в центре Екатеринбурга начали возводить большую сцену. Металлическую конструкцию собирают в Историческом сквере, на Плотинке. Ситуацию смогли прояснить в департаменте информационной политики Свердловской области. Оказывается, там решили устроить патриотический митинг-концерт.

— Ожидается, что в мероприятии также будут участвовать руководитель Дома добровольцев Свердловской области Евгений Дайнес, Герой России Сергей Воронин, директор Качканарского горно-промышленного колледжа Анатолий Белан, переехавший на Урал с Донбасса, а также руководители региона, спортсмены-олимпийцы и паралимпийцы, представители общественности, — сообщили в ДИПе.

Концерт будет посвящен годовщине Крымской весны, а одновременно с этим по центру города проедут автоколонны, которые финишируют на площади 1905 года. Ожидается, что на митинг-концерт должен прийти губернатор Евгений Куйвашев.

Напомним, что не так давно губернатор снял почти все антиковидные ограничения в Свердловской области. Теперь концерты можно проводить со стопроцентной заполняемостью залов и с танцполами. Только концерты при этом продолжают массово отменять и переносить, а хуже всего обстоят дела с гастролями зарубежных звезд — практически все запланированные на этот год мероприятия отменены, либо отложены на неопределенный срок, мы публиковали список.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления