перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Екатеринбуржцы рассказали, что в магазинах подорожало сильнее всего

21 марта 2022, 13:00
Гость
Гость
22 марта 2022, 15:04
Астрологи обещают окончательную капитуляцию одной из сторон только в июне , поэтому наберитесь терпения и наблюдайте процесс . Лучше думайте , что будем после капитуляции делать .
Гость
21 марта 2022, 21:11
Затянуть пояса у себя на шее...
Гость
21 марта 2022, 19:37
Кто эти люди, которые не замечают роста цен? Они на хлебе с водой сидят? Так даже вода питьевая из наших же скважин подорожала в 2 раза.
Гость
21 марта 2022, 19:19
сколько там у нас официально инфляция? 3 процента или даже 4? за этот месяц вдвое только моя зарплата не подорожала
Telex

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2022, 18:47
Прошло только 3 недели , а страну вернули в 90-е ,которыми сами же и пугали))) Пипец!!!
Гость
21 марта 2022, 16:33
Цены кто как устанавливает, хаотично, просто обычный бардак с ценами. Сами панику устраиваем.
Гость
21 марта 2022, 16:11
Собачьи конуры и скворечники в деревнях еще не подорожали? В городах голода конечно не будет, но про ассортимент можно забыть. Картошка и греча по очереди. Мясо - если из деревни передадут, рыба - которую удалось поймать. Про сладкое можно забыть
Гость
21 марта 2022, 16:00
Главное,что наш Губер поднял зарплату свои подчинённым! Чтобы с голоду не померли!!! Справимся!
24570188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 марта 2022, 15:56
А Вы в курсе что простая бумага для печали подорожала в 3 и даже в 4 раза, то есть на 300%-400%...? Раньше пачка бумаги стоила от 300 до 350 рублей, а сейчас она стоит в магазинах от 950 до 1200 рублей! Ладно бы хоть на 30-50%, еще терпимо, хотя и не так радостно но ведь нееет - цена влетела аж до 400%! Это же просто жесть)))
Гость
21 марта 2022, 15:49
Губернатор поднял себе и своим чиновникам зарплату,ему не страшно подорожание ,они сахар и по двести за кило купят.А как жить бюджетникам у кого зарплата12000,пенсионерам с такой же пенсией.не стыдно губернатору.Пусть ещё коммуналку повысят.
Гость
21 марта 2022, 15:31
Главный борец с ценами Губернатор, но ему нет дела до этого!!!
266407704

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2022, 15:11
Куйвашев поднял зарплаты своим.так что подорожание продолжится
ALEKSANDR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2022, 15:06
тут писать конкретно бесполезно так как модераторы удоляют а если цены повышают значит кому то это надо ...
132048948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2022, 14:56
Сахар подорожал? Не смешите! Вы видели, сколько стоит пачка обычной бумаги для принтера? Раз в шесть примерно поднялась цена.
Гость
21 марта 2022, 17:22
Зачем вам бумага? Что вы на ней печатаете? Все давно на электронный документооборот перешли
132048948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2022, 19:52
Гость
21 марта 2022, 17:22
Зачем вам бумага? Что вы на ней печатаете? Все давно на электронный документооборот перешли
Например, документы на визу.
Гость
21 марта 2022, 14:51
Мы даже офисную бумагу сделать не сможем, тк нет российского отбеливателя. Будем печатать на серой. Попу газетой , А вы про экономику….
Вэн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2022, 14:46
Да вы скупайте больше,цена еще повысится. Ну тупые что ли
Гость
21 марта 2022, 16:13
туп тот, кто верит, что народ скупает, да не только туп, но и слеп или из дома не выходит
Гость
21 марта 2022, 14:15
А тем временем Куйвашев своим чиновникам повышает зарплаты,чтобы с голодухи не умерли.
Гость
21 марта 2022, 14:11
Больше всего подорожал человеческий фактор. Никак не могут нажраться. А самый главный безпредел чиновников. Губернатор поднял зп правительству, они у нас самые нищие, на хлебушек с икоркой не хватает. Вот это в нынешнее время самый настоящий безпредел.
Гость
21 марта 2022, 14:20
даладнотебе!пробел неработает:(
Гость
21 марта 2022, 15:22
Да, Куйвашев быстро позаботился о себе и своих приближенных. Пир во время чумы.
Гость
21 марта 2022, 16:11
И сразу новость о возможной отмене прямых выборов губернаторов. Кто б сомневался.
Гость
21 марта 2022, 14:00
Что рассказывать!Мы что на Луне живём!В пгт.Рефтинский уже с 27.02 .22 нет сахара ни в Магните,ни в Монетке!Это что за саботаж?
Гость
21 марта 2022, 13:53
Вы задолбали с сахаром и прокладками. Правда. Прекратите это обсуждать и нагнетать 😡
Гость
21 марта 2022, 14:22
давайте годиться чем-нибудь начнем - хорошая идея еодин начнет писать сколько магазинов к нам в город ломится двери выносит
Гость
21 марта 2022, 13:49
Ну, что, все дырки от сахара слиплись? А которые не слиплись, те прокладками и тампонами затыкали. Сахара с затычками хватило?
Гость
21 марта 2022, 16:10
самокритично!
remul

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2022, 13:39
Срочно! Через 1-2 месяца в России будет голод запасайтесь продуктами.
Гость
21 марта 2022, 13:40
на подножном корме протянем
Гость
21 марта 2022, 18:44
на Украине - очень вероятно, а в России и круп и муки и мяса много... А главное - много бензина, дизтоплива, газа, угля. Так что - мимо...
Гость
21 марта 2022, 20:23
Гость
21 марта 2022, 18:44
на Украине - очень вероятно, а в России и круп и муки и мяса много... А главное - много бензина, дизтоплива, газа, угля. Так что - мимо...
Много. Но это все не ваше. И вас от него будут отгонять рсгвадийцы
Гость
21 марта 2022, 13:37
Я впрок купила обувь - 30 пар, духи - 15 упаковок, тени для век - 5 упаковок, помаду - 5 упаковок, предметы гардероба - не менее 100 штук. Без сахара и прокладок проживу.
Гость
21 марта 2022, 14:15
Фигасе!!!
Гость
21 марта 2022, 14:22
не хватит
Гость
21 марта 2022, 14:42
Пахнуть будешь!Особенно летом!
Лично

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2022, 13:32
Что касается многочисленных бюджетников и работников ГУПов и МУПов: учителей, врачей, работников культуры, музейных работников, силовиков и чинуш всех мастей. Через 6-8 месяцев увидите две свежих новости - повальное сокращение при увеличении нагрузки и уменьшение зарплаты (премий). Так как малый и средний независимый бизнес сознательно уничтожался и притеснялся с 2011-12гг - идти, как в якобы "лихие 90-е" - некуда.
Гость
21 марта 2022, 14:11
Да-да))) интернетные "эксперты" тут как тут)) молодец, возьми себе конфетку)
eburg-admin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2022, 13:29
Сильнее всего подорожали мозги! Многие не могут их себе позволить.
Гость
21 марта 2022, 16:04
Пока были дешевые - не были нужны
Гость
21 марта 2022, 17:21
Многие с мозгами слиняли за границу)))
Гость
21 марта 2022, 13:21
Затарился туалетной бумагой. Но, думаю, зря. Скоро какать нечем будет. Поеду на огород к деду за пропитанием. Поем, да и к газетам привыкну
Гость
21 марта 2022, 13:34
Тем более, что современные газеты не содержат в краске свинца, в отличие от советских.
Гость
21 марта 2022, 13:21
Сахар то может и не пропадёт в ближайший год. Но вот семенной материал для сахарной свеклы в этом году не завезли из Голландии. Те садить нечего будет. Соотвественно уже в следующем году и сахар пропадёт с полок. Это к вопросу об импортозамещении и тем индивидам, которые бьют себе в грудь, что проживут без того, без этого и тд.
Лично

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2022, 13:43
Агроинвестор, 20.02.2020г.: В России почти нет своих семян сахарной свеклы и картофеля. Доля отечественных семян сахарной свеклы в 2019 году - вдумайтесь! - 0,6%!!! Свои семена картофеля - 9,7%. 90,3% - импорт.
Гость
21 марта 2022, 14:06
оооо))) "все знающие" паникеры собрались))) закупили они все заранее :D посевы будут в установленный срок) никуда ваш сахар не денется)) Плюс ко всему два года назад начали субсидировать 70% затрат аграриев на приобретение отечественных семян сахарной свеклы)) но вам лишь бы вякнуть)))
Гость
21 марта 2022, 18:33
21 марта 2022, 13:43
Агроинвестор, 20.02.2020г.: В России почти нет своих семян сахарной свеклы и картофеля. Доля отечественных семян сахарной свеклы в 2019 году - вдумайтесь! - 0,6%!!! Свои семена картофеля - 9,7%. 90,3% - импорт.
И как раньше жили и сейчас живёт народ без голландского семенного картофеля?
Тасманский_дьявол

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2022, 13:20
Вы главное не забудьте на следующий митинг в составе стада сходить, в поддержку тех, кто до это подорожания всего и вся и следовательно обнищания народа ситуацию методично доводил все эти годы.
Гость
21 марта 2022, 13:23
Фонарики брать?
Тасманский_дьявол

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2022, 13:26
Гость
21 марта 2022, 13:23
Фонарики брать?
Скоро светлячки пойдут.
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2022, 14:03
эти еще не верят, что светлого будущего не будет.
Гость
21 марта 2022, 13:18
С сахаром вообще какой-то дурдом, где сахар? В магазине только тростниковый и рафинад, а обычный где? Хожу по магазинам и найти не могу. Раздражает сильно(
33551908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2022, 13:21
Где-то ни кускового рафинада, ни тростникового нет тоже.
Гость
21 марта 2022, 13:32
в кировском, яблоке лежит, никто не берет по 84 руб 0,9
Серверный олень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 марта 2022, 13:32
В "Кировском" на Малышева, 127 вчера перед обедом была полная полка сахара. Никто даже не брал. Насчёт сегодня сказать не могу.
Гость
21 марта 2022, 13:16
Зачем опрос среди малолеток делали? у них же голова только электроникой набита... А так, продукты подорожали не очень сильно, больше дорожает бытовая химия, средства гигиены, бумага
Гость
21 марта 2022, 14:06
Екат, вы серьезно?)) не подорожали ? Капуста по 108 руб за кг ниче ? Норм ?
Гость
21 марта 2022, 15:43
Гость
21 марта 2022, 14:06
Екат, вы серьезно?)) не подорожали ? Капуста по 108 руб за кг ниче ? Норм ?
груши в 2,5 раза)
Гость
21 марта 2022, 17:24
Серьезно? Не подорожали продукты? Почти вся моя продуктовая корзина подорожала на 60-80%. Не знаю что вы там такое едите, что оно не подорожало
Гость
21 марта 2022, 13:13
все что нужно у нас будет, без остального обойдемся
Гость
21 марта 2022, 16:11
смотря , что нужно!
Гость
21 марта 2022, 13:12
То ли ещё будет. 50% российского импорта - морские контейнеровозы, а это может быть не один месяц в пути. То есть операторы типа Maersk отказались принимать заказы из РФ пару недель назад, но эффект от этого будет только к лету.
Гость
21 марта 2022, 13:12
ФАС не работает!! ни сетям штрафы не выписали, ни ДНС (они были первые на проверке). Самый адекватный в ролике - это последний парень, смысла брать уже нет - все и так подорожалог
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 марта 2022, 13:09
А кто у нас там рост цен контролирует? Можно уже перестать наблюдать и контролировать и начать уже с этим бороться?! В пятницу покупала печенье 260 рэ за кг, месяц назад оно стоило 210 рэ, подушечки шоколадные детские не так давно подорожали с 27 до 35 рублей, а в пятницу я их купила за 50 рублей! Какая нафиг официальная инфляция, какое сдерживание? Все галопом поднимается, а что то и пропадает, а они с умным видом только твердят как попки "не разводите панику"
Гость
21 марта 2022, 13:15
Бороться - как? Цены установить? Привет, Венесуэла: что есть по РРЦ, то в дефиците, а остальное по рыночным ценам, да и ещё дороже, чтобы покрыть убыток. Кстати, печенье и подушечки в список товаров первой необходимости точно не попадут.
Гость
21 марта 2022, 13:45
Какие подушечки, какое печенье? Для некоторых уже и хлеб магазинный скоро не по карману будет, да и качество хлеба снижается, булку уменьшают в размере.
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 марта 2022, 13:52
Гость
21 марта 2022, 13:45
Какие подушечки, какое печенье? Для некоторых уже и хлеб магазинный скоро не по карману будет, да и качество хлеба снижается, булку уменьшают в размере.
Печенье и подушечки я написала как яркий пример нашей официальной инфляции в "8" процентов! Скоро да, и они станут видимо редкостью в списке покупок. Помимо сахара, резкого подорожания на остальные продукты пока не вижу, остальное пока так не режет глаз. Но по общей сумме покупки ощущается, то что в пятницу купила на тысячу, обычно обходилось рублей в 700
Ghost-opera

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2022, 13:09
единственное что мы ускорили. Это телефон дочке купили. (а еще пару мелких приблуд для аквариума)
Гость
21 марта 2022, 13:07
Тойота RAV4 подорожала на 7 лямов
Гость
21 марта 2022, 13:08
Ну и что?
Гость
21 марта 2022, 13:34
а 7 лямов подорожало на 7 лямов
Гость
21 марта 2022, 13:48
Гость
21 марта 2022, 13:08
Ну и что?
Я успел купить - а ты?
Гость
21 марта 2022, 13:07
Прокладки помогают от слипания?
Гость
21 марта 2022, 14:43
От вони они помогают!
Гость
21 марта 2022, 13:05
Ну ничего. Главное сплотиться вокруг лидера и его дружков и подождать, потерпеть, затянуть пояса.
Гость
21 марта 2022, 13:13
Пояс то хоть сходится?
Гость
21 марта 2022, 13:04
скупают не потому что цены могут дальше роста, а потому что может вообще пропасть с прилавков
Гость
21 марта 2022, 13:10
Ты про сахар?
Гость
21 марта 2022, 13:33
Гость
21 марта 2022, 13:10
Ты про сахар?
про технику, одежду и прочее
StarPer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 марта 2022, 13:52
Совершенно верно. Сахара каюсь купил 2 пачки, одну на работу вторую домой :). А вот оливкового рафинированного масла которым только и пользуюсь приобрёл 15 бутылок. И купил столько только по одной причине - знал что его не будет в принципе, тк поставки с Европы. Собственно так и произошло, пропало практически везде и даже не ожидается. Ну и случайно наткнулся на молотый кофе по нормальной цене, пару пачек взял, сегодня оно уже в 3 раза дороже. Но это ладно, хоть в 5 раз дороже, но всё равно будет в продаже, а вот то , что исчезнет 100%(то же оливковое) смысл покупать про запас наверное есть.
Гость