Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Десять минут красоты: где и во сколько смотреть салют на 9 Мая в Екатеринбурге»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58
1 апр 2022 в 13:22

За лет пять если сложить расходы на пиротехнику, лучше бы метро вторую ветку начали

1 апр 2022 в 13:31

Где смотреть? В разбомбленном Мариуполе. На дело рук своих.

1 апр 2022 в 14:06

Они вообще в своём уме???? На лекарства людям раздайте!

1 апр 2022 в 14:02

Неужели при получении двузсотыз можно салюты делать? Победы моего отца похоронены....

1 апр 2022 в 20:05

И парад нужен! И салют нужен!!! Для «сегодняшнего поколения» обязательно !!!

1 апр 2022 в 13:32

Народу придёт в два раза меньше. если ни третье...

Гость
1 апр 2022 в 13:33

экономика летит в пропасть, а администрация города пуляет в небо 4,5 миллиона 💩

1 апр 2022 в 14:05

Больше нигде и никогда. И пусть даже не планируют. Люди на грани.

Гость
1 апр 2022 в 13:31

Приведите город в порядок, господа чиновники! Город выглядит по-свински. Нафиг нам такие фейерверки, если ежедневно по г.. ну ходим.

1 апр 2022 в 22:54

отдайте эти 4,5 ляма оставшимся еще в живых ветеранам!

Парфирий
1 апр 2022 в 13:19

Пир во время чумы

Биба и Боба
1 апр 2022 в 13:23

Дороги лучше отремонтируйте, освещение у школ и детсадов сделайте, светофоры на сложных пешеходных перекрестках, секции бесплатные, а не вот эти все пух-плюх, минус 100 лямов в воздух. Щас-то не вывести бабло на новую родину, может и распиливать не нужно?

Даша
1 апр 2022 в 13:34

Предлагаю, что бы Екатеринбуржцы проголосовали, выбросить эти деньги в воздух на 10 минут или направить на что то более полезное.

Гость
1 апр 2022 в 13:41

Парад опять будет для депутатов?

Фото пользователя
1 апр 2022 в 13:41

Пиротехнику ведь надо использовать, а то отсыреет порох и мыши погрызут...

требую 10 млн., недостающую часть можно "добить камрями"

Гость
1 апр 2022 в 14:23

Цены на капусту усмирить не можете, а про парад пишете. Волосы дыбом стоят от центра, какой парад во время я чумы? Зачем и кому он нужен?

Гость
1 апр 2022 в 15:48

Сколько нужного и полезного для города и людей можно сделать на эти миллионы рублей! Но лучше пульнуть их в небо за 10 минут.
Народ вам будет благодарен.

Гость
1 апр 2022 в 17:05

Да им все равно,не на свои же деньги

ветеран труда
1 апр 2022 в 18:47

бойкот

Max
1 апр 2022 в 13:25

Обещали же победную истерию в Киеве устроить?!

Гость
1 апр 2022 в 15:45

больше 4,5 лямов это сколько? 6 лямов? 10 лямов? 20 лямов?

Гость
1 апр 2022 в 19:38

Комитет Госдумы по собственности одобрил законопроект, который позволяет Минфину на основании отдельных решений правительства приобретать за счет средств Фонда национального благосостояния (ФНБ) привилегированные акции кредитных организаций. - Интерфакс
Владельцев банков спасут, пенсионерам - болт

Елена
2 апр 2022 в 00:17

Вот вообще не время. Что праздновать будем? Просрали то, за что прадеды воевали

Умею считать
1 апр 2022 в 13:18

Открывается парад комментариев на тему "Деньги некуда девать?!"

Tanya
1 апр 2022 в 22:42

Какой салют😕кто хочет - может доехать до Украины и вволю насмотреться, на всю жизнь!

Гость
1 апр 2022 в 14:01

вот для чего учения проводят

Гость
1 апр 2022 в 19:14

Бойкот

Гость
1 апр 2022 в 20:59

Не парад победы, а очередной распил. То феерверк за 4,5 млн, то сады на площади. За чей счёт банкет?

Гость
2 апр 2022 в 11:08

Свой пир во время чумы сами смотрите. Пенсий ни на что не хватает, а мы тут пир закатываем в очередной раз. Срамота а, кого восхваляем то?

Гость
2 апр 2022 в 11:10

Народ не слышат вообще, назначенцы бестолковые. Только и думают об очередном распиле для себя. А лекарства для диабетиков по региональной программе вычеркнули, ведь не сдохли же, надо ускорить

Гость
9 мая 2022 в 09:19

Да…читать стыдно!

Гость
9 мая 2022 в 18:15

И вас всех с праздником )))

Екатерина
1 апр 2022 в 14:08

Это не пир во время чумы!!! Это празднование великого дня в истории России! Учите историю! Праздновали день победы в ВОВ, и будем праздновать! Совершенно заслуженно!!! Вас бы тут сейчас не сидело, комментаторы, если бы люди России не победили тогда!! Учите историю

Гость