Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге объявили войну нашествию клещей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
1 апр 2022 в 18:55

Отлично придумали! Тропинки обработают и всё. А то что клещи могут перемещаться на лесных жителях никто не подумал?! Раньше весь парк обрабатывали "от и до". А теперь размножайся клещи в кустиках.

1 апр 2022 в 18:54

Надо правильно писать: объявили спецоперацию...

1 апр 2022 в 19:10

В парках по пояс снега, они устроили охоту на клещей.

1 апр 2022 в 19:51

бравекто уже пора давать👍

Гость
1 апр 2022 в 18:58

шашлык нельзя, в парк нельзя, только пить чтоле опять на кухне можно?😳

Гость
1 апр 2022 в 18:49

Отличный заголовок! Чуть инфаркт не схватил

Гость
1 апр 2022 в 18:55

А почему не специальную операцию?

Гость
1 апр 2022 в 19:03

И конечно же в маске!!!

Фото пользователя
2 апр 2022 в 10:34

Ядохимикатами всё отравят, а клещи не сдохнут.

1 апр 2022 в 22:40

Кстати, истреблять клещей полностью не станут. Они смогут «пастись» там, где не ходят люди.

Из серии автобыдло наказывать будем только на дорогах, а во дворах трогать не будем.

Гость
1 апр 2022 в 20:42

Они в траве живут или в сугробе?

Гостья
2 апр 2022 в 09:37

А почему Шарташского лесопарка нет в списке???!!!! Один из самых посещаемых в городе!!!!!

Алексей
1 апр 2022 в 20:05

Чем Карасе озерский обрабатывать... Для мажориков.. Шарташ лучше обработайте))

Гость
1 апр 2022 в 20:37

Специальная военная операция против клещей. И 15 лет тому кто будет критиковать

Гость
1 апр 2022 в 20:38

Спецоперация против клещей

Шизофрения не приговор
1 апр 2022 в 20:57

Руки прочь от пушистегов!

Гость
1 апр 2022 в 23:09

Сейчас, кстати. Здорово прослеживается. Кто с вакциной и клещей они видят в снегу. Я нет. Даже тараканов не вижу.

А как насчёт Шарташского лесопарка, он что не достоин обработки?

Фото пользователя
1 апр 2022 в 19:02

Обязательно вакцинируйтесь.

Гость
1 апр 2022 в 20:51

Почему про Парк Победы забыли?

Фото пользователя
2 апр 2022 в 12:09

Какие парки....
Какие гульбищча.....
По домам в мазкхалатах надо прятаться.

СЭМ (дядя)
1 апр 2022 в 19:31

на эту сумму только поплакать можно....

Гость
1 апр 2022 в 20:43

почему прививки платные в поликлиниках?

Гость
1 апр 2022 в 22:04

Вспомнил интересный факт про клещей. Они всегда идут на определенный набор феромонов, который исходит от человека, то есть на запах. И запах этот обычно кислый. Из жизни есть доказательства.
Когда я учился в институте, я был в турклубе и часто ходил в походы по 3-5 дней. И вот, была одна девчонка, на которую часто «садились» клещи. С неё, порой по 8-10 клещей «снимали». Они были у неё повсюду, даже в рукавах и на шапке. Просто липли к ней нереально.
А на меня за всю жизнь ни разу ни один клещ не «сел». Наш турклуб, когда ходил в лесах, регулярно проверялись на наличие клещей. На мне не было ни одного ни разу! Я даже горжусь этим.
Но не надо говорить, что от меня воняет. Совсем нет. Но есть такая вещь как феромоны, которые насекомые очень чувствуют, особенно клещи.
Поэтому, тут такая логика: Если на вас ни разу не «сел» клещ, то никогда и не сядет. А если «садились», то надо быть осторожным и регулярно ставить прививки, потому что вы для них издаёте «вкусный» запах.

Гость
1 апр 2022 в 23:12

Я другое слышала. Если тебя атакуют комары, ну и видимо теперь клещи. То ты сексуальный. Если нет. То все..

2 апр 2022 в 10:43

Скажите, куда их будут прогонять?😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Гость
1 апр 2022 в 19:50

Пусть "президент"выпустит указ об их запрете. Больше о них никто не услышит😁

Олег.
2 апр 2022 в 09:39

Проведут торги по самой низкой цене плюс откат. Главное чтоб хоть на тропинки осталось.

Гость
2 апр 2022 в 09:44

Кыш кыш ))))

Василий
2 апр 2022 в 09:53

А кто нибудь задумался о вреде ядов на людей, которые живут в непосредственной блищости к местам обработки и гуляющих в этих парках?

Гостья
2 апр 2022 в 10:07

Должны предупредить жителей, что после обработки несколько дней нельзя посещать лесопарк. А обработка должна проводиться аккуратно, с соблюдением правил
техники безопасности для жителей.

Гость
2 апр 2022 в 10:55

Специальная ыювоенная операция по деклещефикации

Михаил
2 апр 2022 в 12:05

Деньги выделили, которые надо срочно умкнуть. Ещё снег лежит, клещей нет. 😀

Даниил
2 апр 2022 в 18:12

Вообще то обязаны это делать!

Гость
2 апр 2022 в 18:15

Одни боты!

Гость
3 апр 2022 в 00:47

Из лесопарков Екатеринбурга прогонят клещей типа так
Уходите противные !

Иллюзионист
1 апр 2022 в 18:53

Я клещам больше доверяю чем тем кто будет делать прививки.

Новости РЎРњР?2