Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Орлов вернул личный прием. Мэрия была закрыта для жителей два года»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58
1 апр 2022 в 22:05

Два года в мэрии обходились без этого ... ну так и следующий шаг - всех чануш сократить за ненадобностью.

1 апр 2022 в 21:59

а что там делать ?отписок не хочу

1 апр 2022 в 22:23

Почему этот человек вызывает только негативные эмоции

Имитированию бурной деятельности промежуточный старт дан!

Фото пользователя
2 апр 2022 в 09:35

Раньше АРКАДИЙ МИХАЙЛОВИЧ хоть и ездил с кортежем, но сколько сделал! Сколько дорог, мостов, зданий построил! По ТВ был час МЭРа. Отвечал на ЛЮБЫЕ вопросы телезрителей. Все знал про любой дом, проблемы жителей. УВАЖАЛИ ! Все его распоряжения ВЫПОЛНЯЛИСЬ незамедлительно! Потому что он ИНЖЕНЕР, бывший директор крупного завода. Ау этих вообще есть высшее образование?... СОМНЕВАЮСЬ.... 😭

1 апр 2022 в 22:13

Спросите у него там на приеме за раздолбанный ещё с того лета трамвайный переезд Токарей-Татищева. Позорище а не мэр

1 апр 2022 в 22:51

"Алексей Орлов не может отменить масочный режим, зато он аннулировал запрет на встречи с горожанами в стенах мэрии
Фото: Артем Устюжанин"
На фото скромное обаяние победителей.
- вы посетителей принимаете?
- нет, просто показываю.
- красиво.

Гость
1 апр 2022 в 22:46

Отправьте уже всех этих орловых, крековых, куйвашеаых обратно, пусть поднимают родную тюменьщину...

Гость
1 апр 2022 в 22:07

ипотека в карасях сама не закроется..

Гость
1 апр 2022 в 22:18

Все равно от чинуш пользы 0.

Вадяра
1 апр 2022 в 22:42

Не внушающая доверия личность...

Гость
1 апр 2022 в 22:19

Громко сказано мер

Док.Зло
1 апр 2022 в 22:28

Лучше бы технику выгнал клоун , после снегопада.

Гость
1 апр 2022 в 22:48

даже от фото нафталином прет

Гость
1 апр 2022 в 23:36

Такое ощущение что холопам разрешили целовать ботинки барина, но вот в чем оксюморон какой-то барин похож больше на татя совковского. Когда уже город будет для жителей? Когда они всё уедут? Печально что они делают с городом это как на твоих глазах насилуют твою родную сестру.

Гость
1 апр 2022 в 22:06

Просто смех, гомерический.😁😁😁

1 апр 2022 в 22:01

Маски все носят на подбородке, уже бы отменили и так трат хватает жителям, еще маски эти покупать. А ето носит с апреля 2020 одну и туже тоже так себе защита

Ольга
1 апр 2022 в 23:36

В прошлые годы, давненько, до нынешнего губернатора, мэры больше бдили за городом, ездили на проблемные места, да и за разрешением на строительство с учётом транспортных развязок больше следили. Кому сейчас есть до этого дело.

2 апр 2022 в 16:05

Да кто к нему пойдет. Если людям реальная помощь нужна, они к Ройзману и раньше шли и сейчас идут. И личный прием Ройзман не прекращал, не то что некоторые бездельники... Ройзман - последний настоящий МЭР нашего города.

2 апр 2022 в 09:44

Личный приём - это передача такая у Ройзмана.
А этот то при чём?!

Гость
1 апр 2022 в 22:47

Икеа, оби, bmw и тп не платят налоги от продаж, остались жители города, пожалуйста приходите приносите

1 апр 2022 в 23:10

Вау! Барин разрешил...

Красовченко
1 апр 2022 в 22:10

Очень рад за нашего гениального мэра! Но особенно - за выдающегося деятеля местечкового парламентаризма - величайшего народного трибуна, ярчайшего светоча и председателя ГорДумы Игоря Володина!

Васька де Гамов
2 апр 2022 в 07:34

Какой толк от этого? Пустая болтовня и трата времени...Наивные

Фото пользователя
1 апр 2022 в 23:31

Никогда к меру на личный приём не ходил, и теперь не пойду - лениво мне.

Гость
2 апр 2022 в 15:41

Может кто-нибудь на приеме задаст вопрос лично:что мэр предпринял в плане контроля и регулировки цен в продуктовых магазинах?Ведь цены как повышали,так и повышают...почему не подключают ФАС к выявлению завышенных цен с последующим наказанием?

Гость
1 апр 2022 в 22:59

Нормально. Вообще не знала, что был запрет. Вообще, я думаю, что долго все, кто прятался от людей. Долго будут вспоминать эту халяву. Людишек(в виде нас) не видели и не слышали.

Гостья
1 апр 2022 в 23:04

Ну и как к нему попасть на приём?!?! Уверен у каждого горожанина найдутся куча вопросов, которые требуют решения и личного вмешательства!!!! В городе нет порядка

1234567
1 апр 2022 в 23:03

Надо же, какой смелый!

Гость
1 апр 2022 в 23:30

Я приду на прием к мэру Орлову, если он меня на снегоходе по Карасям покатает!

Гость
1 апр 2022 в 23:29

Улыбка Джоконды. Бесценна!

Гость
1 апр 2022 в 23:46

"Горожанам разрешили ходить на митинги...."👍

туз
2 апр 2022 в 00:19

клоака оттаивает

Тима
2 апр 2022 в 00:20

Это героизм! Наградить стоит!

Космос
2 апр 2022 в 03:04

Отвратительные лицо бузбожные бездельники

урал
2 апр 2022 в 06:52

толку как от козла молока

МерМерович
2 апр 2022 в 07:48

Не понял а где высокинский????Хочу обратно высокинского чтобы наслаждатся сказами о метро на канатной дороге и новой подземной ветке метров в ...(указать район)

Гость
2 апр 2022 в 09:46

им самим не смешно что они бесполезны для нас

Гость
2 апр 2022 в 09:45

толку то он него как будто он что делал без приема путин скоро доберется до чиновников наведет своей твердой рукой порядок а то расслабились

Гость
2 апр 2022 в 10:05

Разогнать их всех!!! А в здании открыть детские кружки.👍👍👍👍

Гость
2 апр 2022 в 10:05

Одолжение сделал?????((((((

Местный
2 апр 2022 в 00:07

Ну хоть так пообщается с народом и за это поставим в его отчет 1+.☹️ Пока один.

Гость
2 апр 2022 в 11:37

Орлов обещал что до конца 2022 года построит участок улицы Чкалова от улицы Вонсовского до улицы Краснолесья, но кроме вырубки деревьев вдоль улицы Чкалова ничего не происходит. Даже спилинные стволы деревьев и ветки за собой лесорубы не убрали.

Нескажу
3 апр 2022 в 00:05

Кто это?

Геккон
1 апр 2022 в 23:41

Бабки всякие попрутся в горисполком, типа Ледовской. ХХ! век на дворе, чиновники через интернет , согласно регламенту отвечают четко, не единожды лично обращался. Нареканий нет.

Новости РЎРњР?2