Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Екатеринбурге рухнули все сайты судовВ Екатеринбурге рухнули все сайты судов

4 апр 2022 в 12:46

Как будто до этого вся 100% информация там высвечивалась))) для поиска нужной информации итак нужно было пройти через огонь и воду)))

4 апр 2022 в 12:47

Ну конечно же , никаких успешных хакерских атак быть не может… Мы же неуязвимы )))

4 апр 2022 в 13:40

ГАС "Правосудие" никогда не отличалась стабильностью ))
там всегда что-нибудь слетало...

Житель местный
4 апр 2022 в 13:10

С государственной системой Правосудие давно что то произошло и что то очень нехорошее

4 апр 2022 в 12:50

Сейчас ИТ-компаниям дали крупные преференции и все ИТ-специалист бюджетники, рванут туда. Поэтому сайты судов, я думаю просто некому администрировать. Вот такие последствия поддержки думы.

4 апр 2022 в 15:10

на основании чего такой вывод? или это автоматический ответ из разряда "в любой непонятной ситуации утверждай что всё хорошо"

4 апр 2022 в 15:08

Если это не хакеры значит ваши IT сотрудники профнепригодны?

гость
4 апр 2022 в 13:10

Хакеры знают своё дело.

4 апр 2022 в 13:50

не суди да ни судим будешь 👩‍🎓

гост
4 апр 2022 в 13:55

еще полгода/год таких побед и закончатся з/ч к серверам и прочему. вот тогда и начнется веселуха.

4 апр 2022 в 13:15

Студенты-двоечники всё поправят.

4 апр 2022 в 14:36

урааа амнистия

Алексей
4 апр 2022 в 15:00

Это ещё со вчерашнего дня началось. Недоступны сайты ВСЕХ судов РФ.

Гость
4 апр 2022 в 18:15

Сайты судов общей юрисдикции каждую неделю выдают такую ошибку. Не удивили.

4 апр 2022 в 14:06

модер не публикует каменты с правдой, т.к правда расходится с его мнением и официальной версией.

Ну да, при этом из Челябинской области сайты судов свердловской области прекрасно открываются. 😜
Могу за вознаграждение инфу дать по делу, кому надо (шутка) 😂

Гость
4 апр 2022 в 12:51

Надо сделать единый сайт, как в арбитраже. Зачем на каждый участок отдельный сайт?

Гость
4 апр 2022 в 13:33

Деньги нужно людям платить, и имперскую варежку захлопнуть.

Гость
4 апр 2022 в 14:04

Интересно, а системы управления объектами жизнеобеспечения (включая АЭС) такие же программисты делали?
Даже если это не хакерская атака - то тогда никаких хакеров и не надо, само всё в разнос пойдёт. 🤦‍♂️

4 апр 2022 в 16:56

Я даже знаю афторов этих атак.
С зарубежа атакуют .
Не нравятся им наши успехи.

Компот
4 апр 2022 в 12:46

Сатира тут неуместна, а то посодют😶

Ройзман опять виноват ?

4 апр 2022 в 12:51

Возможно некий известный юрист ищет информацию. А возможно и нет. Скандалы, интриги и всегда есть над чем посмеяться. Оставайтесь с нами.

Гость
4 апр 2022 в 17:22

— В воскресенье что-то произошло с государственной автоматизированной системой «Правосудие»
Это воскресенье было лет 15 назад...

Гость
4 апр 2022 в 14:52

Партизаны.....

Давно живу
4 апр 2022 в 19:31

Промокли . Снег растаял, лужи, все промокли .

Олег
10 апр 2022 в 09:28

Сайт росреестра всегда с перебоями работает. Это пережиток качества государственных структур и их услуг

5 апр 2022 в 07:06

А как может "рухнуть" то чего нет?

Новости РЎРњР?2