перейти к публикации
24 комментария к публикации

Парусное судно пришвартовалось на местном пруду в Академическом

8 апреля 2022, 06:59
Гость
Гость
1 июня 2022, 19:56
мартышкам на потеху
Гость
8 апреля 2022, 17:32
Яхта Вексельберга вернулась в родную гавань. Илита с пионерок и ЖБИ негодуэ
Гость
8 апреля 2022, 13:17
Кто-то подсуетился и все-таки спрятал свою яхту в российских водах от интерпола?
Гость
8 апреля 2022, 12:47
Именно бутафория. Такая какой ее нарисует пятилетний ребенок. Могли бы построить и что-нибудь похожее на реальное судно... Если это символ?.. Летучий корабль? В смысле - это единственный способ выехать из района?
Гость
8 апреля 2022, 12:24
Русский корабль идёт на Лучше бы бедную Патрушиху в порядок привели, чем совать
Гость
8 апреля 2022, 09:58
И этот дощатый "утюг" называют каравеллой..., побойтесь Бога, господа устроители..., лучше бы "Кон-Тики" смоделировали... в память о Туре Хейердале...
65417608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2022, 10:08
Смоделируй! Покажи как надо делать! Меньше слов, больше дела!
Гость
8 апреля 2022, 09:49
Теннисные столы лучше бы во дворах поставили, символ нашего детства
Михалыч80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2022, 09:34
Правильное решение, пусть областники думают, что у них теперь помимо трамвая и водный транспорт появился😁😁😁 Вы еще самолет с вертолетом им покажите, вообще слезами счастья всё зальют, только следите, чтобы на металлолом не растащили...
65417608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2022, 10:09
А ты сам то хоть раз на самолёте летал? Или только высоко в небе да по телевизору видел?
Михалыч80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2022, 10:28
8 апреля 2022, 10:09
А ты сам то хоть раз на самолёте летал? Или только высоко в небе да по телевизору видел?
Специально для необразованного областника, не знающего, что к незнакомым людям принято обращаться на вы, вчера вечером прилетел в Екатеринбург)))) Не думал, что для вас перелет - это некий повод для гордости, некое достижение, что вы пытаетесь ущемить незнакомого человека, что он не летал на самолете.😁😁😁
Михалыч80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2022, 10:35
8 апреля 2022, 10:09
А ты сам то хоть раз на самолёте летал? Или только высоко в небе да по телевизору видел?
А вот на парусном судне по луже среди болота действительно не ходил)
Гость
8 апреля 2022, 08:52
По мнению ООО "Талибанстрой" так и выглядит "карапь"?
Гость
8 апреля 2022, 08:25
Откуда там пруд то?))) Одни болота были испокон веков)))
65417608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2022, 10:07
Твой комментарий ярко показывает суть большинства комментариев местных знатоков, которые ни разу в жизни не были в Академическом, но "очень хорошо знают" как обстоят дела в этом районе. Я раньше смеялся над вами, а теперь мне вас искренне жаль.
Давно живу... устал...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 апреля 2022, 08:22
Корабль - символ Академического? Там что, одни матросы живут?
Гость
8 апреля 2022, 08:23
Какой Кокодем - таков и кокодемский болотный "карапь".
Гость
8 апреля 2022, 08:20
русский корабль плывет в известном направлении
Гость
8 апреля 2022, 09:10
коклоботы пришли)))
Гость
8 апреля 2022, 18:59
Гость
8 апреля 2022, 09:10
коклоботы пришли)))
Они тут как дома😎
Геккон (блогер-колдырье)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2022, 08:02
Не ковчег, не корабль Черной бороды, а бутафория, как и все в этой стране.
Гость
8 апреля 2022, 08:22
Да и вы собственно тоже бутафория. Учитесь у людей делать добро!
Гость