Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Готовьте тазики! Стало известно, когда в Екатеринбурге отключат горячую воду»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ91
11 апр 2022 в 17:16

почему не указали, когда СуГРЭС на ремонт встанет (онив сегда летом ремонтируются)? Это ещё дополнительно дней 30 без горячей воды

Фото пользователя
11 апр 2022 в 17:47

поставил накопительный водонагреватель в 2019 году и проблем нет а до этого приходилось касрюлю на газу греть а кательня завода РТИ и летом на месяц отключают на ремонт .

Фото пользователя
11 апр 2022 в 17:21

А отопление отключат, или до Июня парить будут? (деньги драть)

11 апр 2022 в 17:06

Потом будут всю зиму копать прорывы! Смысл этих прессовок

11 апр 2022 в 16:53

На это дело в хате установлен водонагреватель. Так что ваще похрен

Гость
11 апр 2022 в 16:57

Интересно у вас в городе, графики отключения по дням какие-то. У нас на Химмаше всё проще, отключают горячую вместе с отоплением в начале мая, включают в сентябре

я устал, я мухажук
11 апр 2022 в 16:48

В предыдущей новости Лавров собрался США подвинуть, а тут "тазики готовьте". Что же у нас за смехдержава такая?

Фото пользователя
12 апр 2022 в 08:41

Тема тазиков не раскрыта.

11 апр 2022 в 19:39

В вашем кране нет воды ?
Мы вернём её туды !

(Горводоканал ❤️)

Наталия
11 апр 2022 в 16:52

В Харькове и Мариуполе похоже проблемы опрессовок нет

Компот
11 апр 2022 в 16:53

Потерпеть надо! Омерика хочет захватить наши ресурсы! Понимать надо!

Фото пользователя
11 апр 2022 в 19:41

класс уже оффнули!!!!!! химмаш

Фото пользователя
11 апр 2022 в 17:28

А в тазиках на Е1 горячую воду запасают, или это авторский лайфхак? Делиться опытом?

Гость
11 апр 2022 в 16:45

Помню лет 20 назад ЧАМ говорил что через пару лет не будет никаких опресовок

Елена
11 апр 2022 в 16:58

....шел 2022год от рождества Христова

Дарья
11 апр 2022 в 17:35

В Академе максимум на полдня воду летом отключают) Не помню уже, что такое опрессовки)

Гость
11 апр 2022 в 16:56

"вЕликая сврех держава..)))Ждут....ждут...когда им отключат горячую воду...))Тут ключевое слово ЖДУТ))Когда им отключат ЮтьЮб,интернет,....мозг....

Гость
11 апр 2022 в 17:19

Готовьте сами! Я круглый год живу без неё. Пользуемся водонагревателем, там хоть не такая вонючая

Елена
11 апр 2022 в 17:31

Зачем врут каждый год, когда объявляют график опрессовок?? Кажлый год говорят без отключения горячей воды и всегда отключают !!! Для кого они врут?? Кому это так важно??

Гость
11 апр 2022 в 17:14

А в жару будут ремонтировать Ново- Свердловскую ТЭЦ по решению губернатора?

Гость
11 апр 2022 в 18:17

Помню с нас ещё на трубы дополнительно собирали чтоб отключений не было в 2000 годах

Гость
11 апр 2022 в 20:23

21 век. Великая смехдержава проверяет 50летние гнилые трубы повышенным давлением

Гость
11 апр 2022 в 20:25

ЧАМ ещё в конце 00х обещал, что к 2021 году Екатеринбург перейдет на закрытую систему гвс и отопления. Перешёл. Шел 2022 год. На 3 месяца в году полностью закрывают ГВС и отопление)))

Гость
11 апр 2022 в 21:27

Зачем отключать, никаких работ не делают, зимой всё прорывает, только деньги пилят, жкх это чёрная дыра и конские ценники, когда с ними разберуться

Хозяин
11 апр 2022 в 16:57

Зачем готовить тазики?

Насрать, под холодным душем помоюсь.

Гость
11 апр 2022 в 17:04

Проблема высосана из пальца, журналистам лишь бы панику навести.
Достаточно однажды немного развить свою закаленность и мыться под душем в холодной воде, ничего такого страшного в этом нет (сам так делаю во время опрессовок, благо они летом происходят и холодная вода не такая холодная как могла бы быть). Либо можно купить бак для воды и вообще забыть об отключениях ГВС.

Гость
11 апр 2022 в 16:48

пффф в своем коттедже вода каждый день горячая есть

Гость
11 апр 2022 в 17:30

Вспомнилось, в прошлом году в начале мая на улице каждый день +30, а отопление жарило так, что прикоснуться к батарее невозможно

Гость
11 апр 2022 в 20:36

Да пускай все лето греют батареи..... Мы ведь заплатим....

Сирота
12 апр 2022 в 07:23

Главное чтобы на три дня а не неделю месяц

Гость
11 апр 2022 в 20:50

На Краснолесье уже отключили так как компания Атомстройкомплекс пробила трубу трактором при раскопках.

Эрик
12 апр 2022 в 07:41

Энергетики и теплотрасса?

12 апр 2022 в 14:16

Сейчас не должно быть проблем! Ставь эл.нагреватель.

НИКОГДА НЕ СБЫВАЛИСЬ ПОСТАНОВЛЕНИЯ от Т-плюс, все конечные цепочки завязаны на них !
Так что неприкрытая ложь повсюду, ибо за руку не поймаешь, а в нынешнее время многим попросту развязали руки - многие законы не действуют ! А если что дело решают 9-ти значные суммы !

Александра
13 мая 2022 в 10:13

Почему тогда на восточной уже нет горячей воды с 11 мая?

Алексей
14 мая 2022 в 14:37

На Таватуйской 6 вообще нет воды. Ни холодной ни горячей. Кто ни будь в курсе куда обращаться?

Новости РЎРњР?2