E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

736мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Екатеринбург накрыло смогом

13 апреля 2022, 10:27
Гость
Гость_Ch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 апреля 2022, 22:55
A кто-нибудь знает зачем усиленно спиливают деревья - "лёгкие" нашего города? Кто додумался это делать?
Гость
14 апреля 2022, 09:48
Это специальная спецоперация по дезеленизации города.
Гость
13 апреля 2022, 19:33
Как насчёт горящего 🔥третий год🔥 торфяника? Может всё таки в нём проблема? И если ничего не делать то будет как в прошлом году вся весна, всё лето и вся осень обеспечит нам бесплатную ингаляцию продуктами горения. Пора писать обращения в прокуратуру, МЧС, мэрию города и во все места куда только можно, а то задохнёмся.
CLOUN Z

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2022, 14:27
"Я слышу гарь, я чувствую гарь, Я знать не хочу ту тварь, кто спалит это небо. Я вижу песню вдали, но я слышу лишь: «Марш, марш левой, марш, марш правой.» Я не видел картины дурней, чем шар цвета хаки."
Гость
13 апреля 2022, 12:43
Ну да, как всегда ждём после очередного смога рост заболевших. 🤦‍♀️
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2022, 12:21
Трава где-то шает. На торф не похоже.
Гость
13 апреля 2022, 12:09
И запах вони на Химмаше вернули.)))Кстати
Гость
13 апреля 2022, 11:20
ЕСЛИ МЕШАЮТ ТЮМЕНЦЫ ЗНАЧИТ ИХ НАДО ,, КРАСИВО,, ПОПРОСИТЬ!!!
Гость
13 апреля 2022, 11:16
Так пахнет патриотизм
boris-jr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2022, 11:10
пиплу ср*ть друг на друга, но ходить обосраными (вдыхать произведенный другим пиплом смрад, либо как-то иначе соприкасаться с дерьмом) никто не хочет - российский менталитет
Гость
13 апреля 2022, 11:07
Неужто кто то не СПРАВИЛСЯ?
Гость
13 апреля 2022, 11:06
Ой ну наверное это частный сектор печки топит, да ведь? 🙃
Гость
13 апреля 2022, 11:00
Да ладно, неужели, опубликовали, очнулись!
Гость
13 апреля 2022, 10:58
Спецоперация да тут еще и дышать нечем.
32131668

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2022, 10:57
Гарь по всей области стоит, не только в Екб. Горит что-то где-то.
Гость
13 апреля 2022, 10:55
Это называется "грязь высохла", одно из агрегатных состояний грязи в Екб, ежегодное традиционное явление. Чему удивляться?
Гость
13 апреля 2022, 22:08
Грязь, которая пахнет как гарь. Ну да, ну да... Я не спорю что у нас дороги грязные и по весне оно всё высыхает и летает в воздухе. НО! Оно летает взвесью и пылью и не воняет как гарью!
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2022, 10:55
Никакого смога.
Dms96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2022, 10:52
Да не торфяник это, а пыль с дорог, которая за зиму скопилась из-за противогололедной смеси.
32131668

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2022, 10:56
Не только в Екб, по области гарь стоит и при чем там где даже не обрабатывается дорога зимой.
Гость
13 апреля 2022, 22:11
Да почему все на пыль накинулись? Пыль от смога отличить никто не может? Смог выглядит как дым, а пыль как взвесь песка поднятая ветром. К тому же у пыли нет запаха гари.
20819208

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2022, 10:51
Надо дороги и тротуары мыть и прибирать после зимы, а не ждать дождей. В воздухе пыль с реагентами от растаявшего снега. Посмотрите на обочины улиц города - там песка кучи и все это транспортом поднимается вверх на высоту 3 этажа. Ну и в легкие горожан тоже
Гость
13 апреля 2022, 22:15
Это НЕ пыль. Пыль по факту это взвесь мелких частиц, поднятых ветром. Теперь представьте как выглядит пыль поднятая ветром и как выглядит смог у нас за окном? И что-то я не помню чтобы пыль пахла гарью, землёй возможно но точно не гарью. Если что-то выглядит как овца, блеет как овца то скорее всего это овца, разве нет?
Вофка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 апреля 2022, 10:50
да застраивайте любой пяточек "человейниками"!!!! 🔥🔥🔥 рассыпайте шлак всю зиму и потом его не убирайте с тротуаров - ветром к августу сдует, а мы легкими отфильтруем 🔥🔥🔥 геноцид народа российского....🔥
Гость
13 апреля 2022, 10:49
Кокодемоны уже опять торфяник подпалили ради шашлычка?
Гость
14 апреля 2022, 09:04
Открою секрет: торфяник горит уже несколько лет. Просто наши чиновники это активно замалчивают и вбрасывают в сми инфу что "Смог это не смог а пыль" или "Запах гари - это не запах гари, вам показалось. Так пахнет высокая влажность", "Смог который вы видите это дачники виноваты", "Лес горит не у нас а в соседней области, поэтому мы ничего не можем сделать" ну и т.д.
Гость
13 апреля 2022, 10:48
Екб давно помойка как ни крути
265940866

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2022, 11:31
А кто сделал Екб помойкой ?
Гость
13 апреля 2022, 10:45
Каждый раз смог и каждый раз удивление. А что сложно выяснить откуда? Или можно бесконечно ссылаться на торфяник который даже зимой оказывается горит?
Гость
13 апреля 2022, 18:16
Да, представляете - и зимой торфяники горят! Вся окраина академа - торфяники.
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

13 апреля 2022, 10:45
Роспотребпозор нюх потерял от ковидлы.
Гость
13 апреля 2022, 10:45
— В Академическом воняет смогом, — сообщают жители Екатеринбурга. — И не только там все в дыму. Нечем дышать даже в центре. Откуда жители Екатеринбурга могут вообще знать, что происходит в какадемическом и прочих Ревдах и Первоуральсках, они там не бывают...
ooooo.1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 апреля 2022, 10:41
где-то на западе всё горит...
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2022, 10:35
— В Академическом воняет смогом, — сообщают жители Екатеринбурга. — И не только там все в дыму. Нечем дышать даже в центре. Опять шашлыки на балконах жарят? Молодцы!
Дептулa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2022, 10:29
Тюменская диспора продолжает усилленно гадить местным жителям
Гость