Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я тебе сейчас вдарю!» Курьер — о капризах клиентов и конфликтах с полицией»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
22 апр 2022 в 23:07

Приезжаю с заказом в назначенное время, звоню п о тф заказчице, но тф недоступен. Нахожу подъезд звоню по домофону, благо квартира указана, захожу и вычисляю на каком зтаже должна быть квартира ( всего 24этажа). Поднимаюсь, звоню в квартиру, выходит хозяйка и отчитывает меня что надо было предварительно позвонить по тф, а то от звука домофона ребенок проснулся, который только что уснул ( время 17-00). В итоге, заказ мне нужен или яжематери?

Фото пользователя
22 апр 2022 в 17:18

А что бесит продавцов айфонов и сотрудников макдаков? Про курьеров уже было....

Гость
22 апр 2022 в 18:25

Сделала вчера заказ продуктов. Доставщики - сбермаркет. Заказ оформлен, деньги списаны. Звонит курьер - мне к вам ехать далеко, я не поеду, отмените заказ. Нормально, да? И какую оценку он ожидал получить? Отменять не стала, опоздал и получил заслуженную единицу.

Гость
22 апр 2022 в 20:54

Я не клиент и у меня нет клиентов. Вуаля - я идеален 😂

Фото пользователя
22 апр 2022 в 17:57

О чем статья? О том, что парень три года работает, по мордасам не получил и парус целый остался в Москве, шикарно живет

Гость
22 апр 2022 в 17:10

Зачем работать курьером да еще 3 года?! Нормальный человек за это время давно бы получил профессию.

Андрей
22 апр 2022 в 17:34

Зачем получать профессию? Курьеры неплохо зарабатывают. У меня знакомые в Екатеринбурге грузчиками зарабатывают по 100тр, и ваши профессии мало кого из них интересуют.

воу
22 апр 2022 в 17:13

Шо? Опять?

Издалека
23 апр 2022 в 14:04

Правильно так: Слышал мнения в свой адрес в стиле «холуй путина», «мальчик на побегушках у едрисни», «до пенсии курьером проработаешь» и прочее подобного плана. Чтобы как-то равно удалиться от таких мнений, выработал в себе мысль, что «я помогаю людям Украины».

Гость
22 апр 2022 в 17:08

Нудный товарищ))

Новости РЎРњР?2