Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге «деукраинизировали» крышу ТЦ «Дирижабль»

Вернуться к публикации
Все комментарии286

Пусть ещё и название сменят. Дирижабль французское слово, а Франция теперь считается недружественным государством.

23 апр 2022 в 22:31

Интересно, мать-и-мачеху и одуванчики тоже прикажут теперь вырывать? Или может голубое небо запретят? А то они слишком провакационно сочетаются

23 апр 2022 в 22:08

Огонь новость 🔥

23 апр 2022 в 22:34

Все рестораны в России , где Украинская кухня запретить. У нас Хуторок заколотить.
Гопак и Гоголя в помойку, киевский торт, котлеты тудаже. Фамилии кончающиеся ..О изменить … Ов.
Желтый цвет называть лимонный допустим

Вот ведь кретины неотёсанные! Когда начнут люди своей головой то жить?

23 апр 2022 в 22:10

Страна показух чинарей

23 апр 2022 в 22:25

так заявляли же что мы за украину-за ее спасение якобы

24 апр 2022 в 07:54

а что делать с подсолнухами на поле из колокольчиков?! ))

23 апр 2022 в 22:50

Какой-то бред!
И что теперь?! Желтые и голубые цвета вообще что ли нигде не использовать?

23 апр 2022 в 23:20

Это ДНИЩЕ!!!!

23 апр 2022 в 22:48

Оказывается, небо - синее, а на синем небе солнце - жёлтое.
Надо же!
Вот ведь!

"Надо что-то делать, Глеб!"

24 апр 2022 в 05:29

следующая Икеа? )

23 апр 2022 в 23:15

Солнце на синем небе потушить не забудьте!

23 апр 2022 в 22:37

Красьте всё в чёрное. Стильно и актуально.

23 апр 2022 в 22:17

Дальше запретят желтый и синий цвета ?

Давно пора надо было сделать! Требую запретить продажу синих и жёлтых фломастеров и карандашей, чтобы идиоты не красили крыши!

23 апр 2022 в 22:39

решили проблему города

23 апр 2022 в 23:58

Маразм крепчает?

25 апр 2022 в 19:47

А чё сразу жёлтый и синий цвет не запретить?? ))) Ну и маразм!

Бананы с понедельника тоже в запрете.

мать
24 апр 2022 в 06:27

правду не скроешь и возмездия за страшнейшие преступления против человечности не избежать

23 апр 2022 в 23:59

Там не можем, здесь победим!

23 апр 2022 в 23:08

"В небе солнышко взошло. Стало хорошо.
То цвета наших врагов, нагоните облаков.
Не под силу вам приказывать цветам.
Солнце светит прямо в глаз, солнце главный негодяй. "

(c) Башенка "Ежовы рукавицы"

Гриша
24 апр 2022 в 00:32

Когда радугу запретят?! Невозможно после дождя на небо смотреть!!!

Guugy
24 апр 2022 в 07:55

Так долго орали про националистов, которые угнетают россиян и ненавидят Россию, что сами стали националистами и ненавидят Украину

24 апр 2022 в 10:35

"Ленту" на Шефская - Завокзальная вообще тогда снести!

Гость
24 апр 2022 в 08:31

Оказывается,как легко и просто из людей сделать zомби.

Маразм крепчал....

24 апр 2022 в 18:02

Столько лет стояло, не кому не мешало))
Сказочные....

Карлос
23 апр 2022 в 22:40

Запретить смотреть на поля пшеницы на фоне синего неба!

Гость
24 апр 2022 в 00:49

А собственник Дирижабля говорит что сверху указали, чтобы цвета сменил.

В Пскове полицию вызвали из-за желто-синего штакетника который стоит много лет. В Москве задержали Юлию Елисееву у которой маникюр содержал синие и жёлтые цвета. Таких примеров если поискать можно кучу нарыть. Как это можно назвать? Ну наверное словом которым Лавров любит называть журналистов :).

Гость
23 апр 2022 в 22:13

В дурдомах явно не те люди сидят.

история
23 апр 2022 в 23:54

В Первую мировую на такой же волне Санкт-Петербург переименовали в Петроград. Типа слишком немецкое название 😜

Гость
24 апр 2022 в 01:21

Желтым машинам запретили находиться рядом с синими, и наоборот.
Запрет не касается тех, у кого Z и V на всю голову.

Гость
23 апр 2022 в 22:55

А если выйти в синих джинсах и жёлтой футболке?! Не будет ли это считаться...?!

24 апр 2022 в 05:55

Дураков на Руси на 100 лет припасено. (с)

Богдан
23 апр 2022 в 22:31

У одних едет , другие меняют …. Крыша проверочное слово ….

Ватрушка
24 апр 2022 в 03:40

А как же радуга парк?

Иезуит
23 апр 2022 в 23:04

На светофорах отменим жёлтый?!

Гость
23 апр 2022 в 22:18

Это ли не бред?

Гость
23 апр 2022 в 23:58

Дебилизм шагает по стране дебилов...

Гость
24 апр 2022 в 00:07

Власть боится, что жёлто-синие панели её свергнут??

25 апр 2022 в 18:20

Маразм крепчает..😢

ветеран труда
23 апр 2022 в 23:14

бойкот едросам
Теперь Ленту будут "раздевать"?

24 апр 2022 в 01:35

После такого изменения крыши враг не страшен. Теперь заживем по человечески.

Великий Адольф Г.
23 апр 2022 в 22:54

Шизофреники .

Гость
23 апр 2022 в 22:27

Вот так мы стали Северной Кореей

Людмила
23 апр 2022 в 22:34

Глупость конечно. Не надо уподобляться разным у@родам. Радугу уже обос@рали.

Гость
24 апр 2022 в 00:48

Быдлостан во всей красе.

Новости РЎРњР?2