Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Почему Екатеринбург задыхается от едкого дыма? Версия МЧС»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ74
1 мая 2022 в 11:30

я извиняюсь,

а тушить- не пробовали?...

Фото пользователя
1 мая 2022 в 11:13

Держите окна закрытыми,ага ага,с включённым то до сих пор отоплением,дурдом полнейший🤦‍♂️🤦‍♂️

1 мая 2022 в 10:58

Начинается… щас всё лето одни рассказы и объяснения слушать будем.

1 мая 2022 в 11:07

Т.е. это не торфяники, ведь о победе над ними уже отчитались ))
Интересно, впереди все лето, кто будет новые версии задымления придумывать??

Чето раньше не припомню чтоб было столько пожаров , а щас тока снег закончится - начинает вонять гарью

1 мая 2022 в 13:00

позор власти!

Гость
1 мая 2022 в 10:59

А лето ещё даже не начиналось.

Гость
1 мая 2022 в 11:17

Гарь идет с курганщины, там сильные пожары.
Так же горит и в Сибири.
Сми молчат...

1 мая 2022 в 11:02

Кто навонял признавайтесь ???

2 мая 2022 в 00:07

А курганам что втирают? Пожары в Казахстане?

Гость
1 мая 2022 в 11:33

земля ещё не прогрелась да ещё и снег не везде растаял, от куда могут быть пожары, этт яснт означает что поджигают леса, чтоб всех нам запрещать и штрафовать нас

Гость
1 мая 2022 в 12:37

забыли как в ссср была профилактика пожаров бездари деньги только пилите

Гость
1 мая 2022 в 11:37

а может тогда надо выключить отопление,чтобы окна закрыть,а не драть с населения деньги за отопление улицы.

Фото пользователя
1 мая 2022 в 11:00

— При сохранении текущей метеорологической обстановки, к вечеру ожидается смещение воздушных масс в сторону Тюменской области, — уточнили в ведомстве.

Нинада. Непонятно кого оттуда в ответ пришлют....

Гость
1 мая 2022 в 11:29

Опять будут втирать что дым от печей в частном секторы а мы не причем работать не будем

Гость
1 мая 2022 в 11:58

Где Курган и где мы?! Совсем обалдели???!!!

Человек
1 мая 2022 в 11:27

Оправимся😁

Фото пользователя
1 мая 2022 в 12:13

Хорошо, если нюха нет, ляпота.

Фото пользователя
1 мая 2022 в 12:16

Ясно откуда дым

Фото пользователя
1 мая 2022 в 17:44

Это ж 300 км.
Какой смог при таком ветре.

Гость
1 мая 2022 в 11:01

Какие ещё природные пожары, если ещё снег не везде сошёл? Дооптимизировалась 5-ая колонна либерастов, что не могут выяснить точную причину пожаров и их виновников. Из года в год одно и то же.Область задыхается от пожаров , вызванных поджигателями, а оне всё на Природу ссылаются. Что-то в СССР не было таких пожаров. хотя Природа была всё та же.Вот вам и оценка действий т.н. либералов--любителей извращений.

-максимально ограничить курение,
избегать употребления спиртных напитков
🤔

Гость
1 мая 2022 в 12:02

это все шашлычники поджигают, все праздники на смарку из за них

Фото пользователя
1 мая 2022 в 22:46

Это уже какая то нездоровая традиция, перманентные пожары летом. Нисколько не удивлён почему то, что в этом году также будет, как в прошлом... Это раздражает.

Васька де Гамов
1 мая 2022 в 13:05

Не...в Тюмень не потянет...Губер не позволит

Пышка
1 мая 2022 в 13:54

Смотрите видео в Ютуб , очень большие пожары в Курганской области. Температура плюс 25. Ну может кто и поджёг еще

Лёх
1 мая 2022 в 14:34

Ну вот, лето ещё даже не началось, к уже начинается как в прошлом году. Ничему жизнь там их не учит?

Гость
1 мая 2022 в 14:53

Марзотная либерота леса жгет.

Фото пользователя
1 мая 2022 в 18:44

Утром В Кольцово это было очень чувствительно я подумал что рейсы отменят да нет рассосалось . И я знал что это 《Курганский след 》по этому не переживал особенно.🤗

Редакция
1 мая 2022 в 11:44

Смотри!! Ешо лето даже не началось! А шо творится? А ежели лето - будет сухим? (Будет полный и безоговорочный капитулирын? Урал - будет опорный край НАТО?)

Гость
1 мая 2022 в 12:01

Сгорим

Гражданин своей страны #2
1 мая 2022 в 11:09

Работаю в такси. Постоянно включен либо кондер, либо печка, соответственно воздух с улицы залетает. Ну либо окна открываю. Также - курильщик. Ездил по всему городу, курить выхожу на улицу. Проблем с дыханием, и ядовитого смога не учуял. Где же оно? Или это вам 2 человека рассказали, а вы рассказали нам?

Лазарь
1 мая 2022 в 11:52

быстрее удувайте его в сторону тюмени!! пусть видят как их земляк умело борется со смогом😂

Гость
1 мая 2022 в 12:08

Врач не пришел к маленькому ребенку с кашлем и температурой, когда его отец лежал в ковиднике, а тут от смога врачи прибегут к вашим недомоганиям от дыма (от тумана - в их "правильном" словаре) 😁😁😁

Лазарь
1 мая 2022 в 12:08

зачем окна открывать???? на улице холодина... была бы жара я бы еще понял... у нас вообще окна открывать нельзя все будет в пыли или саже... да и ведра ваши постоянно у подьездов воняют и пердят....

Гость
1 мая 2022 в 12:11

Всё идёт по плану, но только если сам план не озвучивать заранее никогда, а просто после говорить, что так и задумывалось😉

Банщик
1 мая 2022 в 12:10

С нетерпением ждем дым от пожаров на Сахалине.

Гость
1 мая 2022 в 12:36

губернатор куда смотрит или будет заниматься только собой нам что это рекомендаций тушите пожары

Гость
1 мая 2022 в 13:24

Екатеринбург ныне экономически невыгодные регион. Огез выступать против Соловьёв)))

Жительница города
1 мая 2022 в 14:31

Если в МЧС мародеры, чему удивляться

Гость
1 мая 2022 в 15:08

Как? Опять? Хорошо что мы свалили на майские …

ветеран труда
1 мая 2022 в 19:59

торфяной дым

Гостья
1 мая 2022 в 21:47

Смок иногда бывает новой волной Ковид, уже сбились со счету которая. Время покажет.

Гость
1 мая 2022 в 21:53

А что все так прям удивлены? Ещё осенью после таких вот атмосферных запусков куча заболевших модной болячкой. Тема то не закрыта так то.

Дмитрий
1 мая 2022 в 22:13

Советую внимательно посмотреть на окрестности города и все таки обнаружить скрытые , ну или спрятанные торфяные пожары. Лесная охрана, МЧС о них прекрасно знают, но отчитались о них ещё в прошлом году и забыли про них. Они шмели всю зиму и с весной разгорелиcь с новой силой. Ну, напрягите мозги!

Новости РЎРњР?2