Бюджетники идут за дополнительный отгул к отпуску, им надо поддерживать властьимущих! Разделение на бедных и богатых вопиющие, кучка рулит, а остальные пляшут под их дудку. Это позор. Как всё хитро продумано в РФ, из советского союза взяли праздники, подменили их смысл, а свои не придумали, за малым исключением - день народного единства. Позор!
Как-то странно, это день солидарности трудящихся, а самих трудящихся нет в колонне. Все поставлено с ног на голову. Люди в РФ забыли, что значит этот день в мире. В нашей стране отмечается праздник весны, а ведь весна началась 1 марта!
Гость
2 мая 2022, 08:50
а теперь и по ТВ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ....закапывают праздник мира и труда.....это же праздник рабочих....
Вы сидите на диване и критикуете всех и вся, и ни чего не предлагаете. Мне тоже много что не нравится, включая сегодняшнее мероприятие, но я не вижу альтернатив пока на сегодня в России. Сидящие здесь на форумах радикалы с западными ценностями страну не спасут, а скорее продадут. Главная заповедь этих ценностей - это бабло любой ценой, ни чего личного детка - это просто бизнес. А бизнес себя как раз таки показал, взвинтив цены воспользовавшись ситуацией. А некоторые бывшие бизнесмены (олигархи) типа Ходорковского, на госдеповские бабки, вещает на ютюбе и пудрит мозги местным, как они тут пишут, «умникам и умницам», так старается, что даже объясняет на котах, на котах! Целевую аудиторию определил, маркетинг применил. Разумеется после промывания мозгов, эти комментаторы высокомерно , с «умным» видом тут пишут про тупой народ. Это пример, в интернете и других блогеров прозападного толка полно. У тех и у других есть лидеры мнений, у одних Соловьев, телевизор, у других толпа бывших обиженных россиян типа блогера Ходорковского в интернете, а мнения крайне противоположны. Получается борьба внутри страны, а нужно другое, общая солидарность. А этого, на сегодня, к сожалению в нашем обществе нет. Надо всем уже включить мозги и смотреть на ситуацию трезво и объективно. Как вариант, есть общечеловеческие ценности, и во круг них вполне можно объединится в эти не простые времена.
Гость
2 мая 2022, 08:11
Сидящие здесь на форумах радикалы с западными ценностями страну не спасут, а скорее продадут.
Главная ценность - это сам человек, его жизнь и здоровье, его человеческое достоинство. С помощью этих ценностей человек сильный и творческий. Такие граждане своим трудом и взаимоуважением в совокупности и составляют сильную страну.
Сидящие здесь на форумах радикалы с западными ценностями страну не спасут, а скорее продадут.
Главная ценность - это сам человек, его жизнь и здоровье, его человеческое достоинство. С помощью этих ценностей человек сильный и творческий. Такие граждане своим трудом и взаимоуважением в совокупности и составляют сильную страну.
Гость, Вот я про это же. А западные ценности, точнее штатовские, они о другом. Они манипулируют на самом деле благородными либеральными идеями, прикрываются ими. Так и наш бизнес прикрывает свою жажду наживы, рассказывая про курсы валют, санкции и т.д.. Главная суть этих штатовских ценностей - безудержное потребительство. Вот и злятся все те, кто что-то недополучил сегодня или не дополучит в будущем. Они меряют свое благополучие количеством материальных благ. Материальные блага безусловно хороши и необходимы. Но есть вообще-то и другие ценности в этом мире, и я за сбалансированность, сочетание . Тогда и гармония наступит.
Гость, Вот я про это же. А западные ценности, точнее штатовские, они о другом. Они манипулируют на самом деле благородными либеральными идеями, прикрываются ими. Так и наш бизнес прикрывает свою жажду наживы, рассказывая про курсы валют, санкции и т.д.. Главная суть этих штатовских ценностей - безудержное потребительство. Вот и злятся все те, кто что-то недополучил сегодня или не дополучит в будущем. Они меряют свое благополучие количеством материальных благ. Материальные блага безусловно хороши и необходимы. Но есть вообще-то и другие ценности в этом мире, и я за сбалансированность, сочетание . Тогда и гармония наступит.
Артемис
2 мая 2022 в 11:26
Вот и злятся все те, кто что-то недополучил сегодня или не дополучит в будущем. Они меряют свое благополучие количеством материальных благ.
Вы ошибаетесь. Почему сейчас "За мир" нельзя говорить на улице и в публичных местах? А "Zа мир" можно? Кто недоволен сейчас, меряют такой ценностью как равенство, свобода мнений, безопасность, человеческое достоинство и мирная жизнь. Разве не страшен был 37-год, Гулаг и общая нищета при изобилии у номенклатуры?
Гость
2 мая 2022, 01:43
Тысяч не вижу! Боже спаси их души, что с ними будет, когда правда до них дойдет, у нас ведь психушек на всех не хватит.
Гость
2 мая 2022, 01:35
А где ряженые? Неужто все на фронт подались за трофеями?
Гость
2 мая 2022, 00:51
Ещё бы без "Z" да без *Педросов... Да с улыбкой на лице...
Гость
2 мая 2022, 00:42
Раньше 1 мая был днём солидарности трудящихся, а теперь больше похоже на партийное шествие или сходняк
Вот честно-смотреть противно на эти лица,не отмеченные печатью интеллекта. А потом они возмущаются,почему это в мире нас никто не любит,а украинцы с цветами не встретили.
Гость
1 мая 2022, 23:30
Вы даже имена свои боитесь писать!Вы все трусы и предатели!
Гость
2 мая 2022, 00:45
ФИО пишите, что вы юбочку из плюша изображаете
Гость
2 мая 2022, 00:47
Пффф свое напиши
Гость
2 мая 2022, 10:41
Дядя, так и ты своё не пишешь!
Гость
1 мая 2022, 23:27
А что вас всех уродов ,так бесит что нормальные люди вышли на демонстрацию и поддержку нашей страны? А,ну да вы же за нацистов! Только вы не знаете,слава богу кто это такие! в силу своего возраста, или просто исторической неграмотности! Какие же вы все жалкие!!!
Гость
2 мая 2022, 00:47
Фигали мне вот 41 и что? Парни моего поколения умирали в Чечне за что?
И это же сейчас и происходит.
Гость
2 мая 2022, 00:48
Голову свою полечи.
Гость
1 мая 2022, 22:05
Народ облученный телевизором .
Гость
1 мая 2022, 22:02
А руководство ни кто даже георгиевскую ленту не одели ..боятся Соловьева видимо!
Гость
1 мая 2022, 21:51
И вот, прямо так, с флажками - на Донбасс идите, что же вы!
Гость
1 мая 2022, 21:42
По комментариям понятно что в нашей стране очень много умных, смелых и по настоящему патриотически настроенных людей, искренне желающих нашей стране блага и процветания, а псевдопатриоты в обсалютном меньшинстве, подозреваю что большая часть одобрительных комментариев этой акции оставлены ботами.
в метро ехали воспитательницы дет.садов, учителки, кучка ПТУшников, безсвастик были хотя бы, а то бя их кюкой по джопам отходил.
1 мая праздник политический - торжество справедливости, мира, равенства, братства, прав человека, достойные условия жизни и труда!
За это терпели тюрьмы, шли под пули, проливая кровь наши деды и прадеды, а все завоевания народа профукали , добровльно и трусливо сдали
Гость
1 мая 2022, 19:20
Позорище.
Гость
1 мая 2022, 19:18
Едро в ведро.
Гость
1 мая 2022, 18:54
Я уже что-то запутался в лозунгах и словах которые разрешены/запрещены. Что вообще вокруг происходит? Страна потихоньку сходит с ума или что?
Нет, не оказался. Если вы посмотрите на все сайты 74.ру, е1.ру, 72.ру и т.д по "случайному совпадению" то картина в комментах одна и та же +/-. Это должно вызвать вопросы у отдела К я полагаю
Гость
1 мая 2022, 17:06
История деградации: спасибо деду за победу-Георгиевская лента- можем повторить-ZZZZ
Про человека труда нужно помнить при начислении зарплаты
Гость
1 мая 2022, 15:56
Уместно сказку про колобка вспомнить.
Гость
1 мая 2022, 15:40
Читаю комменты и вижу, что большинство людей умные и думающие люди, и совсем не такие, как пытаются выставить ситуацию нагоняя бюджетников и сотрудников сималенда
нужно учесть ещё то, что большую часть комментов удаляют модеры, по известной причине-"в России нет цензуры"
Гость
2 мая 2022, 02:25
Умным и думающим придет такой же капец, как и тупым, развязавшим 3ю мировую. Вы все в одной лодке и эта лодка угрожает протаранить мировой пароход. А на пароходе против.
Совок у тебя в голове. А мою Родину так называть не надо.
Да, я не учел, что у тебя другой Родины не было. А сейчас еще Z-Родина стала. Сорри.
Гость
1 мая 2022, 15:16
С праздником товарищи!
Гость
1 мая 2022, 15:11
кто мы
откуда
куда мы идём
???
Гость
1 мая 2022, 15:11
ковид ни куда не делся, просто кремлю не до ковида с западным фронтом
Гость
1 мая 2022, 15:05
Я обратила внимание по своим знакомым, что сейчас радуются с символом Z и поддерживают только те, кто ни сам, ни его дети и родственники не участвовали и не собираются участвовать напрямую в Украине.
Гость
1 мая 2022, 16:00
Так и есть. Они же дома все сидят , тихо спокойно А там же другие, их, похоже, не жалко.
От своего лица и двух довольных кошачьих морд рядом, хочу выразить свою солидарность с трудящимися РФ. Вместе мы можем и глобус в другую сторону раскрутить, тут главное понимать что мы делаем и зачем. С праздником!
Гость
1 мая 2022, 14:31
Ужас .
Гость
1 мая 2022, 14:29
За соловьева и симонян! За вексельберга и чубайса! Ура!
Достижения
Свой среди своих