Все новости
Все новости
Перейти к публикации

216 комментариев к публикации Без ковида, зато с Z-лозунгами: фоторепортаж E1.RU с первомайской демонстрации в ЕкатеринбургеБез ковида, зато с Z-лозунгами: фоторепортаж E1.RU с первомайской демонстрации в Екатеринбурге

1 мая 2022 в 13:48

Бюджетники, студенты, пенсионеры, сима-ленд.

1 мая 2022 в 13:29

Раньше шли на праздник самостоятельно, и каждая группа несла плакат с названием " завод уралмаш", "фабрика "уралобувь" и т п... ( где всё это?) и все искренне радовались весне и празднику, и покупали шарики и флажки , и , проходя мимо трибуны на площади от всей души кричали "ур-ра!", когда с трибуны произносили название учреждения, завода, района.сейчас нет ощущения праздника. просто очередное мероприятие..

1 мая 2022 в 13:19

Zа Мир - можно , а "за мир" - штраф ?!!!

1 мая 2022 в 17:49

Всё не от души, по указке😞

1 мая 2022 в 14:05

Неужели все эти люди рады повышению возраста выхода на пенсию?

Неужели все эти люди рады невозврату замороженных вкладов 1991 года?

И где лозунг: "Нет бегству капитала за рубеж! Даёшь вторую ветку метро к 300-летию Екатеринбурга!" ?

1 мая 2022 в 14:21

Вот бы так и шли колонной до самого до Донбасса.

1 мая 2022 в 13:23

Бюджетня за 15 тыс. в месяц любой плакат готова радостно туда сюда таскать сутками. Опора царя и опричников

Фу какая пошлость!

Все, кто za!

Имейте в виду, ваши лица теперь на тысячах фото. На века останетесь в позорной памяти страны.

Как бессловесные, безвольные пособники

1 мая 2022 в 14:24

Zомби

1 мая 2022 в 14:35

Ужаленные пропагандой. Аудитория Соловьева. Посмотрим на их радостные лица через год.

1 мая 2022 в 13:35

А Соловьев не про них говорил ?

👎🏻

Гость
1 мая 2022 в 13:22

Рука лицо 🤦🏻‍♂️

Карнавал в Рио интереснее.

1 мая 2022 в 13:55

Армия Сима Ленда, которая ничего не призводит. Так мне и не понятно ваше беспокойство за Украину Я за Россию переживаю, в которой я проживаю, и в которой уровень жизни из-за недавних событий стремится к плинтусу. Бюджетники конечно могут водить хороводы, но это этого точно ничего не изменится, Карл, холодильник очень пустой. А уж сколько денег на шарики и плакаты ушло, которые тут же сейчас выкинут. Патриоты безумной страны, Карл!

1 мая 2022 в 13:51

ясно-понятно, одни бюджетники!

Лавр
1 мая 2022 в 13:22

Риторический вопрос - почему на одиночный нельзя, а на такое "шествие" можно?

Областниг
1 мая 2022 в 14:20

Вот так постепенно, с помощью георгиевской ленточки в виде буквы z, спецоперации и круглосуточным соловьем из тв, наши власти смешали в кучу и мир-труд-май, и день победы, и вославление "спецоперации"...

1 мая 2022 в 13:42

Есть мнение, что там много бюджетников. И пошли они туда, скорее всего, не по своей воле, а опасаясь лишения премий, увольнений и т.д.

Конечно всё это неофициально и недоказуемо, но любого можно уволить - т.к. три прогула за пару лет, с нашими то пробками всегда можно найти. Есть и другие способы сделать работу человека весьма неприятной, чтобы он сам уволился.

В результате, в таких организациях, остаются далеко не лучшие, в плане профессионализма, кадры. Ведь те кто что то умеет и чей труд ценится, всегда может уйти туда, где не будут "убедительно просить " выходить на политические мероприятия.

Отрицательная трудовая селекция получается. Кто работать будет?
А сколько айтишников уехало....
А с экономикой что будет? Как говорили в 90е экономику танком не напугаешь, палкой не побьешь...

А что будет если молодежь не захочет работать? Из принципа.
Все же всё понимают.
Ну за кусок хлеба будет работать, в полсилы, без энтузиазма.
И кто что сделает?
Палкой дело не исправить - есть пример 2х корей, в одной палки, в другой развитие. Результат видит весь мир.
И что делать?

Гость
1 мая 2022 в 13:38

Не видел лозунга мы все как один умрем не дожив до пенсии.

Гость
1 мая 2022 в 13:30

Какой маразм!

Лариса
1 мая 2022 в 13:25

Вот тоже не пойму... почему 24 февраля людей с плакатом "за Мир" штрафовали? А тут все с такими...

Гость
1 мая 2022 в 16:10

Про человека труда нужно помнить при начислении зарплаты

Иван
1 мая 2022 в 17:06

История деградации: спасибо деду за победу-Георгиевская лента- можем повторить-ZZZZ

А где же дедушка... Ленин...
Что ж его не было на плакатах?
И на субботнике с бревном?

Или дедушка уже не тот, что сто лет назад?

1 мая 2022 в 14:48

Слава человеку труда с зарплатой в 30 тыщ рублей ,затянем потуже ремни и побалуем себя в честь праздника свежей капусткой !!!!

1 мая 2022 в 13:46

Корона исчезла, как страшный сон...Этот говорит о том , что Ковид был -проект и не более...а болели хим.пневмонией от распылений с воздуха...

Кто мы? Откуда? Куда идем?

Гость
1 мая 2022 в 14:22

Да там начало это единоросов нагнали, а конец колонны это профсоюзы действительно шли. Ох уж эти пиарщики с чуждой российскому народу Z символикой. Такими темпами скоро букву з zaменят в букваре.

1 мая 2022 в 13:34

Остальные работают?

Гость
1 мая 2022 в 13:30

Ни одной фотографии сверху... Обычно так делается, когда не хочется показывать настоящее (низкое) количество участников. Если на последнее фото уместились все, то это "просто позор какой-то", с учётом включенного на полную катушку админресурса. Ждём правду от Соловья😎

Гость
1 мая 2022 в 14:20

КАКОЕ ЖЕ ПОЗОРИЩЕ.....

Гость
1 мая 2022 в 13:41

нагнали студентов,пенсионеров,бюджетников да сималендовцев..и пишут люди пели песни,какие это люди ?-обычные студенты. Люди на дачах шашлыки жарят..

Гость
1 мая 2022 в 13:20

а чинуши ленточки не георгиевские сделали, а из флага, но еще и просто петелькой, а не буквой зэт😁 постеснялись? или вынепонимаетеэтодругое?

Гость
1 мая 2022 в 14:19

Всей колонной смело шагайте в Z.

вите надо выйти
1 мая 2022 в 13:53

я реву... россия - это клим чугункин(((

2 мая 2022 в 09:57

Бюджетники идут за дополнительный отгул к отпуску, им надо поддерживать властьимущих! Разделение на бедных и богатых вопиющие, кучка рулит, а остальные пляшут под их дудку. Это позор. Как всё хитро продумано в РФ, из советского союза взяли праздники, подменили их смысл, а свои не придумали, за малым исключением - день народного единства. Позор!

Гость
1 мая 2022 в 14:47

Стыдно за наших земляков

1 мая 2022 в 17:21

увы, к сожалению судя по комментариям Соловьёв оказывается прав

Гость
1 мая 2022 в 15:40

Читаю комменты и вижу, что большинство людей умные и думающие люди, и совсем не такие, как пытаются выставить ситуацию нагоняя бюджетников и сотрудников сималенда

Сергей
1 мая 2022 в 14:31

Ужас .

Гость
1 мая 2022 в 14:28

Сокровища затонувших кораблей. 1973 года мультфильм посмотрите пожалуйста поскорее.

Гость
1 мая 2022 в 15:56

Уместно сказку про колобка вспомнить.

Гость
1 мая 2022 в 14:04

Стадо !!!

1 мая 2022 в 23:32

Вот честно-смотреть противно на эти лица,не отмеченные печатью интеллекта. А потом они возмущаются,почему это в мире нас никто не любит,а украинцы с цветами не встретили.

Гость
1 мая 2022 в 19:20

Позорище.

Гость
1 мая 2022 в 14:48

В комментариях здравый смысл виден, а на фото с пастбища нет.

1960
1 мая 2022 в 13:33

Надеюсь, все эти люди пришли добровольно, а не по принуждению начальства?

Сразу на фронт за кутика

Гость
1 мая 2022 в 13:40

А Covid чё не гуляет 😂

Гость
1 мая 2022 в 13:39

Чернецкий, настоящий патриот, ничего лишнего не нацепил!

абсолютно согласен
1 мая 2022 в 15:11

кто мы
откуда
куда мы идём
???

Гость
1 мая 2022 в 19:18

Едро в ведро.

ветеран труда
1 мая 2022 в 19:43

в метро ехали воспитательницы дет.садов, учителки, кучка ПТУшников, безсвастик были хотя бы, а то бя их кюкой по джопам отходил.
1 мая праздник политический - торжество справедливости, мира, равенства, братства, прав человека, достойные условия жизни и труда!
За это терпели тюрьмы, шли под пули, проливая кровь наши деды и прадеды, а все завоевания народа профукали , добровльно и трусливо сдали

Гость
1 мая 2022 в 16:30

Полная Zopa.

1 мая 2022 в 21:36

Ждем новости по ковиду завтра

2 мая 2022 в 09:41

Как-то странно, это день солидарности трудящихся, а самих трудящихся нет в колонне. Все поставлено с ног на голову. Люди в РФ забыли, что значит этот день в мире. В нашей стране отмечается праздник весны, а ведь весна началась 1 марта!

Гость
1 мая 2022 в 15:05

Я обратила внимание по своим знакомым, что сейчас радуются с символом Z и поддерживают только те, кто ни сам, ни его дети и родственники не участвовали и не собираются участвовать напрямую в Украине.

Это я
1 мая 2022 в 18:54

Я уже что-то запутался в лозунгах и словах которые разрешены/запрещены. Что вообще вокруг происходит? Страна потихоньку сходит с ума или что?

Гость
1 мая 2022 в 13:51

На первом фото что желают? "Никому весны, труда?"

2 мая 2022 в 01:52

Вы сидите на диване и критикуете всех и вся, и ни чего не предлагаете. Мне тоже много что не нравится, включая сегодняшнее мероприятие, но я не вижу альтернатив пока на сегодня в России. Сидящие здесь на форумах радикалы с западными ценностями страну не спасут, а скорее продадут. Главная заповедь этих ценностей - это бабло любой ценой, ни чего личного детка - это просто бизнес. А бизнес себя как раз таки показал, взвинтив цены воспользовавшись ситуацией. А некоторые бывшие бизнесмены (олигархи) типа Ходорковского, на госдеповские бабки, вещает на ютюбе и пудрит мозги местным, как они тут пишут, «умникам и умницам», так старается, что даже объясняет на котах, на котах! Целевую аудиторию определил, маркетинг применил. Разумеется после промывания мозгов, эти комментаторы высокомерно , с «умным» видом тут пишут про тупой народ. Это пример, в интернете и других блогеров прозападного толка полно. У тех и у других есть лидеры мнений, у одних Соловьев, телевизор, у других толпа бывших обиженных россиян типа блогера Ходорковского в интернете, а мнения крайне противоположны. Получается борьба внутри страны, а нужно другое, общая солидарность. А этого, на сегодня, к сожалению в нашем обществе нет. Надо всем уже включить мозги и смотреть на ситуацию трезво и объективно. Как вариант, есть общечеловеческие ценности, и во круг них вполне можно объединится в эти не простые времена.

Гость
1 мая 2022 в 14:26

мир труд май ! ура товарищи!

Гость
1 мая 2022 в 16:21

Толпа лентяев.А ну все на огород!

Гость
1 мая 2022 в 22:05

Народ облученный телевизором .

Мила
2 мая 2022 в 08:50

а теперь и по ТВ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ....закапывают праздник мира и труда.....это же праздник рабочих....

Гость
3 мая 2022 в 11:50

Чему радуются все эти люди? Стадо🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏

Грибник
1 мая 2022 в 14:25

Всё это фигня и обязаловка.. Вот в 90-е мы проводили первомайские демонстрации против проклятого Ельца, дак то были не демонстрации, а манифестации протеста с острыми политическими лозунгами. И ни одного человека по обязаловке, все по зову сердца

Гость
1 мая 2022 в 15:16

С праздником товарищи!

1 мая 2022 в 14:32

От своего лица и двух довольных кошачьих морд рядом, хочу выразить свою солидарность с трудящимися РФ. Вместе мы можем и глобус в другую сторону раскрутить, тут главное понимать что мы делаем и зачем. С праздником!

Гость
1 мая 2022 в 15:17

Офигеть, это же совок настоящий ! Все вернулось, мамочки....

Anny
1 мая 2022 в 21:51

И вот, прямо так, с флажками - на Донбасс идите, что же вы!

Гость
1 мая 2022 в 21:42

По комментариям понятно что в нашей стране очень много умных, смелых и по настоящему патриотически настроенных людей, искренне желающих нашей стране блага и процветания, а псевдопатриоты в обсалютном меньшинстве, подозреваю что большая часть одобрительных комментариев этой акции оставлены ботами.

1 мая 2022 в 14:02

За новый дивный мир который постепенно нравится мне всё больше и больше....

Гост
1 мая 2022 в 14:29

За соловьева и симонян! За вексельберга и чубайса! Ура!

Ксения
1 мая 2022 в 23:30

Вы даже имена свои боитесь писать!Вы все трусы и предатели!

Гость
1 мая 2022 в 15:11

ковид ни куда не делся, просто кремлю не до ковида с западным фронтом

гость
1 мая 2022 в 13:27

МИР ТРУД МАЙ с праздником земляки!!!

Незнакомец
1 мая 2022 в 13:48

Фильм "Плутовство" или его ещё называют "Хвост виляет собакой" хорошо показывает то что сейчас происходит в мире.

Алексей
1 мая 2022 в 22:02

А руководство ни кто даже георгиевскую ленту не одели ..боятся Соловьева видимо!

Гость
2 мая 2022 в 00:42

Раньше 1 мая был днём солидарности трудящихся, а теперь больше похоже на партийное шествие или сходняк

Руслан
2 мая 2022 в 00:51

Ещё бы без "Z" да без *Педросов... Да с улыбкой на лице...

Гость
2 мая 2022 в 01:35

А где ряженые? Неужто все на фронт подались за трофеями?

Гость
2 мая 2022 в 01:43

Тысяч не вижу! Боже спаси их души, что с ними будет, когда правда до них дойдет, у нас ведь психушек на всех не хватит.

Гость
3 мая 2022 в 15:10

Позор

Гость
3 мая 2022 в 19:09

А почему в екатеринбурге до сих пор нет Стеллы в честь звания города трудовой доблести?

1 мая 2022 в 16:38

так по коментам корежит бесов от праздника ))))))))

Ксения
1 мая 2022 в 23:27

А что вас всех уродов ,так бесит что нормальные люди вышли на демонстрацию и поддержку нашей страны? А,ну да вы же за нацистов! Только вы не знаете,слава богу кто это такие! в силу своего возраста, или просто исторической неграмотности! Какие же вы все жалкие!!!

1 мая 2022 в 13:23

Тоже бы сходил, но я далеко от города...

1 мая 2022 в 16:36

Молодцы всех с Праздником !!!!!!!

Лиза
1 мая 2022 в 13:48

Почитав коменты! Теперь понимаю Соловьёва

Гость
1 мая 2022 в 13:31

Героям слава!

Гость
1 мая 2022 в 15:36

Хомосоветикус

1 мая 2022 в 13:27

Молодцы все кто вышли, подышали воздухом.

Гость
1 мая 2022 в 15:38

Zа мир,zа Россию,zа Путина👍👍👍🇷🇺🇷🇺🇷🇺💪💪💪

Гость