«Полная тележка уже!» Фоторепортаж с открытия OBI, куда екатеринбуржцы бросились за цветами и рассадой
6 мая 2022, 08:30
Гость
30 мая 2022, 22:26
Все таки похоже на рекламу, цены в садовом раю очень высокие по сравнению с везде.
Гость
19 мая 2022, 16:05
Дичь...
Гость
7 мая 2022, 09:29
Статья заказуха. Оби дорогой и бестолковый какой то магазин. Зашёл, как обычно народа никого. Есть свои отличные товары, например струбцины для столярки. Для Сортировки расположение удобное. Так что о будет жить. А если новые собственники займутся матрицей и ценообразованием, с оглядкой на текущие реалии и конкурентов, будет жить хорошо.
Гость
6 мая 2022, 21:38
Дикари, ей богу! Денег людям некуда девать! Тут жрать почти уже не на что, а они цветочки-лютики-статуи покупают! ТЬФУ!
Ой, вернулись штолЕ? А чё так? А как же солидарность с "мировой общественностью?" )))))))))
Гость
6 мая 2022, 19:58
немцы не вернулись, управление будет российским.
Гость
6 мая 2022, 17:55
Как бы вас ни пинали, как бы не оскорбляли вы всеравно полете к своим хозяевам. Хватать скорее, больше а то вдруг они опять закроются, противно смотреть на таких.
Гость
6 мая 2022, 17:09
Всё, пошла реклама ОБИ. Надо наверстывать упущенное.
Гость
6 мая 2022, 17:05
Жена купила года три назад рассаду чего то …. Не помню . Вырос лопух .
Гость
6 мая 2022, 17:02
Поставьте ментов для охраны парковки инвалидов !!! Все эти распальцованые мамашки и ихние мужики паркуются на местах для инвалидов !!!!!!достали уже «хозяева жизни»!!!!
Гость
6 мая 2022, 16:35
Продам рассаду ЛЮБУЮ - перцы, томаты, цветы, огурцы (скоро будут) капуста . Дешевле чем там .
Гость
6 мая 2022, 16:33
Рассаду в ОБИ брать ???? ИдиОты !
Гость
6 мая 2022, 16:16
Сами же свою экономику уничтожили!!!!
Гость
6 мая 2022, 16:14
Оля... Ты то как в это ввязалась??? Нормальная же деваха была
оbi заявляло ,что они офф ушли из россии, а тут вдруг открылись, если национализировали чужой бизнес, то дело времени когда товар вырастет в цене и станет полностью рус. производства.
Гость
6 мая 2022, 20:05
Они продали свой российский бизнес казахам и разрешили им использовать свою марку, но реально к оригинальной сети эти магазины в России теперь не имеют. Немцы их продали казахам.
Гость
6 мая 2022, 15:21
Так-то магазин ОБИ буржуский из стран НАТО! Покупая продукцию ОБИ, вы инвестируете в страны НАТО, глупцы! 😂😎
Гость
6 мая 2022, 14:57
Идиоты!!!!! Им хоть греча, хоть рассада!!!!😱🤕
Гость
6 мая 2022, 14:51
Кому не нрав тся рассада, то пусть не берут.
Дело и жилание каждого
Гость
6 мая 2022, 14:48
Не понятно только одно доллар упал ниже нижнего ,а цены продолжают расти почему нет реакции от ФАС и Росспотребнадзора или они реагируют только на ковидные ограничения.
Гость
6 мая 2022, 14:43
В Оби плохая рассада
Гость
6 мая 2022, 14:25
Кока-кола когда уйдёт навсегда и прочие гастриты ?
Гость
6 мая 2022, 14:24
Нужно ввести патенты на повторное открытие. Неделю деятельность не вёл , сотрудников увольнял или стращал-1 миллиард на стол
Гость
6 мая 2022, 13:51
Вечером в меге народу в оби мало было.да и что там брать то? Все инструменты или 220 закрылись что ли:)
Слыхал, что за рассадой даже из танзании на пирогах приплывали.
Гость
6 мая 2022, 13:22
умные люди. не захотели прибыль терять, вот и открыли. Думаю продажа рассады никак не скажется на военной операции)
Гость
6 мая 2022, 13:20
Они в Казахстан возят продавать рассаду.
Люди на этом деньги делают и бензин не жгут в Казахстан.
Там бенз 25 стоит.
Туда рассаду, а обратно мясо и бенз и турецкие шмотки и сигареты и запчасти для авто под заказ
Гость
6 мая 2022, 13:17
Жаба за рассаду взела кого то?
Гость
6 мая 2022, 12:55
Я про это ОБИ забыл навсегда, с тех пор, как они требовали коды с масками на кассе.
Гость
6 мая 2022, 12:48
у казахов че своих обей нету чтоли
Гость
6 мая 2022, 11:35
Корр решил рекламу магазину сделать?
Гость
6 мая 2022, 11:32
Все зависит от дохода. Если не хватает денег , то не надо хаять магазин и давать советы , где дешевле. Каждый живет по своим доходам и потребностям. Если я еще могу себе позволить купить рассаду в этом магазине , то иду и покупаю . Не смогу , сама выращу , но советы давать другим людям , где дешевле и что они не умеют деньги экономить , не буду.
Гость
6 мая 2022, 16:42
Так и не давай. Прочитала, закрыла, пошла посуду мыть на кухню.
Гость
6 мая 2022, 11:25
На фига их пустили??!! Кто отвернулся от России, обратно не пускать. Крутятся как ужи на сковородке...
Я же писал,Россия это про деньги.Теперь думаю и те что ушли сделают так же как приостановившие.
Гость
6 мая 2022, 10:35
Пустой магазин, Бешенные цены, тонны китайского декора и товаров одноразового использования, на дольше не хватает. Закрылись!! Так зачем снова вернулись и открылись!?
Сразу заметно что Вы в строительстве , ремонте и дизайне полный профан . Не пытайтесь обсуждать то в чём ничего не понимаете , что-бы всем не показывать свою некомпетентность . 😁 ОБИ по ассортименту и качеству услуг наверное лучший в городе . Я всегда только там закупаюсь . 👍
Гость
6 мая 2022, 10:12
Что за вечная дичь у людей??? Бродила там пару раз так и не поняла , что там хапают то ????
Вы просто не заметили что это СТРОИТЕЛЬНЫЙ магазин . Парфюмерии и брендовой одежды там НЕТ . 😂😂😂
Татышооо! Вот это новость!
Ну надо же, а ведь мы и не знали.
Гость
6 мая 2022, 09:51
Был там пару раз, от цен конских в шоке
Гость
6 мая 2022, 09:49
Наши екатеринбурженки тоже красивые, как цветы
СМОТРЮ- ОЧЕНЬ
Гость
6 мая 2022, 09:39
Реально?
Чтоб петунии с бегонией покупать надо быть ландшафтным дизайнером?
Как-то это... неожиданно!
От профессионала ожидаешь большего
Гость
6 мая 2022, 09:36
"Ну, не знаю, не знаю, я не удивлен, вот если бы водка подешевела в 2 раза, я бы сразу скончался - от счастья!"
Гость
6 мая 2022, 09:36
Гоните в шею Ладшафтного дизайнера покупающего многолетники в ОБИ
Гость
6 мая 2022, 09:42
Так там у нее не многолетники.
Петуния, бегония (видимо, тоже в сад?), и в багажнике - львиный зев?
Честно говоря, тоже удивлена, что ландшафтник в Оби закупается.
Видимо, после интернет-курсов))) и без практического опыта)))
Гость
6 мая 2022, 09:17
У наших никаких принципов нет. Им в лицо буквально плюнули в лицо своими закрытиями и уходами, а они с радостью бегут туда.
Гость
6 мая 2022, 09:23
Гость, да, тоже хотелось сказать - хотя бы несколько дней не ходили, чтобы показать своё «ФИ». А нет, рванули сразу….
Гость
6 мая 2022, 09:10
Женщина из Казахстана прям рассмешила. Прибавить расходы на бензин, так даже там дешевле выйдет покупать. Ещё везти это всё, выгружать на границе, снова составлять в багажник. Бред
Гость
6 мая 2022, 10:42
Мало ли. Может к родне приехала и заодно по магазинам прошвырнуться решила... Всегда совмещаю поездки в Ебург с посещением той же Икеи.
Гость
6 мая 2022, 12:42
Гость
6 мая 2022, 10:42
Мало ли. Может к родне приехала и заодно по магазинам прошвырнуться решила... Всегда совмещаю поездки в Ебург с посещением той же Икеи.
"Полная тележка цветов", "на полках цветы", "эти цветы"..
Ешки, неучи, вы ботанику в школе изучали? Или так, мимо пробежали?
Цветок - это ОРГАН РАЗМНОЖЕНИЯ растений, а то, что на полках в горшках или тележках покупателей, - это и есть непосредственно РАСТЕНИЯ.
И да, к вашему сведению, цветут даже мхи и деревья, но ни у одного здравомыслящего человека язык не повернется назвать "цветком" например ель или березу
Достижения
Свой среди своих