перейти к публикации
570 комментариев к публикации

Стала известна причина внезапной отмены авиапарада в Екатеринбурге

9 мая 2022, 11:41
Гость
Гость
16 мая 2022, 05:31
Как в сраном ЕКБ можно, а в столице России нЭт. В столице погода-жопа, а у нас синее небо. Ищите другую причину.
ОЗОН671ГАМЕС3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2022, 00:12
как всегда не смогли придумать не чего путного, по ходу не на урале "дураки" живут а в москве
274551741

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 03:55
Позор! Ни слова правды из себя выдавить не могут!
Гость
13 мая 2022, 03:34
Придёт время и вы таки узнаете правду , и портреты вояк из красной армии будет стыдно таскать … очень стыдно !
Гость
12 мая 2022, 21:31
В Кольцово тоже не садились самолеты?
Гость
12 мая 2022, 21:23
Плохие метеоусловия? А как они воевать собираются, если в солнечный день не могут вылететь?
Гость
12 мая 2022, 16:04
Они на репитиции пролетели же.
Гость
12 мая 2022, 09:49
А я в купальнике ходила - спина сгорела. Над моими 7 сотками в 10 км.от Е.было плюс 20 и весь день солнечно. Как удачно-то, а??!
Гость
12 мая 2022, 09:44
Да, чем больше читаю комментарии на e1, тем больше убеждаюсь в правоте Соловьева. Много, очень много в Екб желающих поглумиться. А так себе два пролета было, но для них я думаю это были невидимки. Так что думаю умный поймет, а дурень своей думкой крепчает.
Гость
13 мая 2022, 03:39
И в чем же твой ум великий ? Не знать ничего , что не соответствует линии власти ? Так это не ум , это инстинкты принуждают тебя быть упёртым невеждой ! Таким как ты место в муравейнике, только там будет востребован твой титанический разум !
Гость
12 мая 2022, 00:24
Вождь готовился драпать на самолете, видимо были предпосылки. Поэтому в воздух ничего боевого не поднимали.
Гость
11 мая 2022, 17:46
Возможно у военных была и нелетная.
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2022, 13:46
На геликоптере летал. Знатно послабило.
Гость
11 мая 2022, 13:20
Не верю !!!
Гость
11 мая 2022, 11:43
Москва, Питер, Екб, Новосибирск, Самара. Какая у нас погода переменчивая. В Питере тоже при ясном небе по метеоусловиям отменили.
Гость
11 мая 2022, 10:18
Я из Челябинска, 9 мая стояла просто прекрасная погода, ни облочка, жара, небо чистое. Что сочинять то. Бред, просто бред. Когда над Челябинском летают, чуть ли не в пургу взлетать можно.
Гость
11 мая 2022, 10:07
что вы врете небо было абсолютно чистое!!! У вас летуны забухали?
Гость
11 мая 2022, 08:44
Я их всех видел 7-го мая, они над Пышмой прошли. Я думаю, отменили из-за денег. У нас всё всегда из-за денег. Погода нормальная, летчики - военные. Значит причина в другом.
Гость
11 мая 2022, 05:32
Слабая причина, у нас небо весь день чистое было.
Гость
10 мая 2022, 19:58
Всегда говорили вранье хуже воровства. Не можете сказать правду, не говорите вообще ничего. Врать так ненатурально, позор. Мерзко. Кстати сегодня погода хуже чем вчера, а летают. Летчики за вчерашнее со стыда сгорели.
Гость
10 мая 2022, 19:07
Как не странно, с кольцово штук 50 пассажирских взлетели
274646478

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2022, 18:57
Тут 2 варианта отмены: 1. Кто-то позвонил и сказал, что самолеты собьют во время парада; 2. Если в Москве не было, значит и в регионах, не должно быть лучше, чем в Москве. А погода и впрямь чудесная была. Редко когда тепло и солнце, выпадает, на 9 мая.
Гость
10 мая 2022, 18:45
А какие 4 самолета мы вчера видели в небе над Верхней Пышмой. 4 самолета выписывали фигуры в небе минут 15
Гость
10 мая 2022, 17:35
Ну, отменили,и ,что!!!????Всем все гадо знвть?Отупели и одичали на своих диванах !Забыли в какое время живете зрелища Вам подавай,да, расскажи обо всем,!
Гость
10 мая 2022, 16:25
А самолеты летали 9 мая. Они в нашем районе разворачиваются и назад. Сам слышал грохот двигателей, низко шли. Почему отменили пролет над Екб - загадка.
Гость
10 мая 2022, 15:19
Просто пресс-релиз был написан заранее, но что-то пошло не по плану…
Гость
10 мая 2022, 15:18
Керосин не подвезли
Djabbo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2022, 15:14
Ну, в Москве вчера был дождь, и даже снежок поллетал. Мерзковатая погодка, скажу я вам, не то, что здесь, у вас, на Урале)))
Гость
10 мая 2022, 14:59
В Верхней Пышме летали
Гость
10 мая 2022, 13:18
Да не захотели- после того, как репортёр с е1 назвал парадный расчёт конных всадников СТРОЕМ ЛОШАДЕЙ, трижды, неизвестно, что можно услышать в адрес авиации
Гость
10 мая 2022, 13:10
В Верхней Пышме спокойно Четыре истребителя прекрасно выступили
38003248

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2022, 12:45
УРА! Сегодня 10 мая около 12-00, 4 военных экипажа кружили над Пехотой, Уралмашем и Эльмашем на протяжении 5-10 минут , тем выполнили всё, что не успели 9 мая! Спасибо им, было очень красиво и здорово!
Гость
10 мая 2022, 12:27
Балабольство зашкаливает,вы хотя бы в окно посмотрели. Небо чистое ,тепло,а вы ссылаетесь на метеоусловия?
Гость
10 мая 2022, 11:57
86 миллионов теперь можно так складывать в карман, даже не делая вид разгона?
Гость
10 мая 2022, 11:18
Очередное сатанинское враньё. Как низко можно пасть, выдавая очевидное за невероятное. Ураганный ветер, ливень, снег не дал нашим доблестным лётчикам взлететь. Народ схавал...
Гость
10 мая 2022, 11:09
так самолеты были на подлете к Екатеринбургу , и многие жители их видели
Гость
10 мая 2022, 10:53
Отличная новость ! Итак экология и здоровье не ахти .
Гость
10 мая 2022, 10:53
Ну и хорошо !! И небо чище и воздух .Это сколько тонн авиационного керосина нужно сжечь и выбросить продукты горения над головами людей !?
Гость
10 мая 2022, 09:37
Так ведь и СУ и МИГ всепогодные.
Санто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2022, 09:11
Они улетели, но обещали вернуться.
Гость
10 мая 2022, 09:07
Погода была замечательная! Редко, когда на 9 мая, в нашем регионе, выпадает такой погожий денёк!
Гость
10 мая 2022, 08:08
Самая лучшая погода была в верхней Пышме!
Гость
10 мая 2022, 08:07
Москва отменила полёт и куйвашев подрожая москве отменили полёт
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2022, 07:27
все гораздо проще ... самолеты были выкрашены желтой краской + небо было безоблачное, а оное нельзя теперь !!!
Гость
10 мая 2022, 06:39
Уважаемые! Вы просто не ведаете! К великому сожалению день 9 мая совпал с мощнейшим карпускулярным потоком в атмосфере земли.Это могло привести к непредсказуемым последствиям. Спасибо тем кто принял решение об отмене воздушного парада.
Гость
10 мая 2022, 05:29
Ну откуда столько диванных критиков и специалистов как надо говорить. Отменили, значит того требовала ситуация. О безопасности что-нибудь слышали? Подробности им подавай, объяснение их видите ли не устроило. Правдорубы - ни за что не отвечающие. А если бы что случилось, опять бы орали с диванчиков - нас не защитили, все плохо. Или панику создать надо, так первые же в штанишки и наложите! Стыдобища!!!
Гость
10 мая 2022, 03:01
Какая разница в чем причина отмены. Явно она веская, и всё сделано ради безопасности. Ну хочешь посмотреть на самолётики, сгоняй в аэропорт!
Гость
10 мая 2022, 02:15
Сказали "нелетная" - значит нелетная! Че вы спорите то?! Начальник не ошибается! /гордость/
Гость
10 мая 2022, 02:13
Буквой ЗЮ советские самолёты летать не захотели, успокойтесь.
Гость
10 мая 2022, 01:57
над мегаполисом должны были пролететь истребители а пролетели бомбардировщики с соловьёвым в качестве пилота бах бабах тратататата
62026148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих