Комментарии к публикации «Над Екатеринбургом кружат истребители, люди вышли на улицу. Рассказываем, что происходит»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ155
Фото пользователя
10 мая 2022 в 13:57

напугали???...жители эльмаша сами как истребители😂😂😂

10 мая 2022 в 18:49

Т.е. вчера при ясном небе была нелетная погода, а сегодня, когда небо затянуто тучами и еще нехилый ветер, погода вдруг оказалась летная?

Фото пользователя
10 мая 2022 в 14:52

А вы Академ, Академ. Элитным может считаться только тот район в котором проводят авиашоу, специально отменённое ради такого случая в предыдущий день.

10 мая 2022 в 14:15

Вообще-то это никак не истребители, а учебные L39. Так что нечего паниковать. И бояться истребителей не надо, бояться надо штурмовиков и бомбардировщиков. Но, думаю, большинство жертв ЕГЭ разницы в этом не видит, увы....

10 мая 2022 в 13:47

Военным сказали, что солнце и штиль-это не лётная погода, значит нелётная, а эти сами по себе им Путин не синоптик...

Гостья
10 мая 2022 в 13:16

вообще-то, сегодня и ветер посильнее, чем вчера, и небо всё затянуто... оч странно всё это....

Гость
10 мая 2022 в 14:04

Кто перепугался? Весь эльмаш в курсе был, вся площадь была забита зрителям за пол часа до начала. Что чушь то писать

10 мая 2022 в 13:49

Знать-то распогодилось 😁
А вообще это выглядит, как издевка.

10 мая 2022 в 13:52

на сортировке тоже летают часто, но мы не пугаемся

10 мая 2022 в 13:50

Испугались? Что за бред. Везде писали что вчера в пышме, сегодня на эльмаше. Народ намеренно пришёл смотреть

Гость
10 мая 2022 в 13:42

Самое забавное, что при попытке отобразить флаг, у скрепы, отвечающей за "красный", что-то не задалось с выбросом и получился бело-сине-белый флаг...

10 мая 2022 в 14:02

Ха, седня ветрища такая и норм им))) Или у нас самолеты на парусной тяге?)

Гость
10 мая 2022 в 13:35

Жителей Эльмаша уже давно ничем не напугать,не пишите глупости

Любовь
10 мая 2022 в 13:45

Кого напугали-то? Журналиста вашего?! С удовольствием посмотрели это шоу - молодцы пилоты! Народ улыбался и радовался, как малолетнее дитё.

Влад
10 мая 2022 в 14:04

На ЗИКе настраивали оборудование, т.к . по плану должны лететь самолеты 9 мая нго не вышло, полетели сегодня. Я тоже пилотаж посмотрел, красиво.

10 мая 2022 в 17:59

Будильник не услышали вчера? Или забыли, что День Победы 9 а не 10?

1960
10 мая 2022 в 14:14

Вчера была плохая погода, а сегодня хорошая. Черное- белое, белое -черное, и никак иначе.

Ирен
10 мая 2022 в 15:08

Вчера, 9-го мая, над Верхней Пышмой, очень красиво летали. Высший пилотаж показали.

Гость
10 мая 2022 в 15:33

а в день города видимо не судььа было

Гость
10 мая 2022 в 13:19

сегодня все небо серое порывы ветра такие что ветки с деревьев отрывает и сегодня метеоусловия летные? а вчера ясное небо ветра ноль не летные я совсем че то запутался 😫

Гость
10 мая 2022 в 13:56

Уважаемые журналисты е1… нет, не так. НЕУВАЖАЕМЫЕ журналисты е1, ваш непрофессионализм просто зашкаливает уже🤦‍♀️. Об этом пролете многие знали заранее. То, что новость до вас дошла «задним» число говорит лишь о том, что вы катастрофически теряете популярность среди жителей. С вами больше не хотят делиться. Вас не хотят читать🤷‍♀️. В последнее время вы несете один сплошной негатив, ЛЮБАЯ новость преподносится с «минусовым градусом». Если раньше, даже при наличии плохих новостей, в новостной ленте хватало достаточно статей, что бы продолжать любить и гордиться своим городом, считать его одним из лучших для себя, то теперь читать ленту становится просто противно. Простите, но даже «желтая» пресса выглядит оптимистичнее)). Смените, что ли, редактора, журналистов. Найдите тех, кто прожил тут всю жизнь, любит этот город, ЗНАЕТ его(в том числе и названия улиц, их расположение). Потому что читать ваши огрехи становится уже просто невыносимо🤦‍♀️. Думаю, что многие уже просто отказываются открывать ваш сайт, нежелая читать исключительно чернуху. Это неплохо, что вы освещаете и меняете некоторые вещи к лучшему, придавая огласке некоторые нелицеприятные вещи. Но , к сожалению, это становится крайне редко. А остальные новости своим содержанием буквально сводят эти труды на нет.

Марина
10 мая 2022 в 17:30

Было изумительно красиво. Спасибо

Гость
10 мая 2022 в 14:01

Какую чушь пишут и журналисты и комментаторы! Кто испугался? Что перепутали?

Гость
10 мая 2022 в 17:37

Это Л-39 альбатрос.Сегодня из-за облачности небольшой фигуры они не делали просто летали в строю группой.Не то что вчера в В-ПЫШМЕ групповая петля ,нестерова,сердце и т.д. Но всё равно молодцы хоть так чем совсем никак не то что вояки вчера.

Алексей
11 мая 2022 в 09:30

Зачем писат что самолёты напугали людей? Они чт устроили панику , бегали по улицам и бились в припадках? Если у кого-то одного случилась истерия , ну пусть лечится. Зачем истерию одного параноика прписывать вем!!!

Гость
10 мая 2022 в 13:18

А почему напугали-то? Мы знали, что они будут выступать ещё 6 мая. В школе детям сказали. Турбинка и РОТЕК организаторами выступили. Так что не только Козицын для своих старается. А парни действительно профессионалы супер класса! Спасибо им - в такой ураганный ветер сегодня выступали.

Гость
10 мая 2022 в 18:45

А мы вот не знали про это. 9-го мая на даче были, даже не знали, что авиашоу отменили. Но испуга я что-то не припомню. Просто удивились, что 10 мая летают. Живем на высоком этаже, ощущение было, что прямо над двором летают!!!! Великолепное зрелище!!! Наоборот очень интересно было!!! Зачем чушь писать про испуг. А если кто-то и испугался - так это же далеко не весь Эльмаш. Проверяйте информацию, прежде чем публиковать её.

Гость
10 мая 2022 в 13:56

это не истребители,а учебные Л-39, чешского производства

Артем
10 мая 2022 в 17:12

Вчера 9 мая солнечно было в Екатеринбурге и безветренно, а сегодня 10 мая небо заволокло и ветер такой что все срывает что плохо закрепленно, не стали 9 проводить авиа - шоу такое ощущение складавается что наш город Екатеринбург перед кем то виноват все наказывают одни запреты, погода для полета была отличная

Дермидонт
10 мая 2022 в 18:21

Напугали? По версии е1 все жители в штаны наложили ,да е1 опускается все ниже и ниже,высасывая из пальца типа новости.

Гость
10 мая 2022 в 15:27

Что вы все про вчера , всем понятно , что к чему и почему )) Я не знаю, что там на Эльмаше , но пролетели они еще и над Визом , видимо дальше база их)) Вчера вы испугались надписей в телевизоре , сегодня простых самолетов. Что то пугливый какой то Урал стал , а главное поздно уже бояться то )))

Гость
10 мая 2022 в 17:16

что там пугающиеся люди живут?

Гость
10 мая 2022 в 20:09

Да вы гоните, нытики. Кого они напугали? Это было красиво. Отменили - струсили. Полетали - напугали. Вам лишь бы обосрать Россию. Хорош уже гнать на нашу страну.

Ну вы даете
10 мая 2022 в 17:14

Интересно, как журналисты определили испуг жителей Эльмаша?

Шлепа
10 мая 2022 в 13:29

Какие истребители ? Это учебно - тренировочные Л-39
Испугались они .... Вы ещё не знаете что такое страх ....

сожитель
10 мая 2022 в 14:07

Ну блин, е1 если не следит за новостями сам, то зачем писать чушь как новость? :)) о графике полёта группы Русь было известно давненько. Жители Эльмаша и не только заполонили площадь, парк и ближайше дороги, так как знали и ждали. Кричали и махали самолётам. Наверно, испугавшись))

Гость
10 мая 2022 в 13:58

На Эльмаше, где творится всякая жуть, испугались самолётиков?!

Гость
10 мая 2022 в 13:17

Может быть это все таки не истребители?

10 мая 2022 в 14:44

Они успевают денежку зарабатывать в недельную погоду

Юрий
10 мая 2022 в 14:36

Работа не кошка. За ушком не почешешь, рыбкой не задобришь.

Анон
10 мая 2022 в 17:37

Кто-то опоздал заплатить ребятам. Эти ребята еще вчера вечером отлично выступили в Ревде)

Гость
10 мая 2022 в 17:50

Жители в конец отупели???? Самолетов боятся?!?!?!?!

Гость
10 мая 2022 в 20:21

Вчера в Пышме, сегодня на Эльмаше.Увидели гуляя с внучкой по Эльмашу чудесное авиошоу, странно пишут что напугали якобы жителей,все были в полном восторге.И большая просьба пугать в ковычках так каждый год,чтоб все могли полюбоваться таким авиошоу, низкий поклон и большое спасибо пилотам!.

Гость
11 мая 2022 в 06:29

Да потому что раз в Мосвке НЕ летная, значит и у нас

Цитата: Над Екатеринбургом кружат истребители, люди ВЫШЛИ НА УЛИЦУ

Друг детства из Ростова рассказывал...
В прошлом году приехали на соревнования в Волгоград, были ребятишки с Донецка, шли по городу, и у рядом проезжавшего москвича хлопнуло топливо в глушителе(вероятно) через секунду Донецкие ребятишки уже были кто у фундамента дома на асфальте, кто-то за остановкой присел. Вот это рефлекс на опасность, а тут ВЫШЛИ ПОГЛАЗЕТЬ!!!

Гость
10 мая 2022 в 14:56

Испугались что упадет далеко и не успеем снять металл.

Красовченко
10 мая 2022 в 15:33

Жителей Эльмаша ни чем не испугаешь! Надёжная поддержка, одобрение и опора нашему губернатору, мэру и депутату-светочу и председателю ГОРДУМЫ!

Гость
10 мая 2022 в 17:17

В стороне пышмы видимо погода все же лучше))

Николай
10 мая 2022 в 18:06

На каждом столбе объявление было, испугались

Александр
10 мая 2022 в 18:15

На этом канале введена военная цензура?

Ирина
10 мая 2022 в 19:30

А у нас только один район существует 🤔странно нигде больше неба нет

Моргенштерн не Форточкин
10 мая 2022 в 19:50

Это не истребители, а учебно-боевые самолёты. В данном случае просто спортивные

Гость
10 мая 2022 в 19:58

Они и 8 мая над садами Б Истока кружили и что-то сбрасывали - все рвут и мечут

Гость
10 мая 2022 в 20:29

Коренных жителей Эльмаша не напугало, наоборот, восторг и ликование! Прилетайте с шоу еще! Ну а понаехи, те от всего стонут. Трамваи, метро, и даже собака крупнее мыши их пугает!)))

Валерий
10 мая 2022 в 20:32

Может не ищ пальца.

Гость
10 мая 2022 в 21:01

Элитный Академгородок рвет и мечет

Гость
10 мая 2022 в 21:31

самолет L-39 Albatros совершил первый полет 4 ноября 1968 года

Ксения
10 мая 2022 в 21:46

У нас в Арамиле ещё до 9 мая знали, что летать 10 мая будут, в местных СМИ размещали.

Мария
10 мая 2022 в 21:55

Это всем привет, сделанный с любовью, от пилотажной группы "Русь"!
Мероприятие запланированное)

Киборг
11 мая 2022 в 17:56

Конечно Эльмаш, лучше, чем приезжий Какадем.

Гость
14 мая 2022 в 09:04

Пилоты опохмелились и решили полетать, покуражиться, соляра то осталась. Один предложил на Эльмаш сгонять, глянуть че каво на своем районе, есть ли очереди за пивом в ларьках(хвост очередей из ларьков видно на опохмел-пати 10го).

10 мая 2022 в 13:42

Видел, красиво было, но так чтобы люди выходили смотреть - гон! Некоторые даже голову не подняли в верх... Большинству пофиг, короче...

Елена
10 мая 2022 в 15:59

На Сортировке я видела как самолеты кружили в небе и так близко все это видели мы. Это было красиво. Молодцы !!! Браво пилотам!!!С Праздником !!! Россия !!! За Путина!!!👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость
10 мая 2022 в 15:24

Мда... Aero L-39 Albatros - истребитель, обалдеть, дайте две... Вы там как, совсем? Может в какой то папуасии это истребитель, у нас это учебно-тренировочный самолет...

Гость
10 мая 2022 в 18:36

Да это гон все, что испугались! Настоящих эльмашевцев может напугать только собственное отражение в зеркале

Гость
10 мая 2022 в 13:48

тренируют боевой заход на кварталы восставших экстремистов

Фото пользователя
10 мая 2022 в 21:46

Летчики, накануне 9 мая набухались и их не допустили до полётов

10 мая 2022 в 14:10

Это не истребители, а корыта.

гога
10 мая 2022 в 13:36

Все как обычно, везде бардак !Кто что хочет ,тот то и делает.

Секреты по всему свету
10 мая 2022 в 14:01

Жители эльмаша постоянно пугаются почему то самолетов, вертолётов. Я тоже видела их в центре, но испуга они у меня не вызвали

Вано
10 мая 2022 в 17:13

Вчера бухие были-не смогли. Сегодня с похмелюги решили тряхнуть стариной.

Екатерина
10 мая 2022 в 17:16

Это они репетируют.

Гость
10 мая 2022 в 20:01

Не надо пугаться - сейчас это будет часто - богатые поймали кураж.

Татьяна
10 мая 2022 в 20:29

Да-да.. Звук слышно было а так видно плохо из за лётной погоды.. Но летали...

Гость
10 мая 2022 в 20:38

Пилоты молодцы! При таком ветре такие фигуры сделать могут только спецы!

пешеход)
10 мая 2022 в 20:39

Супер) Молодцы !!!!!!

Гость
10 мая 2022 в 20:56

Какие-то самолеты уродливые

Гость
10 мая 2022 в 22:39

А вчера это шоу было в Ревде.Очень впечатлила слаженная командная работа пилотов. От души спасибо! В восторге были все, от мала до велика)

Вера
11 мая 2022 в 00:48

Не знаю какие, но уж точно не СУ и не МИГ. Белые и шумные

Александр
11 мая 2022 в 07:14

Четыре самолёта покружили в связке над районом - это теперь называется фигурами высшего пилотажа?

Алексей
11 мая 2022 в 09:13

Эпатажная группа Русь?

Гость
11 мая 2022 в 09:42

Какие, нафиг, истребители ? Это Л--39 "Альбатрос" - учебный самолёт.Т.н "летающая парта" для начального обучения в училищах.
Группа демонстрационно - пилотажная какая- то работала.

Не глупая
11 мая 2022 в 15:30

Опять летают и распыляют

Гость
11 мая 2022 в 15:39

Деньги девать некуда?

ветеран труда
11 мая 2022 в 20:30

последнюю свободу истребляют

Даже букву зю исполнили

Руслан
12 мая 2022 в 15:58

Читаешь здесь комментарии и думаешь, почему Соловьёв так резко высказался??

Гость
13 мая 2022 в 09:12

А на кой ляд ваша "новость" опосля????? Ваш журн был на этом шоу? Значит знали, что оно будет.почему не нап сами НОВОСТЬ,чтоб жители тож знали и пришли посмотреть. Ну например так же ,как вы "написали" программу празднования 9 маЯ)))))))) чтоб жители знали куда идти. Снова убедилась какое дно йэодын

Фото пользователя
10 мая 2022 в 13:23

Мну знакомый уже достал "Лару Крофт"

10 мая 2022 в 17:59

Интересно чего е1 не боится,

...............
10 мая 2022 в 16:54

Дак никого не предупредили

Фото пользователя
10 мая 2022 в 13:45

у нас всегда так, сначала жестко лажают, а потом стараются отыграться, но выходит еще чудовищнее чем налажали))

искренне желаю родному городу, чтобы над ним никогда не летали никакие военные летчики с их человеческим фактором и советскими 50 летними авиакорытами

Старожил
10 мая 2022 в 14:59

Может, "парадный" керосин над было списать...

олег
10 мая 2022 в 21:50

....раньше в молодости я много раз хотел посмотреть показательные выступления лётчиков......но они как правило непредсказуемые .их очень трудно отследить когда они будут показывать своё шоу.......в основном мы узнавали только после прошествия праздника и были очень разочарованны .........и так многие годы!!!........поэтому кто ни будь передайте им пожалуйста что бы они не летали здесь больше никогда.....потому что в гробу мы ихнее шоу видали!!!

Соня
10 мая 2022 в 22:12

Да ничего вы не поняли. Они тренируются к "может быть приезду Соловьева".

ойёй
10 мая 2022 в 23:13

хорошо, что не отбомбились

Гость