перейти к публикации
341 комментарий к публикации

На крышах зданий в Екатеринбурге появилась надпись «Жить прошлым!»

12 июня 2022, 23:50
Гость
Гость
25 июня 2022, 21:29
И давно он стал ставить диагнозы обществу? Ну тогда уж пусть и пути лечения напишет. Любопытно. Но, думаю у него ума не хватит.
Гость
15 июня 2022, 14:56
Что скажет по этому поводу наш "специалист по Уралу" господин Соловьев? )))))
Гость
14 июня 2022, 20:47
Класс! Очень точно. Прям голос совести. Гордость за ЕКБ и за нашего художника.
275225768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2022, 17:58
А ты, Стёпка, жил вообще? Ты сколько раз заграницу ездил? Где был? Что видел? Ты этих самых представителей ЛГБТ видел? Общался с ними? Поверь, они тихие и безобидные, в отличие от моего соседа- алкаша, "настоящего мужика", который бухает каждый день и лупит свою жену и ребенка. Советский Союз решил воссоздать? Я жил в Советском Союзе. Очереди, карточки, дефицит продуктов, мизерная зарплата у большинства, ничего импортного, а все отечественное-унылое говно, которое отстало от западных технологий лет на 20. Хочешь машину купить- в очередь, жди. Заграницу хочешь-кучу справок принеси, а то вдруг ты сбежать решишь. Да собственно у простых людей и денег не было, чтобы куда-то выехать. Жить прошлым-удел неудачника. Когда ничего не получается в настоящей жизни, начинают копаться в прошлом, искать или назначать внешних врагов. Иди лучше подъезд помой, а то там американцы насцали.
Гость
14 июня 2022, 13:59
Уже сняли сегодня, не очень то выходить на балкон и лицезреть эту мерзкую надпись было.
Гость
14 июня 2022, 12:32
Как такое допустили, срочно поставить СЛАВА ПУТИНУ!
Гость
14 июня 2022, 11:37
Ну вообще саму конструкцию бы поаккуратнее сделать...Смотрится убого, действительно, как из прошлого-слепил дядя Вася из ЖЭКа на коленке и пьяный приварил!
OlgaPon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2022, 10:51
+100500 всё верно! художник молодец! но понять дано не всем.
14 июня 2022, 10:29
Позорище.Соросята гадят.
Гость
14 июня 2022, 10:10
Каким прошлым этот художественный гражданин живёт? Он прошлого то много видел?
Гость
14 июня 2022, 09:41
Все на грани. Кто не понял, увы. Обожаю абажуры!!!
Гость
14 июня 2022, 10:11
Это которые всё время голубями были закакаты?
Гость
14 июня 2022, 09:27
Он сын депутата.
Гость
14 июня 2022, 08:53
Кто вообще ему разрешает творить?
НервныйБоб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2022, 08:28
"Без прошлого нет будущего", однако есть и другая сторона пословицы: "Тот, кто живёт прошлым, не имеет будущего". Важно не скатиться во вторую
Гость
14 июня 2022, 08:17
Интересно, а разрешение у жителей спросили ?
Гость
14 июня 2022, 08:07
Чего достигла наша страна за 30 лет? Две чеченские компании, куча покалеченных людей включая тех кто вернулся с поломанной психикой и начал творить уголовщину на гражданке. Конфликт с Грузией. Спец операция на Украине. Модельки автоваза разработал иностранец, которого уволили. Теперь производство этих моделек встало и вышло на новый конкурентный уровень (без абс, подушек…) Прорывной супер джет запрещён к эксплуатации. Из за кризиса разрешён, но опять же таки детальки иноземные. Кто знает что производят цеха наших оставшихся заводов кроме арендаторов? Пенсионеры стали старше. Средний класс это чиновники, полицейские, судьи.
Роман Суханов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2022, 08:05
Лучше жить прошлым, чем не иметь будущего 👍
Гость
14 июня 2022, 12:28
👍👍👍👍👍
Гость
14 июня 2022, 12:58
Смех
Гость
14 июня 2022, 08:04
Статья передана в роскомнадзор
Гость
14 июня 2022, 06:52
Закрыть как вандала.
Гость
14 июня 2022, 06:43
Радя крутой, спасибо что ты есть!
Гость
14 июня 2022, 06:26
Искусство из серии-"а неприбить ли мошонку к площади?" бездарность этот радя! Наплевал на собственность жильцов, испортил кровлю... Зато теперь народ обсуждает! Смысл ищет в словосочетании!
Сан_Саныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2022, 04:21
"Ваш" - это чей? У "вас" есть собственный, домашний приговор?
Гость
14 июня 2022, 00:13
Будет все хорошо, хорошо беспросветно
Гость
13 июня 2022, 23:22
Жить прошлым наша национальная идея. Очнитесь братья!
Гость
14 июня 2022, 07:26
так как нет будущего вот и живут прошлым
Гость
14 июня 2022, 12:25
это вы очнитесь, весь мир так живет, поездите посмотрите на памятники архитектуры, искусства
Гость
13 июня 2022, 22:22
Странный этот Радя. То за навального топит, то в социализм жить зовет. Раде надо разобраться в себе.
274627182

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2022, 20:50
Вы кого нам рекламируете?
Гость
13 июня 2022, 19:27
Вот именно, что всё в прошлом! За последние лет 30 ничего наша страна значительного не сделала. Власть наша только разваливала и набивала карманы
Гость
13 июня 2022, 18:41
Занятно! А кто дал право этой знаменитости вывешивать свои (чуть не сказал я..ца) сокровенные мысли на всеобщее обозрение в публичном месте? На хулиганство и вандализм смахивает. Бабки охраннику отсыпал? Возьми в аренду галерею, развесь в своём огороде и води единомышленников. Абажуры на сквере - уважаю. На радость людям. А навеливать сомнения свои в качестве и форме советских лозунгов как-то нескромно.
Гость
14 июня 2022, 13:02
Вам надо сходить к психологу раз вам везде мерещатся мужские гениталии возможно вы радужный единорог)))
Гость
13 июня 2022, 18:05
А от куда у него руки растут ?
Гость
13 июня 2022, 17:52
тут двоякая позиция... это мы едем читаем.. вместо обнять тебя.. жить прошлым...ой. дак это не просто текст.. другое художник выразил позицию. если яйцеголовые поймут..он не Агутин.и не Пугачева. жернова машины.. сожалею что живу в такой стране.мракобесия все борльше...здравого смысла все меньше...
Гость
13 июня 2022, 17:34
а раньше была Наша цель-коммунизм!
Гость
13 июня 2022, 17:34
А кто ему разрешил,а он спросил жителей домов,которые вынуждены каждый день читать эту надпись?Нет,чтобы написать что-то оптимистичное-филосовское...Например,Красота в глазах смотрящего!
Гость
13 июня 2022, 18:22
Это при виде такой панорамы?! Ну и фантазия у Вас, Пульхерия - филосоВ!
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2022, 15:50
Это - жэнщина?!
Гость
13 июня 2022, 15:06
Жить прошлым это единственная надежда. Надоели всё эти чиновники, элита и прочие воры! Нужно ждать революцию в мире, иначе их не смять
Гость
13 июня 2022, 15:01
Лучше так: ВОСХИЩАТЬСЯ РАДЕЙ!
274655868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2022, 13:44
Народ - не помнящий своего прошлого, не имеет будущего!
274549443

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2022, 12:49
Кто за импичмент - ставьте плюс
Гость
13 июня 2022, 19:20
Статью читай-минус .
Гость
13 июня 2022, 12:34
Зачем жить прошлым , если надо жить будущим и развивать культуру , экономику и социальное благо
Гость
13 июня 2022, 11:49
Путинский застой
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 июня 2022, 11:48
Надо этого Радю проверить. А насчет надписи, то надо помнить прошлое (историю), а не жить им
Гость
13 июня 2022, 11:45
А какая ещё надпись может появиться в городе, где существует культ всероссийского жлоба?!
Гость
13 июня 2022, 11:38
Ну а что - мысль то заложена о том, что живите воспоминаниями, именно в них осталась частичка какой-то правды в отличие от сегодняшнего мракобесия.
Гость
13 июня 2022, 11:32
Ждём комментарии от Соловьёва. А может мэр и губернатор, что скажут?
Гость
14 июня 2022, 12:30
язык не смозолили заезженной фразой
Гость
13 июня 2022, 10:55
Никакой он не художник! Своими убогими текстами уродует наш город!
Гость
13 июня 2022, 11:34
Правильно!!!!!!
Гость
13 июня 2022, 13:33
Лучше бы васильками и одуванчиками фасады раскрасил? Ах, боженьки, нельзя! Ну, ромашками...
Гость
13 июня 2022, 17:58
Гость
13 июня 2022, 13:33
Лучше бы васильками и одуванчиками фасады раскрасил? Ах, боженьки, нельзя! Ну, ромашками...
То-то и оно, фасады-заборы красить низзя, а чушь всякую лепить - можно🤷‍♀️
Гость
13 июня 2022, 10:55
Художник прав Какие достижения есть у России за время ее существования (30 лет) ? Россия это такая банка с крабами где нищие неудачники пытаются затащить на дно тех кто лезет в верх. И пока их большинство все чаще люди имеющие мозги будут сидеть на лавочке с пивком слушая своих друзей не удачников Если вы чем то хотите заняться, то делайте это не слушайте ни родственников не друзей, а в идеале вообще поменяйте окружение пусть эти крабы дальше копошатся на дне банки.
Гость
13 июня 2022, 18:16
рад что у вас.. мозг еще работает...думает...не сорказм..реально
Гость
13 июня 2022, 19:10
От куда вещаешь ?
-Социопат-

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня 2022, 00:16
А какие достижения тебя интересуют?
Гость
13 июня 2022, 10:46
Все правильно. Жить только прошлым.. Лучшее было. А сейчас подходим к юбилею с гигантским долгом, отсутствием медицины и отсутствием перспективы в развитии.
Гость
13 июня 2022, 19:14
Да Никодим, перспектив у вас не видим .
Куницын Слава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2022, 07:51
Кому ты так задолжал?
Гость
14 июня 2022, 07:56
😆 прошу прощения для вас где было комфортнее? В пещерах у костра с наскальной живописью?
Гость
13 июня 2022, 10:38
Серп и молот всегда там был. Слава Труду же было
Гость
13 июня 2022, 09:59
В Орджоникидзевском районе, благодаря администрации района и председателю ГорДумы Игорю Володину живут в распрекрасном настоящем и ещё более лучшем будущем, поддерживая и одобряя!
Гость
13 июня 2022, 09:55
Огнище!! Жаль, что смысл вряд ли поймут те, кому это послание адресовано. Ещё один повод Соловьеву для скандала, ну пусть понервничает
62408728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2022, 18:23
Подгорело?
Гость
13 июня 2022, 09:43
Город как раз не живет прошлым, в массе своей сопротивляется как может, что не нравится некоторым.
Гость
13 июня 2022, 18:23
👍
Гость