Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нам нужна дорога до Химмаша!» Жители Уктуса протестуют против протестующих»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Фото пользователя
16 июн 2022 в 06:55

Бабам, как всегда, нужен лес, цветы, трава, живут в городе, а мышление осталось деревенским.

Гость
16 июн 2022 в 07:40

Эта дорога в первую очередь нужна застройщику

Гость
16 июн 2022 в 07:45

Кстати почему Уктус, если всегда это место называли Сосновым Бором

16 июн 2022 в 06:05

Рисуйте дальше тропу, до этой остановки мало кто ходит, надо идти до следующей там все автобусы останавливаются.

житель Уктуса Сосновый Бор
16 июн 2022 в 08:34

Зачем Е1 все переварачиваешь, ни кто не против дороги, за дорогу но по нижней рощинской. А в этом месте не нужна такая 4-х полосная дорога, тем более очистные ставить хотят и вырубать лес. Хорош уже пургу гнать с этими гаражами и . Правда в том, что 800 млн закапывают в участок от Алтайской до Рощинской 74, даже дальше до "болота". А народ требует отремонтировать дороги по рощинской по низу где ее ждут, просторную, выезды с района...и участок от алтайской до рощинской просто асфальт и освещение. И хорош брать фотот видео с нашего чата.

Житель
16 июн 2022 в 11:35

Нам нужна дорога! Нам нужны освещённые дорожки, пусть строят, всё, что решили, весь сыр бор из за незаконно построенных гаражей, который жалко сносить хозяевам, вот и придумали лес пожалеть, на самом деле те кустарники, которые оберут не так критичны, как дорога, а люди и дети по темноте и дороге с торчащей арматурой ходят, как в прошлом веке! Дорога и только дорога!

Гость
16 июн 2022 в 20:54

Делайте дорогу. Не слушайте оленей

кто там и куда будет ездить ? северный Химмаш и жители этих домов на конечке.

16 июн 2022 в 09:33

Все как обычно, крикливое меньшинство старается прогнуть спокойное большинство.
Так то история та же что и с цыганскими самостроями без документов. Гаражи там свои навтыкали самостоятельно, без разрешения, а теперь на основании того, что они там давно стоят, изображают, что так и должно быть и это не они самостроем занимались, и их права ущемляют.

Фото пользователя
16 июн 2022 в 05:37

Срочно корреспондента - опросить всех! Особенно на химмаше и вторчике! Ещё 5 новостей минимум по этой теме! Даёшь план!

Свердловчанин
16 июн 2022 в 10:04

Обязательно постройте дорогу, пусть часть пробок с Химмаша уйдет на Уктус...

Гость.
16 июн 2022 в 11:00

нам нужна дорога !

Гость
16 июн 2022 в 13:58

Дорога на рощинской нужна!

Там на весь раён всего один КиБ что- ли.

16 июн 2022 в 09:30

на рощинской 74 вообще кто-нибудь живёт?..там всегда тишина, как в деревне...

Фото пользователя
16 июн 2022 в 14:17

Срочно нужно ввести на законодательном уровне России разрешение на протесты против протестующих в кубе!

гость
16 июн 2022 в 07:35

В каждых комментариях кто-то пишет про трафик с Химмаша.. Люди, одумайтесь! Химмашевцам не нужно ехать на Уктус и стоять там в пробках! У нас с выездом из района всё шоколадно и в любую сторону! Химмашу не нужен трафик с Уктуса!!! Чтобы оттуда куча машин ехала теперь через Химмаша, нам это не нужно!!

Владимир
16 июн 2022 в 06:38

Дорогу до дальних домов на Рощинской действительно нужно сделать,но дальше на химмаш-это утопия и не знание чиновниками реалий!Через Сосновый Бор идёт односторонка.Давая разрешение на строительство Светлого,а так же строительства на Рощинской(27,29,31,21,и т.д.),никто не подумал о расширении дорожной сети.Выехать с района в часы пик просто не возможно.Пробка до Щербакова стоит с угла Яблоневой-Молодогвардейцев и практически не двигается.Люди покидают общественный транспорт и идут пешком,причём тротуаров практически нет! Давайте в эту сумятицу добавим трафик с Химмаша! Очень умно!

Гость
16 июн 2022 в 10:18

Застроцщики алчные тупари - очередное подтверждение

Гость
16 июн 2022 в 11:33

Зачем сделали им широкую дорогу по Щербакова ? 😁
Сузьте обратно и пусть дальше верещат и в лесу живут 🤣🤣🤣 колхозницы

Аноним
16 июн 2022 в 14:48

Весь текст максимально перевёрнут и в каждой статье цепляются за гаражи. Плевать всем на эти гаражи. дело в том, что со всего уктуса и светлого один выезд, это по лыжников и там и так приходится стоять в пробке по 40 минут. Вопрос что будет, если дорого протянется до химмаша?! Думаю всем понятно, что придётся стоять в пробках по 2 часа, чтобы на работу уехать. Плюс за нашим 74 домом хотят поставить очистные сооружения и в этом тоже абсолютно ничего приятного нет. Так же меня заботит тот факт, что на остановку людям придётся идти в обход, либо ходить на остановку дарвина, а это не меньше сорока минут. Ну и в конце концов очевидно, что если там построят дорогу до химаша, то там моментально появится застройщик и превратит лес в живой муравейник. И тогда возникает вопрос, если у нас сейчас движения затруднено, то вы для начала будьте добры и избавьте нас от проблем с улицами молодогвардейцев и лыжников, тогда и стоит начинать строительство чего-то.

Гость
16 июн 2022 в 14:16

Почему перед тем как покупать квартиру не изучить все минусы?

Татьяна
16 июн 2022 в 15:34

Третий день читаю комментарии на Е1. Всю информацию исказили, везде про гаражи вставляют, хотя никому особо они не нужны. Речь и протест в другом: жители района протестуют против дороги, которая не решает проблем района, а наоборот их усугубляет. Сами подумайте зачем нужна дорога внутри района в 4-е полосы, которая упирается в выезд на Лыжников, где мы сейчас по 40 мин стоим. Просторную ремонтировать не собираются. Другого благоустройства, кроме строительства 4-х полосной дороги я тоже на планах не увидела. Вокруг домов остается все та же грязь и разруха. Дороги вдоль нижней Рощинской (Тихий Берег) как не было, так и не будет. Будут дальше скакать по грунтовке. Это благоустройство? Это стоит 800 млн? Нам что деньги в районе потратить больше некуда? У нас школы нет, если на то пошло. Ее обещают уже 7 лет, но денег на нее нет. Мы просим отремонтировать уже существующие в районе дороги, а оставшиеся деньги пустить на ремонт Просторки, сначала нодо сделать выезды из района...

Новости РЎРњР?2