E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В парке Маяковского откроется летний кинотеатр

В парке Маяковского откроется летний кинотеатр

Он будет работать ежедневно весь июль

Старт проекта запланирован на 1 июля в 19:45

С 1 по 31 июля на аллее парка Маяковского будет работать бесплатный кинотеатр под открытым небом «Кинолето УБРиР». Непринужденный отдых на газоне с пледом и горячим чаем и просмотр любимых фильмов в хорошей компании — простой и приятный досуг, который будет доступен в парке весь месяц.

Программа «Кинолета УБРиР» состоит из фильмов для всей семьи и самой разной аудитории. В кинотеатре покажут и новые, и проверенные временем картины, а также любимые мультфильмы для всей семьи и документальные фильмы. Запланированы фестивальные программы: «Кинопроба» и «Фестиваль уличного кино». Кроме того, состоятся специальные партнерские кинопоказы с приглашенными спикерами. Все показы будут бесплатными.

Показы будут идти каждый день и начинаться в 16:00 с мультфильмов, затем два киносеанса в 18:30 и 20:30

— Мы с удовольствием поддержали идею открытия летнего кинотеатра в парке Маяковского. Надеемся, горожане оценят проект и площадка станет новой точкой притяжения. Совместный просмотр фильма на свежем воздухе — это прекрасный повод провести вечер с семьей или встретиться с друзьями. Мы рады, что смогли достойно реализовать идею летнего кинотеатра, появление которого давно ожидалось в городе, — отметила Наталья Глотова, руководитель центра рекламного продвижения УБРиР.

— Месяц кино под открытым небом — значимое событие для горожан. Это наш первый опыт сотрудничества в таком формате, теперь мы будем радовать жителей города качественными современными фильмами не только онлайн. Картины, вошедшие в программу «Кинолета», доступны зрителям платформы Wink, — добавил Иван Пичугин, вице-президент, директор Екатеринбургского филиала «Ростелеком».

— Мы продолжаем развивать инфраструктуру для качественного, культурного и, что важно, бесплатного отдыха в парке. Посидеть на шезлонге, взять попкорн, посмотреть что-то классное — отличный сценарий для летнего вечера в парке. Приятно видеть, как гости собираются семьями или большими компаниями и с удовольствием проводят здесь время. Кино на свежем воздухе — наша давняя задумка, рад, что удалось реализовать ее вместе с партнерами, — сказал Павел Зубакин, директор парка Маяковского.

Старт проекта запланирован на 1 июля в 19:45. Сначала гости сыграют в киноквиз — можно выиграть билеты на аттракционы, сертификаты от резидентов Вкусной улицы и подарки от партнеров. Также на открытии в 20:30 покажут летний фильм-настроение «Питер ФМ» (12+) — это легкая романтическая история о любви двух молодых петербуржцев.

Показы будут идти каждый день и начинаться в 16:00 с мультфильмов, затем два киносеанса в 18:30 и 20:30. Программа на неделю будет размещаться на сайте и в соцсетях парка Маяковского.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления