Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чуть не обгадилась от испуга!» Двор в центре Екатеринбурга атакуют невероятно жирные крысы: видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ134
29 июн 2022 в 23:08

какие упитанные пасюки) прелесть❤️ хорошие животные, избавляют город от пищевого мусора

"крысы обнаглели и уже не стесняются рыться в мусоре прямо посреди дня."

Это и есть результат мусорной реформы?

Как не придёшь в пункт ФРИСБИ, так стоят очереди людей, прилежно оплачивающих по квитанциям ЖКХ.

Куда же деньги за уборку мусора деваются?

30 июн 2022 в 08:18

Ух ты, какие пушистики! Ну всё понятно! Зоозащитников туда! Всех зверюшек изловить, в передержку и раздать новым хозяевам. А тех, кого не возьмут - стерилизовать, промаркировать, да и отпустить восвояси как собак. Между прочим, крысы даже умнее, чем собаки и, в отличии от них, очень заботятся о своих сородичах. Феномен крысиного короля именно этим и объясняется: уход за немощными в тесных условиях приводил к тому, что ослабленные крыски срастались между собой, но при этом чувствовали себя превосходно, так как за ними ухаживал весь коллектив, кормил, поил и убирал каки. В-общем, жизнь-малина. По-этому, в таких условиях крысиные короли и вырастали до гигантских размеров. 🐁🐁🐁

Фото пользователя
29 июн 2022 в 23:08

Заголовок как всегда огонь🤣

29 июн 2022 в 23:20

Новый центр города на 8 марта 125

30 июн 2022 в 08:15

«Чуть не обгадилась» она, что за выражения??? Типа новости или так помойка местная?

Фото пользователя
29 июн 2022 в 23:29

8 Марта, 125 центр👍😁😜😂

29 июн 2022 в 23:17

крысы не бегут из города...значит всё будет стабильно...

Фото пользователя
30 июн 2022 в 07:50

Какие хорошенькие

Гость
29 июн 2022 в 23:36

Это говорит о том и признаки что город загадали, антисанитария , кое-кто не выполняют свои прямые обязанности !!!
В этом смешного ничего нет!!!
А только последствие и не самые приятные , ведь эти грызуны да и не только- и тараканы плодятся быстро и переносят заразу и они не только с таким успехом находятся на мусорах но и в местах где они впредь не должны быть особенно где продукты питания и чем больше закрывать глаза на это тем серьезнее последствие! А потом уделяемся всяким вспышкам болячек!…..

30 июн 2022 в 12:42

Автовокзал давно центром города стал? Риелторы сейчас прочитают и ценник поднимут.

Фото пользователя
30 июн 2022 в 04:57

Вау, вот это слог! Дорогая редакция екатеринбурженка - это в кринолине. А тут у вас - просто горожанка. И да, только у вас я узнаю слова, которые никогда не слышала и не знала. И отлично без этой грязи жила.

Гость
29 июн 2022 в 23:22

Оставьте крыс в покое! Живут, никому не мешают. А если тётенька "обгадилась от испуга", то это уже её проблемы.

Гость
29 июн 2022 в 23:08

Прямо таки "атакуют"! Ну и краснобаи на Е1 обитают.

29 июн 2022 в 23:18

модератору не понравилась реальная история отношения УК к своим обязанностям, и поэтому он стер сообщение?

Гость
30 июн 2022 в 00:28

Конечно на окраинах сами люди х.. без соли доедают)) там крысам неинтересно и голодно, в центр ломанулись!! Но самые жирные крысы сами знаете где))

Гость
30 июн 2022 в 01:26

Тут виноваты как люди, так и коммунальщики. Во-первых: люди, научитесь нормально мусор выкидывать, завязывать плотно пакеты, выкидывать именно в контейнер. Так хотя бы мусор по ветру не будет раскидываться и запаха меньше будет. Люди реально зачастую ведут себя как свиньи. Во-вторых коммунальщики несвоевременно вывозят мусор, за что люди деньги платят? В советском союзе такое было?? Мне кажется намного чище было.

Гость
29 июн 2022 в 23:07

Голуби?
Что с этой тетей?

Nord11
30 июн 2022 в 00:16

Как правило, если санитарные службы изводят бродячих кошек, на их место приходят упитанные крысы..

Гость
29 июн 2022 в 23:30

Были,есть и будут!!! Видно оператор не видела питерских крыс наши-как хомячки.

ТАНК ПАТРИОТ
30 июн 2022 в 01:35

Есть города где котики греются на солнце стайками, где котикам все рады. А еть Россия где крепкие хозяйственники разводят крыс и стаи бродячих собак. Так и перегоним загнивающих котоманов!

Гость
30 июн 2022 в 00:13

смешно... сначала крыс кормить начали, даже и не кормить, а перекармливать, затем орут что их больно много стало... еще больше им еды выкидывайте и их будет чутка еще больше.

И снова два
29 июн 2022 в 23:03

"Некоторые крысы из-за своей упитанности здорово напоминают бурундуков или белок"

Крысу с белкой сравнивать... Нде)))

БАРСИК
29 июн 2022 в 23:08

Вот раньше, помню, был дефолт, так дефолт!

Не гость
29 июн 2022 в 23:32

И черепашки нинзя ещё ходят, ага...

Сергей
29 июн 2022 в 23:50

Симпатичные.....)))

Гость
29 июн 2022 в 23:59

не раскачивайте лодку! нашу крысу тошнит!

Гость
30 июн 2022 в 00:08

Не трогать пушистиков, занести их в красную книгу.

Гость
30 июн 2022 в 00:18

Нормально вы их там раскормили.😁

Анна
30 июн 2022 в 06:31

Мы сами виноваты! Постоянно у мусорки лежит хлеб и всякая еда! Кто наложил.....мы...люди! Будто для гулек...(я так предполагаю),но им столько не съесть!!!!! И вот итог!

Фото пользователя
30 июн 2022 в 02:13

Крыса может безболезненно откусить палец. Если кто не знает.

Фото пользователя
30 июн 2022 в 06:16

Жирная крыса это такая крыса, с которой жир аж кАпает)

Гость
29 июн 2022 в 23:50

Надо ещё немного потерпеть и подождать.

Гость
30 июн 2022 в 00:33

Тах это ш белки!)))

Трям
29 июн 2022 в 23:15

Сами скинулись домом, который находится по адресу 8 марта, 125 и купили дружно отраву. А еще нефиг мусор бросать за пределы бака. А вообще, посмотрите какие милые пушистики. Пусть эта милая девушка, щаберет их себе домой.

Наталья
29 июн 2022 в 23:45

Так вам и надо! Вы хоть в курсе, что управляющие заживо замуровывали кошек в подвалах? Закрывали все продухи в подвалах, заваривали лазейки. Кошки с котятами умирали от голода. Кошки зиму не могли пережить из за морозов, все закоыто-заколочено. Рпмхлебывайте и с р ит есь на ходу.

ввс
30 июн 2022 в 02:09

Что скажет зоозащита ?
Не хотят ли они построить в городе приют для крыс ?
Наверно необходимо для них строить передержку, чипировать, стирилизовать и выпускать снова ?
А может кто из горожан их потом к себе домой сам заберет ?

Гость
30 июн 2022 в 06:06

Какие милые пушистики Пускай плодятся их надо бы подкормить и создать приют а также открыть счет в банке для помощи пушистикам !

Гость
30 июн 2022 в 10:21

А что ж голуби никого не смущают? Те же крысы, ещё и летают. На фото, кстати, заметно здоровые особи: глазки чистые, шкурка гладкая, упитанные. Не трогайте их, они и вас не тронут.

прохожий
29 июн 2022 в 23:38

В саду сгнили ящики. Сжег. Пошел по помойкам поискать ящиков. Крысы живут на половине помоек. Никому ничего не надо и крысы бегают свободно.

29 июн 2022 в 23:53

Не трожь пушистиков!

Ага!
29 июн 2022 в 23:56

А шо ежели сделать типа мини зоопарка? Контактного? Под громким названием "Срач?"

Гость
30 июн 2022 в 00:20

Отстаньте уже от крысок.

Гость
30 июн 2022 в 03:31

Что за настроения? Избавиться, отравить, уничтожить... Крыса - тоже человек. Она может жить хочет.

Гость
30 июн 2022 в 03:45

УК стандарт. Года два пишем и на госуслуги создавали неоднократно сообщение о проблеме. Одни отписки. Власть не действует. Не действуют механизмы решения проблем. Реально страшно ходить там

Гость
30 июн 2022 в 03:51

Просто потравить не получится. Там рядом магазин верный, кафе, стоматология. тащат отходы оттуда. Местные алкаши роются и разбрасывают. А ещё там рядом детский сад и крысиные тропки ведут прямо к нему. 100 % , что крыски и на кухне там бывают. Где все эти Роспотребнадзоры, квартальные и пр Госструктуры?

Алиса
30 июн 2022 в 06:28

какая прелесть❤️

Нина
30 июн 2022 в 06:35

На Уралмаше по помойкам крысы живут, ужасно, СЭС в городе и Роспотребнадзор не работают совсем, только мзду собирают

Фото пользователя
30 июн 2022 в 08:15

Милые ведь мышки)

Лёха Лупоглазов
29 июн 2022 в 23:11

Какие хорошенькие.... Кого то прям напоминают...И тем, и другим всё нипочём и живётся хорошо!

Фото пользователя
30 июн 2022 в 15:11

Ну увидела впервые крысу,чего пугаться так то,милые же пушистики. ❤️🔥

Динамо
29 июн 2022 в 23:15

Карла Маркса 60 тоже самое! Рядом во всех дворах где находятся мусорные баки десятки крыс и крысят. Практически не боятся людей. Ждем какой нибудь заразы!!!

30 июн 2022 в 06:51

Поражает, сколько людей в комментариях считает это нормальным.🤦‍♂️ Наверно, это те же, кто пишет, что лучше всего жить в центре или на автовокзале.

Решат-порешат
30 июн 2022 в 00:21

Битое стекло насыпать
На след день не одной не будет
Дорогу забудут

Гость
30 июн 2022 в 00:36

Ооэ этож мой хомяк, потерял пушистика год назад недалеко!! Подрос, возмужал!!))

9 июл 2022 в 12:26

Не надо мышек боятся. Не трогайте их и они на вас не напрыгнут.

Гость
29 июн 2022 в 23:51

Отряд Сплинтеров))) Где то рядом скоро черепахи появятся))

Гость
30 июн 2022 в 00:15

Пушистеги😍😍😍няяя😻😻😻

Наталья
30 июн 2022 в 00:40

Что творится в городе? В конце концов где сан эпидем надзор или какие-то другие гос органы ? Травить крыс значит надо , уборку мусора наладить, подвалы и мусорки обрабатывать. Или эпидемии какой то дожидаемся?

Гостья
30 июн 2022 в 05:06

Крысы - проблема Екатеринбурга. Они везде. От Цирка к Дендропарку, и далее по набережной бегают. У Парка Павлика Морозова. Возле Александровского сада на Степана Разина дорогу перебегают не стесняясь машин. На Луначарского/Куйбышева - все дворы с крысами.Так можно продолжать бесконечно. Это то, что за последнее время сама видела. Они обитают возле мусорных баков. Сама видела картину: продавец из магазина несет на помойку испорченные продукты, а крысы следом за ниим бегут. Это на Декабристов/Беоинского. Пока не решат вопрос со сбором мусора, не переделают всю систему, так и будем с крысами сидеть.

Ибрагим
30 июн 2022 в 06:31

Живут они там, причём давно - побольше некоторых людишек

Мадэст
30 июн 2022 в 06:58

Я ж говорю, деревня!!!

Гость
30 июн 2022 в 07:21

в Рассветном на жби тоже полно.

30 июн 2022 в 12:39

Карла маркса 60,Луначарского 185д ужасно большие крысы сидят кучами в сетке как на фото,в бак мусор бросаешь на тебя сверху прыгает.

йося
29 июн 2022 в 23:38

ну, видимо, пока на людей не начнут прыгать и кусать, никто и не пошевелится... Почему не указали, какая УК? не та ли, которой гараж мешал?

Гость
30 июн 2022 в 09:12

Подарю глобус Екатеринбурга...
Автовокзал - центр города 😂😂😂ツ︎ツ︎ツ︎

Фото пользователя
30 июн 2022 в 02:06

Животных никогда не видели???

ГОСТ
29 июн 2022 в 23:32

Рей Бредбери. Крысы.

ввс
30 июн 2022 в 02:04

А что об этом скажет ЗООЗАЩИТА ?

Гость
30 июн 2022 в 07:14

В Макеевке за 8 лет ни одного прилёта не было. А что сейчас? Что случилось? Зачем её восстанавливать?

Гость
30 июн 2022 в 09:54

Их вместо дворников разводят)))

Гость
30 июн 2022 в 10:19

у нас в том году тоже были, но после зимы ещё не одной не видела) то ли ушли, то ли сдохли от холода)))) так что пусть тоже зиму ждут) или кошаков пусть выпустят)

Гость
30 июн 2022 в 11:23

реформа воровских карманов в действии

Гость
30 июн 2022 в 11:32

В верх исетском районе ук совсем позабыла, что дворы и улицы им надо убирать. Мусор лежит ещё с зимы! Скоро везде будут крысы и тараканы!

Гость
30 июн 2022 в 11:52

Крысы атаковали весь город, т.к. упрпвляющие компании и МУП "Спецавтобаза" не травят крыс, а делают видимось, что травят.
Спрос с них в Администрации есть НЕТ!
ГЖИ, Роспотребнадзор, Квартальные - эти организации вобще что лелают, где контроль ???
Ждут, когда крысы заразу какую-нибудь массовую по всему городу разнесут.
Травить нужно крыс по всем помойкам и подвалам домов старых!!!

Екатерина
30 июн 2022 в 11:56

Центр Екатеринбурга 😄 территориально не в центре же. Карта

Julia
30 июн 2022 в 12:22

Луначарского 185 Дом выпечки,Луначарского 185д помоика аналогичная ситуация боюсь выносить мусор,бросаешь мешок а на тебя крыса прыгает,ужас,хлеб выкидывает дом выпечки.

Гость
30 июн 2022 в 12:25

ул. Высоцкого, 20 тоже прописались серые друзья. Лазают по камням. А люди ещё их подкармливат, разбрасывают пшено ( не знаю правда едят ли крысы пшено).

Гость
30 июн 2022 в 12:29

Что ответит зоозащита? Надо ещё немного потерпеть и подождать? Надо собрать деньги на строительство приютов для бедных бездомных животных? Попросят перевести деньги на корм для крыс?

wood
30 июн 2022 в 13:03

Вполне симпатичные существа. Едят на помойках то, что люди выбросили. Ни какого вреда ни кому от этого нет. Только не надо говорить, что они являются разносчиками болезней. Вспомним последнюю пандемию, унесшую миллионы жизней, к которой крысы ни какого отношения не имели.

Читатель
30 июн 2022 в 13:08

Город крыс

Гость
30 июн 2022 в 14:22

Все что нужно знать о работе городской и областной администрации. Наглядно.

Сержик 004
30 июн 2022 в 23:41

Конкуренты бомжей

Гость
1 июл 2022 в 10:07

В центре города или не в центре, какая разница))))Чем СЭС занимается, ?!!!)))))

Christy
15 июл 2022 в 17:33

Ещё бы крыс не было ! Жители ул. Дорожной, проходя через сквер, просто оставляют там свои отходы, якобы никто не видит. Господа, будете в интернете красоваться !

Что хочу, то и пишу
29 июн 2022 в 23:11

Да офигевшие, развели не пойми что. Из города сделали помойку

Фото пользователя