Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге во дворе одного из домов появился портрет Путина. Срывать его не стали»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ229

кто посмел скрыть лик г-на путина?! 😂😂😂

Эта работа находится в суперпозиции и этим уникальна.

1 июл 2022 в 22:37

Красивый портрет.
Что за реакция на Президента?

1 июл 2022 в 18:53

Это дискредитация? Или оскорбление чувств?

1 июл 2022 в 20:24

Это шедеврально!

1 июл 2022 в 18:56

ну задумка интересная, мне нравится) тонко

Фото пользователя
1 июл 2022 в 20:06

Удачные фото, за решёткой.

Фото пользователя
1 июл 2022 в 19:41

Пророческая апликация

1 июл 2022 в 18:44

Ракурс просто бомбический !

Фото пользователя
2 июл 2022 в 10:05

И открытый и накрытый очень хорошо смотрится.

1 июл 2022 в 20:29

Написали бы под портретом Навальный))) через полчаса бы все содрали

Фото пользователя
1 июл 2022 в 18:45

Ну а почему испугалась представиться. А была ли вообще тетка

Фото пользователя
1 июл 2022 в 20:05

"приклеили его на распределительную газовую будку"
"к вечеру его закрыли полотном"
символично👍

1 июл 2022 в 19:35

Чтоб знали кто главный газификатор страны ))))

2 июл 2022 в 09:38

🤣🤣🤣🤣

1 июл 2022 в 19:10

Тонко! Типа за забором=за решоткой!

усы пескова5
1 июл 2022 в 19:14

вы зачем скрыли то? или по какому то закону нельзя вывесить портрет президента?))))

Фото пользователя
1 июл 2022 в 20:35

как это патриотично и скрепно, а слезу навернуло)

горожанин
1 июл 2022 в 20:52

В нашем городе не дают скучать!

Фото пользователя
1 июл 2022 в 20:07

Закрыли, чтобы не заплевали?

1 июл 2022 в 21:47

за решёткой уже?
я что то пропустила?

1 июл 2022 в 20:05

С мешком на верхней части туловища и решеткой тоже норм

2 июл 2022 в 11:01

Задумка вобщем то неплохая была

1 июл 2022 в 19:45

Ой если соловьиный пом... т узнает, вони будет))))

Фото пользователя
1 июл 2022 в 21:55

Культ личности.

Гость
1 июл 2022 в 19:12

Сорвать нельзя оставить😎

Гость
1 июл 2022 в 18:56

Очень символично. Думаю все все поняли

Гость
1 июл 2022 в 19:19

ЗАкрыли за решетку?? Так понимать намек?)))

Гость
1 июл 2022 в 18:56

"— На каком основании всё это повесили? — задалась она вопросом. — Было бы это мое здание, я б содрала сразу."

👍😁😁😁 Вот оно, отношение народа!

Гость
1 июл 2022 в 19:46

Одни за решётку посадили, другие пакет на голову одели.... Безобразие и дискредитация генералиссимуса ВС РФ.

Илья Горфинкель
1 июл 2022 в 19:51

Представляю, как кипят мозги у чинуш🤣🤣🤣 Даю подсказку: забор уберите, портрет откройте, облагородьте, украсьте, подсветите. Представьте как проявление любви глубинного народа к своему лидеру. Сималенд позовите, пусть флешмоб устроят. Не благодарите.

Москаль менi не земляк!
1 июл 2022 в 20:37

а чё не закрасили то как обычно? рука на солнцеликого не поднимается?

Марфа
1 июл 2022 в 18:44

Символично сквозь забор

Антиг
1 июл 2022 в 19:53

реально город бесов 😂😂😂
как это посмели закрыть лик светлоокого??? 😜

Гость
1 июл 2022 в 18:49

Картинка радующая глаз обеим сторонам)

1 июл 2022 в 20:44

Путин великий политик современности. Кого вы бы ещё поставили рядом с ним?

Гость
1 июл 2022 в 19:09

Город заборов, как на какой то зоне.

Гость
1 июл 2022 в 19:28

Ну как не любить искусство после этого. Красавцы.

Гость
1 июл 2022 в 21:53

Господи нашли кого повесить.

Дмитрий
1 июл 2022 в 19:30

Там ещё не хватает портрета соловьева

Больные приходят и исцеляются ,здоровые наоборот .

Гость
2 июл 2022 в 01:39

90% поддержки где ??? По - моему 90 Не поддержки ...

Вася
1 июл 2022 в 20:26

Сектанты в шоке

А че тетка то назваться забоялась ?))
Она вообще была или е1 устали писать "новости" про "очень смешной" (для обладателей iq >50) ассортимент роспечати и просто решили таким образом "сгенерировать" новость ?
Полиции бы, проверить ешечку.

Гость
1 июл 2022 в 18:41

"Сбой в системе антивандализма"

Гость
1 июл 2022 в 19:49

Поскорей бы

Гость
1 июл 2022 в 20:47

Отличный вид оттуда.

Гость
1 июл 2022 в 21:33

А начальник управления одной из правоохранительных структур ещё пенсионное не получил?

Гость
2 июл 2022 в 07:40

Все верно ! За решетку !!!

2 июл 2022 в 17:52

Всегда был уверен, что на Урале есть люди с тонким чувством юмора, Хотя бы так))

Гость
1 июл 2022 в 18:40

Уважаемые журналисты, вы когда научитесь проверять текст перед публикацией?

Усё!
1 июл 2022 в 18:49

Прикрытый напоминает кабинку в общественном месте.

Профессор
1 июл 2022 в 20:21

Литва продолжит «блокаду» Калининграда (Я бы на их месте вообще не пропускал бы никого и ничто. Не хрен шастить. Верно орлы уральские? Иль вы - воробьи?)

1 июл 2022 в 18:51

Какой то стрёмный вид......

Бяда! Пячаль!!
1 июл 2022 в 18:52

Власти Польши прекратили массовые выплаты украинским беженцам: с 1 июля отменено ежедневное пособие для большей части украинцев.

До сегодняшнего дня оно составляло 40 злотых (чуть больше 450 руб.) в сутки.

Гость
1 июл 2022 в 19:31

А чего жительница так распереживалась? Хочется портрет ройзмана? Не проблема, пусть купит здание и повесит.

Гость
2 июл 2022 в 01:47

Можно было усы нарисовать, например...
А что тут такого: наш президент, загорелый, симпотичный🤗.
Что тут плохого??

Даниил
1 июл 2022 в 20:49

Очень неожиданно,что делать то?

2 июл 2022 в 10:59

Бесы активизировались.

Гость
2 июл 2022 в 17:43

Портрет-то замироточил!! Там уже очередь стоит с ночи! Записки оставляют с желаниями!

Гость
2 июл 2022 в 19:16

На и в Украине памятник Невскому снесли, у нас в Е-бурге пано с его изображением убрали. Теперь вот портрет Президента только лишь зачехлили. Значит мы не два сапога пара как нас пытаются уверить. Разница между Киевом и Москвой принципиальная.

Надежда
2 июл 2022 в 20:32

Вандалы пишут свои каракули на уровне глаз
Кто действительно поддерживает, написали букву "Z" высоко, подобрали стену хорошо просматриваемую.
Тут же: газовый распределитель, тётка какая-то необучаемая, так продвинутая -- администрация её послушалась, необдумавши тут же команду дала, у рабочих мешковина и скотч на все случаи жизни

Корона минус
2 июл 2022 в 21:23

Эт, чтоб все помнили чей газ ☝️😛👍

Злость
1 июл 2022 в 22:47

"Но если бы здесь [портрет губернатора Евгения] Куйвашева или [экс-мэра Екатеринбурга Евгения] Ройзмана повесили, я бы не возражала."

Еодин вы зачем коверкаете чужую речь, дописывая свои домыслы в этих квадратных скобках! может та тётка имела в виду именно то, что сказала!

Город банкрот
1 июл 2022 в 19:21

Почему сразу не среагировали мэр с губернатором, что скажет рупор кремля соловьев ? Бесы в кабинетах..

2 июл 2022 в 10:57

Ужас, сколько диванных революционеров в уральской столице😁😁😁

Фото пользователя
1 июл 2022 в 23:19

Очень символично. Хлопаю стоя! 😂😂😂

Ирина
2 июл 2022 в 13:05

Действительно, город бесов! Вы на Президента молиться должны!

Фото пользователя
1 июл 2022 в 19:37

А с херали его должны срывать?! Причем ваще здесь Ройзман?! А еще по дебильнее могёте чё нить запилить?

Слушающий Алису с техана
1 июл 2022 в 20:26

Что скажет соловей

2 июл 2022 в 00:05

А с какого перепугу портрет президента должны закрывать? Или предлагаете Байдена там нарисовать или Макрона? У которых уже карта заготовлена расчлененной страны.

Алиса
1 июл 2022 в 19:23

Я поддерживаю власть меня все устраивает как жила так и живу мне норм

2 июл 2022 в 07:20

Либерота бесится, валите из нашей страны, кто не дает.

Роман
1 июл 2022 в 20:30

Вот где б Сталина портрет взять, на каждой остановке надо повесить

Фото пользователя
2 июл 2022 в 11:19

это что ж за тётка такая, которой не нравится Путин? Вот из таких и состоит пятая колонна!

ДМ1
1 июл 2022 в 23:12

Нравится ход мысли сторон: встревожены, озадачены😁
Подключились рабочие и справились-таки с проблемой😁
Может быть, некто начал ассоциироваться в сознании горожан с гнусом Соловьёвым? Тогда спасибо толстяку Рудольфовичу.

Гость
1 июл 2022 в 23:25

А Соловьев в курсе?

Справедливый
2 июл 2022 в 08:15

Сейчас времена как при Сталине, попробуй, что сделай, кто осмелится? Кто хочет присесть?

Гость
2 июл 2022 в 10:48

Рабочих - под суд! За неуважение!

Механик Гаврилов
2 июл 2022 в 17:15

Я бы поставил портрет товарища Сталина☝️

Степан Пролетарский
2 июл 2022 в 17:41

Вообще-то это гарант конституции и верховный главнокомандующий, вывесили - правильно сделали, а вот завешивать это отдаёт саботажем и политической близорукостью, и уж тем более странные высказывания от жительницы дома, т.е. местным общественным и политическим деятелям она симпатизирует, а верховный главнокомандующий, который ведёт борьбу с коричневой заразой для неё не авторитет, странная женщина, очень странная. И это в то время, когда мы все должны сплотиться, вокруг Владимира Владимировича, вокруг России!

Екатерина.
2 июл 2022 в 17:44

А чей портрет устроит?
Зеленского? Бидона?
Соловьев, хоть и придурок, но походу, прав. Конченные.

Гость
2 июл 2022 в 18:13

Вначале Патриот Невский помешал, теперь Патриот Путин. Если же власти испугались решетки, так это забор отгораживающий двор от улицы, сама будка с портретом не ограждена решёткой. Я крамолы в портрете не увидел, а вот в действиях ельциноидных властей Ебурга и области, а так же их подручной смотрящей, якобы жительницы двора, усматриваю в полном объёме. Соловьёв прав город мерзопакосной ельциноидной компрадорской, дерьмократической, либерастической мерзоты.

Гость
2 июл 2022 в 18:28

"Город либеральной мерзоты" В кавычках потому, что цитирую Соловьёва, назвавшего вещи своими именами. И правит там заправляя всём и вся в том числе и в области через Ельцин-центр-штаб как своей вотчиной, алкоголика семья и оторый почему-то иноагентом назвать-признать нельзя.

Ольга
2 июл 2022 в 22:26

А какого хрена тётка против? Ей что президент наш не нравится? Разобраться с ней надо. Кто посмел вообще завешивать портрет? Действительно, город бесов

Гость
2 июл 2022 в 23:40

Не всё же барельеф Сталина с ОДО по чердакам и подвалам прятать на протяжении десятков лет, не всё же мавзолей по праздникам драпировать.

3 июл 2022 в 12:14

Судя по многим комментариям,всё таки прав был Соловьёв 🤔

Гость
3 июл 2022 в 23:44

Ой а почему у этого человека лицо красного цвета? Датый что ли

Гость
1 июл 2022 в 18:47

Появление портрета -- это тестирование психиатров. Тест прошёл без неожиданностей -- Соловьёв прав....

Гость
2 июл 2022 в 04:19

Соловьев -то прав, злопыхателей и любителей 90ых у нас много.

Гость
1 июл 2022 в 18:45

путин это газ!

Гость
2 июл 2022 в 04:04

Меня возмущает количество комментариев, порочащих Президента России, на основном городском портале новостей. И то, что модератор их не удаляет.

Гость
1 июл 2022 в 20:56

Дак вот эти, которые возмущаются и повесили. Гопоны 21 века. Присмотритесь сколько стоит изготовить такой принт. Откуда финансируетесь?

Патриот России
1 июл 2022 в 21:18

Лучше бы Куйвашева вместе с Ройзманом нарисовали!

Гость
1 июл 2022 в 19:06

Вот так

Фото пользователя
1 июл 2022 в 19:28

это после посещения ельцин центра западными кураторами дали задание ?😜

2 июл 2022 в 11:59

Какой скверный город Екатеринбург. Жителницу бесит портрет Президента, а портреты предателей России греют душу. Мерзость

Бывалый
1 июл 2022 в 19:44

А че не Бадена поместили?😳

Стас
2 июл 2022 в 15:46

Хосподи, здесь крепостное право отменили 160 лет назад, а 30 лет назад я за отцом ботинки донашивал((((Сейчас в России лучший период жизни для Вас! Отстаньте от Путина уже! Ездите на иномарках, жилье в ипотеку, отпуск за границей, одежда известных брендов, рестораны- ЧТО ВАМ ЕЩЕ НАДО?????

Новости РЎРњР?2