перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Страшно заходить!» В Екатеринбурге жители многоэтажки пожаловались на испорченный лифт

2 июля 2022, 16:15
Гость
Гость
3 июля 2022, 15:32
Подьезд в доме как картинка, в отличии от других домов, отделка лифтов сделана за счёт жильцов, как и все остальное, легко ломать , а теперь говорят не они и концов не найти
Гость
2 июля 2022, 20:35
Смените управляющую компанию.
27905748

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июля 2022, 00:17
Эту управляющую компанию не сменить просто… не дадут
Гость
2 июля 2022, 20:19
Чего ноете? Ладно хоть работают. Скоро в большой части домов из за ухода основных производителей народ будет на 25 этаж ать два подниматься. Сплошная польза от санкций.
ОЛЕСЕЧКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2022, 19:57
Как говорит наш избранный иеще мноного много раз избранный..... Нравиться не нравиться терпи моя красавица)))
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2022, 18:26
Синхронизация какая-то есть. Я эту тему в телефоне смотрел, щас смотрю на компьютере она как просмотренная отображается.
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2022, 18:45
Козырный Джокер, какая разница, через какое устройство Вы вошли в личный кабинет
Гость
2 июля 2022, 18:16
требуйте от управляюшей компании замены лифта,пусть заявки оставляют
Вперёд Россия!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2022, 12:14
лифт собственность проживающих 😉😉😉
российская федерация

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2022, 18:14
Да ну только проснулись что управляющие ломают лифты не фига сколько спали, так то они с 2009 года этим заниматься что бы денег выделили из города на замену лифта что бы себе карман набить спать меньше надо
65417608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2022, 18:20
А что, плохо, если старый советский лифт поменяют на новый более тихий, быстрый, опрятный и пожаробезопасный?
Гость
2 июля 2022, 18:30
2 июля 2022, 18:20
А что, плохо, если старый советский лифт поменяют на новый более тихий, быстрый, опрятный и пожаробезопасный?
Это ты рекламных буклетов помойных "Отисов" начитался?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2022, 16:23
Россия сняла ограничения на въезд для 47 тысяч граждан Киргизии, они совершили на территории России незначительные административные проступки, сообщили РИА Новости в пресс-службе киргизского МИД.
Гость
2 июля 2022, 18:10
Уволенные из иностранные компаний, ушедших из РФ, граждане РФ не хотят идти чернорабочими на стройки, вот и вернули 47 тыс. граждан Киргизии.
Гость
2 июля 2022, 16:20
Сняли, значит поменяют на новую. Ещё разобраться не успели быстрее мега-новость постить. Сейчас модно, чуть что сразу на е1 писать. У меня вот соседи громко чихают, где корреспонденты?
274857702

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2022, 18:00
по квартирный обход с опросом проводят по количеству чихов в соседнем доме через дорогу за перекрёстком по нечетной стороне улицы ....
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июля 2022, 16:18
"По словам жильцов, это дело рук управляющей компании.."👍 Неужели УК занимается таким вандализмом?!😁
Вперёд Россия!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2022, 12:12
Сами жильцы и испортили....!!)))😁😁😁
Гость