перейти к публикации
344 комментария к публикации

«Перешла грань приличия»: екатеринбурженка, тверкавшая в центре города, попала в полицию

20 июля 2022, 21:45
Гость
Гость
29 июля 2022, 13:12
Лучше бы попрошаек из центра города убрали, прямо у "рубина" сидят и к людям пристают
274863348

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2022, 15:47
Зачем разбили одесский аэропорт? Вы подписали договор на вывоз зерна! Чего стоят ваши договорённости?
Гость
23 июля 2022, 10:12
Ну так проще девушку с красивым телом задержать чем южных гостей с ножами и главное никого искать не надо и отчёт о проделанной работе готов.
saimond

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2022, 07:18
Ну потресла попой, при чём тут мелкое хулиганство.
Гость
22 июля 2022, 20:41
Анархии нет и не будет? Серьёзно что ли? Может поездеешь по райончикам где этиловые патриоты зарубу устраивают и потом на скамейках спят отдыхают? Станцевала и ладно, вам то чё плохого сделала? Есть что показать, как говорится. Работой лучше бы своей занимались.
Гость
22 июля 2022, 18:49
вот честно , ничего против не имею . мне этот танец показался противным. видел покрасивей. и девушка не симпотка
244436421

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 16:48
Это способ продвижения, рейтинг упал у мадам, надо было что-то сделать такие чтобы обратить на себя внимание 😁
Гость
22 июля 2022, 14:06
По городу ходят сотни, тысячи наркоманов, стоят на улицах и шатаются в разные стороны, вот кого надо ловить
33007568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 12:51
Трясти ...опой в стрингах посреди города -это танец??? Вообще-то не всем хочется на это смотреть , гуляя по центру. Для этого есть специально отведенные места. Вот пусть любители этого "искусства " там и смотрят.
Уралец(за здравый)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 11:46
опа не выросла у тетеньки чтоб тверкать ,а так забавно конечно танцует
Гость
22 июля 2022, 07:36
И на втором фото нет никакой уверенности( Ни в позе, ни в образе/одежде, ни в прическе. Уверенность-это стиль. Она или есть, или нет.
Гость
22 июля 2022, 07:06
Кому не нравится пусть не смотрят, а так даже очень артистично и спортивно, ни за что в полицию забрали.
Гость
21 июля 2022, 23:35
И что?
Гость
21 июля 2022, 22:38
Реально фу ! Может не надо так близко ж снимать и было б лучше . Обычно тверк мне нра
Гость
21 июля 2022, 22:27
Незнаю. Она же не голая, какая разница как она танцует? Может я какой то ненормальный, но я ничего прям уж такого за что надо за решетку не увидел. Некоторые тучные мадам тверкают вон просто перемещаясь по городу.
Гость
21 июля 2022, 22:26
Ахах ну ты же спрашивала "И ЧО?" - Вот ЧО))) посидишь подумаешь поумнеешь....
Гость
21 июля 2022, 19:25
Правильно нечего трясти своими булками)
Гость
21 июля 2022, 18:56
Класс! Остальные мимо!
Гость
21 июля 2022, 18:19
Это же танец, не вижу хулиганство. Маску другую, шорты подлиннее и супер танец. Думаю прохожих это не как не задело. А вот ответ хейтерам суперский получился
Пилот из прошлого

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 17:02
А какие нормы приличия нарушила танцовщица? И кто определил эти нормы? Или престарелый Горелых не так возбудился? Тверк, как танец, признан во всём мире и только в России за него можно сесть на «сутки».
Гость
21 июля 2022, 17:00
Тверкавшая, это что, пишите просто гладила
Гость
21 июля 2022, 16:58
Поделом!
Гость
21 июля 2022, 16:31
она бы ещё и с рулоном обоев вышла погулять!
Гость
21 июля 2022, 15:58
если бы е1 не запостила этот танец ранее, ни кто бы и не знал и полиция не пришла-бы, сами себе стряпают новости фу дно
Гость
21 июля 2022, 15:30
Да всё правильно. На будущее неповадно и ей и другим будет. Хочешь "тверкать", так иди в клуб и "тверкай" сколько душе угодно. А когда малышня и ещё неоперившиеся подростки смотрят эту грязь, тут уж, извините.
Гость
21 июля 2022, 15:19
Какой бред творится! Это же танец! Просто танец! Девушка просто танцевала на улице! Не голая, не на фоне памятников и храмов, а просто танцевала на улице! Какая анархия, товарищ Горелых?? У вас тут грабят, насилуют, трупы находят каждый день, а вы ловите девушку, которая потанцевала на улице! Это не работа МВД, это какой-то позор! Требую снять с девушки все обвинения и принести извинения. Вот это будет с честью, с достоинством и по-мужски.
264736141

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2022, 11:35
там ельцин-центр. Святой для нашей верхушки.
Гость
21 июля 2022, 14:24
Молодцы, что поймали преступницу коапа! А теперь работой не хотели бы заняться?
Гость
21 июля 2022, 14:16
В этой стране-тюрьме даже своё искуство выразить на улице бесплатно нельзя. А вот если бы заплатила налог,то тогда всё было бы вэри вэл. Тут можно только на Украину ехать ,в один конец.
Гость
21 июля 2022, 14:15
В лице полицейских получился неплохой худсовет. Уверен, если бы танец не выглядел столь отстойно, ее бы просто пожурили и попросили бы больше не делать это на центральной улице. А делать, например, во дворе их полицейского участка, в любое время. 😎
Караван

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 14:01
зато хайпанула, только это через пару дней забудут, а вот привод в полицию навсегда запечатлен
Гость
21 июля 2022, 13:51
Сделала и осознала, понесла ответственность, а вот к чему огненный спич Валерия на тему покемонов и гениталий - вопрос. Детей обидеть может каждый, но тот ли метод?
Мейстер Хайд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 13:32
она что без трусов тверкала?!
266607231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 13:19
А для чего вообще нужно было светиться в таком виде в общественном месте? Для этого стрип клубы есть)
сМаZочный режим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 13:18
подписоту нагоняет
Гость
21 июля 2022, 13:06
Приносить пользу на ЗиКе у шлифовального станка!
Гость
21 июля 2022, 12:38
Ну чо, танцем на ночлег заработала 🤣
Гость
21 июля 2022, 12:24
Почему мне так смешно второй день об этом читать🤦
Гость
21 июля 2022, 12:03
Больше на Е1 я не зайду!!! Чем дальше, тем не новости, а какое-то....
Гость
21 июля 2022, 12:03
Герои наши! Всех к награде! Срочно ! А тех кто вырезает фары пусть кто то другой ловит.
Гость
21 июля 2022, 11:52
Мужчинам, может, и нравится поглазеть на такое зрелище, но никто не хочет, чтобы их жены, сестры или дочери так позорились.
Гость
21 июля 2022, 11:50
Ханженство как оно есть.
Гость
21 июля 2022, 11:19
100% раскрываемость в екатеринбурге 🤣
Гость
21 июля 2022, 11:12
Не знаю как кого, а меня лично ее танцы не шокировали, а даже позабавили. Настроение людям поднимать надо, а не портить их постоянными придирками и всякого рода "новостями", от которых с души воротит. А девушка эта ничего плохого не сделала. Если не нравится, запретите этот вид танцев вообще. Тогда и вопрос приличия или не приличия подниматься не будет.
Гость
21 июля 2022, 11:11
30 суток исправительных работ нужно добавить. Или штраф от 500тыс. - 10 миллионов. Иначе блогеры для набора аудитории всякой фигней будут полицию отвлекать.
RHES

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 июля 2022, 11:01
"Остаюсь тут с ночевкой." Всю ночь такие выходки будут жестко пресекаться полицией?
Гость
21 июля 2022, 10:43
Надеюсь, пару недель городские улицы будут чуть чище. Общественно полезный труд общественно полезен!
Гость
21 июля 2022, 10:43
Дотверковалась...
22809168

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 10:42
"Яна раскаялась в своем танце" - то есть это изначально был танец-раскаяние?
Гость
21 июля 2022, 10:41
Наверняка не обманывает, в качестве танцовщицы попала в первый раз. 😎
Гость