Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Топ за свои деньги! В центре Екатеринбурга распродают мебель, сделанную зэками»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ126
22 июл 2022 в 13:18

Брендированная мебель ИК-10. Ну так себе бренд и парта с такой надписью - ну не понимаю кто ее купит....

22 июл 2022 в 13:51

Брендированные школьные парты - это круто. Предлагаю сделать трибуны для выступлений в думе именно в таком стиле. Депутатам должно понравится.

22 июл 2022 в 13:47

Качели из трёх досок за 24 т. р. - не многовато? Больше 5 т. р. не дал бы. Хотя такая мебель мне и даром не нужна

22 июл 2022 в 14:21

мебель страшенькая. Колхоз какой-то.
вот шахматы красивые, которые с резьбой.

Фото пользователя
22 июл 2022 в 14:57

Вот что надо ставить в полпредства и офисы чиновников. А не мрамор с красным деревом из Италии гонять.

Фото пользователя
22 июл 2022 в 15:13

Так вот какое ты, загдачное импортозамещение, при Сталине импортозамещение выпускалось такими методами гораздо больше, по всей стране. ИКея - 10.

22 июл 2022 в 14:10

А представьте себе какую выгоду можно получить если посадить побольше народа!? Металлурги резко увеличат выпуск чёрных и цветных металлов, российский автопром, по качеству автомобилей, оставит далеко позади Японию и США. Продукты сельского хозяйства обретут высочайшее качество и будут экспортироваться во все страны мира. Также пойдёт на экспорт микроэлектроника и все что с ней связано. Ведь по "усидчивости" нашим работникам не будет равных. А уж по качеству шахматных фигур, досок для нард вообще вне конкуренции. Но вот с космосом и авиацией будут проблемы, кто то же должен "сидеть"!

22 июл 2022 в 17:06

пусть делют дешевые диваны качественно, будет пользоваться спросом. Диван за 30К чет дороговато, что там, импортные составляющие есть?

Фото пользователя
22 июл 2022 в 14:21

Тюремный дизайн. Бессмысленный и беспощадный

Гость
22 июл 2022 в 13:16

брендированные школьные парты- по -моему, перебор)

22 июл 2022 в 13:33

Как тебе, Илон Маск, высочайшие нанотехнологии? еще бы сапоги кирзовые добавили, ан нет, это уже не та технология, видимо.😎

22 июл 2022 в 13:55

Оптом пришли затариваться - чтобы потом видимо перепродать. Если качественно, то для гос учреждений самое то

Фото пользователя
22 июл 2022 в 14:34

ИКея 😂

Лазарь
22 июл 2022 в 13:54

Цены загнули от души... Гуфсин решил зарабатывать на бесплатном труде... Красавцы... Кругом торгаши...

22 июл 2022 в 13:33

Заточка в подарок?

Гость
22 июл 2022 в 13:34

культурному и тонкими фибрами души богемному человеку, как я - покупать мебеля , сделанные преступниками -западло

Гость
22 июл 2022 в 13:33

Накрутка я так понимаю хорошая, интересно какая часть прибыли пойдет мастерам?

Отец Пигидий
22 июл 2022 в 14:10

Икея которую мы заслужили!

Андрей
22 июл 2022 в 14:46

Была Икеа стало ИК-10 😁

Фото пользователя
22 июл 2022 в 14:47

Школьные парты с таким брЕндом - ОГОНЬ😂😂😂😂😂

22 июл 2022 в 15:40

Е1, заголовок статьи как минимум некорректный, может все же заключенные, а не зэки? или вы статьи тоже пишете из мест, где делается эта мебель?

22 июл 2022 в 13:30

IKEA закрылся, ZEKEA открылся.

Гость
22 июл 2022 в 14:18

Дико это. Невольники теперь вовлечены в коммерческий проект. А по правилам рынка - для увеличения прибыли нужно, увеличивать объем продукции, увеличивать продажи и... больше ЗЭКОВ. Задумайтесь. Исправительная система должна быть изолированна от коммерции .

Гость
22 июл 2022 в 13:26

Предлагаю на площадях Икеи организовать продажу мебели со всех колоний России под маркой: «2 стула».

Мышь Пепси
22 июл 2022 в 14:27

Следующий шаг: выставка "конфиската" из Украины 😳

милашка
22 июл 2022 в 13:54

деревянная мебель это жесть! Да еще по таким ценам! Такую любой мужик дома сделать может!

свой
22 июл 2022 в 14:03

ужас

Гость
22 июл 2022 в 14:47

Её мебель уже давно продают под видом "мягкой" и пушистой во всех мебельных магазинах страны без документов нувую ..."муха не сидела" с характерным запахом клея и палок....Она мебель может и не чего... пойдет для гостей ночь "переконтаватьс" но в детской комнате ее не место это факт. Пусть выходят из "тени" и работают "по белому" на обычных фабриках и заводах платя налоги и зарабатывая реальные деньги и трудовой стаж на общих основаниях....приходя вечером домой а не в камеру.
Про тушенку это перебор...Так и до рыбных консервов не далеко? Сам поймал, сам приготовил, нарисовал этикетку и там дальше по цепочке....

22 июл 2022 в 22:14

Потому что икея - это не по понятиям....

Зарики отдельно продаются?...

Да, я гость
22 июл 2022 в 13:26

не хочу зэками сделанную мебель

Гость
22 июл 2022 в 16:01

Была ИКЕА , будет ИК-ея

Василий Палыч
22 июл 2022 в 13:52

ИК это сокращение от ИК ЕЯ

Отец Пигидий
22 июл 2022 в 13:57

Только мебель или шахматы из хлеба тоже можно купить?

22 июл 2022 в 18:02

школьная парта намекает, будешь плохо учиться, плохо вести себя, будешь сидеть в ИК-10 или других заведениях

me_and_me_too
22 июл 2022 в 13:25

А где СТУЛЬЯ?)))

Фото пользователя
22 июл 2022 в 14:21

Очередная новость про икею....

Гость
22 июл 2022 в 13:32

Вот до чего докатились

Гость
22 июл 2022 в 13:57

сколько раз они передернули на украшение для парной пока они его вырезали.

Гражданин
22 июл 2022 в 15:30

Импортозамещение в действии

Гость
22 июл 2022 в 13:37

карма плохая покупать товары такие

как и ворованные вещи

22 июл 2022 в 17:55

ну типа 🤣понравилась тушёнка - велком к нам 🤣🤣🤣

Гость
22 июл 2022 в 13:16

Писал уже про диван кровать из ик 10.
Не советую, совсем плохо плохо.
Внешне красивая, но качество сборки хромает капец! До качества икеи им как до Пекина пешком😂

23 июл 2022 в 18:53

Получается, если будет больше заключенных, то будет больше относительно дешевой мебели?

Гость
22 июл 2022 в 13:44

Количество недружественных стран растет - ура товарищи

Дарт Вейдер
22 июл 2022 в 19:51

Таких цен в магазине точно нет ))))))
Потому что товар продается без накруток)))))
Редко улыбаюсь,но тут поржал
Знаю цены на все материалы и на работы ( даже эксклюзивные)
Диагноз - распродажа в стиле черной пятницы))))) старая цена -10000₽ - цена со скидкой на два дня -15000₽
Шляпа ,одним словом ,за дорого

22 июл 2022 в 18:12

о! вот так и при сталине всю страну обшили обули одели отстроили заключенные.
и алмазы якутии добывали при -60 руками заключенных

Гость
22 июл 2022 в 14:14

Так почитаешь статью, прям мастера на все руки, что ж они так не заработывали на свободе.

Лошадь
22 июл 2022 в 13:17

Не закрывайте IKEA!

Гость
22 июл 2022 в 13:33

Экономика уголовников это будущее страны, В идеале все должны жить на рабочем месте, первые шаги в этом уже анонсированы Е1 в новости о работах в выходные, праздничные дни и ночью на оборонных предприятиях.

Сергей
22 июл 2022 в 15:03

До скольки работают?

Гость
22 июл 2022 в 17:47

Покупаешь товар — стимулируешь принудительный рабский труд.

Гость
22 июл 2022 в 17:54

"уличные туалеты от 8900" - ну да, ценник прям "рахат лукум"...
Я не знаю, как у Шведов, а в деревне - не каждый местный олигарх себе позволит уличный клозет за такие деньги...

Гость
22 июл 2022 в 17:56

никуясе ценники, как от пикассо

Мышь Пепси
22 июл 2022 в 18:14

Офисная мебель серии "Начальник" также представлена на выставке.

Гость
22 июл 2022 в 18:20

Столы с зелёным сукном, брендирование парты и туалеты а-ля вертикальный сброс.
Мы вернулись в тридцатые и это модно?????

Гость
22 июл 2022 в 18:28

А в чем дело? Почему в магазинах нет?

Что я увидел
22 июл 2022 в 18:43

Качель за 24 касика из 5 брусков и корски досок, смешно

Гость161
22 июл 2022 в 19:48

откуда такие цены? Садовые качели 24 т р. Вы шутите? У вас стоимость рабочей силы в РАЗЫ меньше, чем на каком-либо производстве, электричество от государства, а цены в Леруа на качели начинаются от 6-7 тр... маразм.

Гость
22 июл 2022 в 13:40

Вещь вбирает энергию мастера. Что "зашито" в мебель из колонии: потеря свободы, разлука, боль, гнев, ненависть и т.д....? Не хочется что-то такое покупать.

Гость
22 июл 2022 в 17:38

Мебель для дачи не хуже, чем в ОБИ. Люди хоть делом заняты. Как говорится, от сумы и тюрьмы не зарекайся.

Мышь Пепси
22 июл 2022 в 18:20

Труд заключенных, поставленный на коммерцию + менталитет сотрудников ФСИН = дорога к легальному рабовладению.

Брат 4
22 июл 2022 в 14:38

Не знал, что Икеа показатель качества, рассмешили😅😂
Вот от ЗК мебель бы рассмотрел! 👍

гость
22 июл 2022 в 14:45

красиво

Анатолий
22 июл 2022 в 15:45

среди заключённых , есть и такие рабочие и специалисты , как столяр так что они в колонии , тоже умеют и знают , как надо и нужно , делать мебель .

Отдыхаю на море
22 июл 2022 в 16:36

Всë по 49.99₽

Мышь Пепси
22 июл 2022 в 18:22

Всё по 228 рублей!

Гость
22 июл 2022 в 18:52

ха,на 13-ом фото я привез инсталляцию.Н о только не с зоны,а с Монтажников,4 )))

Василиса
22 июл 2022 в 22:09

Неее!Я точно ничего не покупала бы!Цены конечно заоблачные,прямо конские!

Гость
22 июл 2022 в 23:05

какие вы все дикари

собеседник
22 июл 2022 в 23:21

наше будущее, выбирайте теперь!!!!

Гостья
23 июл 2022 в 09:17

тушёнка из колонии.... чего только на ум не пришло....

Гость
23 июл 2022 в 17:47

То, что работают - это хорошо и полезно. Когда освободятся, у людей будут востребованные профессии и опыт. Себе в дом покупать не хочется ничего из колонии. Наверное, лучше продавать без рекламы места изготовления.

Гость
24 июл 2022 в 09:03

С чего решили, сто это дёшево?????? Это дорого, если ещё и накрут. Мангал 55 тыс... сами покупайте

Гость
24 июл 2022 в 13:19

Открываешь такой ящик для белья, а под шконкой кто то прячется))))))?

Евгений
25 июл 2022 в 16:15

Сразу с клопами в набивке😁

Марфушенька душенька
22 июл 2022 в 13:56

Работайте, братья!!!

Папа после работы в колонии с зеками , привёз нож с наборной рукояткой.

У него рабочим был директор, осуждённый за экономические преступления.

Им за счастье было рейку таскать 😄😄😄.

А нам парни, там работающие притаскивали игрушки их хлебного мякиша, покрашенные.

Больше всего мы смеялись над монашком, если потянуть голову, у него вытягивался, ну этот, фалрс 😄😄😄.

Весело. Пусть уж для пользы работают.
. А иконы в храме гораздо дороже.

Не божеские цены, прямо скажем

Практикующий адвокат
22 июл 2022 в 13:15

Где сайт с ценами???
Там даже запарковаться негде....

Ангел
22 июл 2022 в 15:18

Энергетика плохая от таких вещей.. Нашли чем гордиться... Хотя пусть пользу приносят

парвана