перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Топ за свои деньги! В центре Екатеринбурга распродают мебель, сделанную зэками

22 июля 2022, 13:10
Гость
Гость
25 июля 2022, 16:15
Сразу с клопами в набивке😁
Гость
24 июля 2022, 13:19
Открываешь такой ящик для белья, а под шконкой кто то прячется))))))?
Гость
24 июля 2022, 09:03
С чего решили, сто это дёшево?????? Это дорого, если ещё и накрут. Мангал 55 тыс... сами покупайте
Ивaн.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2022, 18:53
Получается, если будет больше заключенных, то будет больше относительно дешевой мебели?
Гость
23 июля 2022, 17:47
То, что работают - это хорошо и полезно. Когда освободятся, у людей будут востребованные профессии и опыт. Себе в дом покупать не хочется ничего из колонии. Наверное, лучше продавать без рекламы места изготовления.
Гость
23 июля 2022, 09:17
тушёнка из колонии.... чего только на ум не пришло....
Гость
22 июля 2022, 23:21
наше будущее, выбирайте теперь!!!!
Гость
22 июля 2022, 23:05
какие вы все дикари
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 22:14
Потому что икея - это не по понятиям....
Гость
22 июля 2022, 22:09
Неее!Я точно ничего не покупала бы!Цены конечно заоблачные,прямо конские!
Гость
22 июля 2022, 19:51
Таких цен в магазине точно нет )))))) Потому что товар продается без накруток))))) Редко улыбаюсь,но тут поржал Знаю цены на все материалы и на работы ( даже эксклюзивные) Диагноз - распродажа в стиле черной пятницы))))) старая цена -10000₽ - цена со скидкой на два дня -15000₽ Шляпа ,одним словом ,за дорого
Гость
22 июля 2022, 19:48
откуда такие цены? Садовые качели 24 т р. Вы шутите? У вас стоимость рабочей силы в РАЗЫ меньше, чем на каком-либо производстве, электричество от государства, а цены в Леруа на качели начинаются от 6-7 тр... маразм.
Гость
22 июля 2022, 18:52
ха,на 13-ом фото я привез инсталляцию.Н о только не с зоны,а с Монтажников,4 )))
Гость
22 июля 2022, 18:43
Качель за 24 касика из 5 брусков и корски досок, смешно
Гость
22 июля 2022, 18:28
А в чем дело? Почему в магазинах нет?
Гость
22 июля 2022, 18:22
Всё по 228 рублей!
Гость
22 июля 2022, 18:20
Столы с зелёным сукном, брендирование парты и туалеты а-ля вертикальный сброс. Мы вернулись в тридцатые и это модно?????
Гость
22 июля 2022, 18:20
Труд заключенных, поставленный на коммерцию + менталитет сотрудников ФСИН = дорога к легальному рабовладению.
Включите Меладзе, налейте вина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2022, 11:42
Вообще-то заключенные за это получают зарплату. Чем они по-Вашему должны заниматься? Работа на зоне с последующей продажей товара вроде всегда было обычным делом...Сколько раз попадались товары в магазинах (перчатки для сада, всякие штуки типа подставок, табуреток) - сделано в такой-то ИК.
Гость
22 июля 2022, 18:14
Офисная мебель серии "Начальник" также представлена на выставке.
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 18:12
о! вот так и при сталине всю страну обшили обули одели отстроили заключенные. и алмазы якутии добывали при -60 руками заключенных
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2022, 18:02
школьная парта намекает, будешь плохо учиться, плохо вести себя, будешь сидеть в ИК-10 или других заведениях
Гость
22 июля 2022, 17:56
никуясе ценники, как от пикассо
Ваше Благородие

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 17:55
ну типа 🤣понравилась тушёнка - велком к нам 🤣🤣🤣
Гость
22 июля 2022, 17:54
"уличные туалеты от 8900" - ну да, ценник прям "рахат лукум"... Я не знаю, как у Шведов, а в деревне - не каждый местный олигарх себе позволит уличный клозет за такие деньги...
Гость
22 июля 2022, 17:47
Покупаешь товар — стимулируешь принудительный рабский труд.
Гость
22 июля 2022, 17:38
Мебель для дачи не хуже, чем в ОБИ. Люди хоть делом заняты. Как говорится, от сумы и тюрьмы не зарекайся.
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2022, 17:06
пусть делют дешевые диваны качественно, будет пользоваться спросом. Диван за 30К чет дороговато, что там, импортные составляющие есть?
Гость
22 июля 2022, 22:27
Вы последний раз когда были в мебельном магазине? Тут не стружка а цельные пиломатериалы.
Гость
11 декабря 2022, 00:10
208664483, ещё 5 лет назад хороший диван минимум 85 тыс стоил , а за 30 тыс развалится десять раз
Гость
22 июля 2022, 16:36
Всë по 49.99₽
Гость
22 июля 2022, 16:01
Была ИКЕА , будет ИК-ея
Гость
22 июля 2022, 17:08
Гость, 🤣🤣🤣точно
Гость
22 июля 2022, 15:45
среди заключённых , есть и такие рабочие и специалисты , как столяр так что они в колонии , тоже умеют и знают , как надо и нужно , делать мебель .
45601588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 15:40
Е1, заголовок статьи как минимум некорректный, может все же заключенные, а не зэки? или вы статьи тоже пишете из мест, где делается эта мебель?
Гость
22 июля 2022, 18:54
+++++
Гость
23 июля 2022, 11:10
Давайте,,называть вещи своими именами,,. Заголовок верный!
Гость
22 июля 2022, 15:30
Импортозамещение в действии
Гость
22 июля 2022, 15:18
Энергетика плохая от таких вещей.. Нашли чем гордиться... Хотя пусть пользу приносят
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2022, 15:13
Так вот какое ты, загдачное импортозамещение, при Сталине импортозамещение выпускалось такими методами гораздо больше, по всей стране. ИКея - 10.
Гость
22 июля 2022, 15:03
До скольки работают?
Князь Подмышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июля 2022, 14:57
Вот что надо ставить в полпредства и офисы чиновников. А не мрамор с красным деревом из Италии гонять.
Гость
22 июля 2022, 14:47
Её мебель уже давно продают под видом "мягкой" и пушистой во всех мебельных магазинах страны без документов нувую ..."муха не сидела" с характерным запахом клея и палок....Она мебель может и не чего... пойдет для гостей ночь "переконтаватьс" но в детской комнате ее не место это факт. Пусть выходят из "тени" и работают "по белому" на обычных фабриках и заводах платя налоги и зарабатывая реальные деньги и трудовой стаж на общих основаниях....приходя вечером домой а не в камеру. Про тушенку это перебор...Так и до рыбных консервов не далеко? Сам поймал, сам приготовил, нарисовал этикетку и там дальше по цепочке....
Мороженка Е1@рога

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 14:47
Школьные парты с таким брЕндом - ОГОНЬ😂😂😂😂😂
Гость
22 июля 2022, 14:46
Была Икеа стало ИК-10 😁
Гость
22 июля 2022, 14:45
красиво
Пережил 5 генсеков и 2 президентов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 14:42
Зарики отдельно продаются?...
Гость
22 июля 2022, 14:38
Не знал, что Икеа показатель качества, рассмешили😅😂 Вот от ЗК мебель бы рассмотрел! 👍
Беккон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 14:34
ИКея 😂
Гость
22 июля 2022, 14:27
Следующий шаг: выставка "конфиската" из Украины 😳
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 14:21
Очередная новость про икею....
Боевой_дельфин_Паша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 июля 2022, 14:21
Тюремный дизайн. Бессмысленный и беспощадный
Крошка нейросеть

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 июля 2022, 14:21
мебель страшенькая. Колхоз какой-то. вот шахматы красивые, которые с резьбой.
275148080

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 15:03
И как ты их дома будешь держать? Зная, что их сделал несчастный за кусочек хлеба.... Чтобы не помереть.
Гость
22 июля 2022, 17:30
22 июля 2022, 15:03
И как ты их дома будешь держать? Зная, что их сделал несчастный за кусочек хлеба.... Чтобы не помереть.
Их сделал человек, вставший на путь исправления. Ведь подобные вам постоянно воют о том, что все происходящее в стране за их счет. В данном случае можете быть спокойны, хоть кусочек хлеба, да на свои.
Гость
22 июля 2022, 18:32
Гость
22 июля 2022, 17:30
Их сделал человек, вставший на путь исправления. Ведь подобные вам постоянно воют о том, что все происходящее в стране за их счет. В данном случае можете быть спокойны, хоть кусочек хлеба, да на свои.
Вы понимаете, что заключенный за свой труд и 50% не получит от выручки? У них зарплата в колонии минималка, остальное растворится
Гость
22 июля 2022, 14:18
Дико это. Невольники теперь вовлечены в коммерческий проект. А по правилам рынка - для увеличения прибыли нужно, увеличивать объем продукции, увеличивать продажи и... больше ЗЭКОВ. Задумайтесь. Исправительная система должна быть изолированна от коммерции .
Гость
22 июля 2022, 16:45
Что вы несёте? В колониях всегда что-то производили, во все времена. Хоть какая-то окупаемость. Или вы хотите увеличение налогов для содержания убийц, воров, насильников. Только не надо заводить тему про невиновность. У нас в тюрьмах одни невиновные жертвы режима 🙄.
Гость
22 июля 2022, 17:45
Гость
22 июля 2022, 16:45
Что вы несёте? В колониях всегда что-то производили, во все времена. Хоть какая-то окупаемость. Или вы хотите увеличение налогов для содержания убийц, воров, насильников. Только не надо заводить тему про невиновность. У нас в тюрьмах одни невиновные жертвы режима 🙄.
убийцы воры и насильники вряд ли будут работать, а случайно посидевшие на диванчике или поссавшие у гаражей будут. Покупая такой товар стимулируется рабовладение.
Включите Меладзе, налейте вина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2022, 11:35
Гость
22 июля 2022, 17:45
убийцы воры и насильники вряд ли будут работать, а случайно посидевшие на диванчике или поссавшие у гаражей будут. Покупая такой товар стимулируется рабовладение.
В смысле вряд ли будут работать? А что они там, книжки будут читать? Работают, еще как.
Гость
22 июля 2022, 14:14
Так почитаешь статью, прям мастера на все руки, что ж они так не заработывали на свободе.
275148080

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 15:11
Так там от скуки. Зарабатывать не надо, всё за наш счёт.
Гость
22 июля 2022, 14:10
Икея которую мы заслужили!
Гость