Скорее административное - порча имущества. Вот купили бы художники бетонный блок, согласовали бы место установки чтобы никому не мешал и рисовали бы спокойно. Или они так не умеют?
Я тут брал кофе на вынос и бариста говорит «Чего вы берёте средний, возьмите большой, всего тридцать рублей разницы». Я согласился. Иду и думаю - американо, это ведь шот эспрессо плюс вода. А вот в маленьком, среднем и большом, шот ведь одинаковый? То есть мне за мои тридцать рублей (а если отсчитывать от маленькой порции, то на весь полтинник) тупо побольше разбодяжили кофе?
Получается е1 демонстрирует то, что может повлечь наказание?
Так за это тоже вроде полагается наказание.
А я написал о том, что е1 демонстрирует то, за что может быть наказание, наверно и мне наказание. А вы прочитали - и вам, наверно тоже.
Всем очевидно, что конечно же это не произведение искусства, с другой стороны стрит-арт объекты и не подразумевают и не претендует на художественную ценность.
Это своего рода протест, акцент определённого целое общество на происходящее.
И чем больше будут крутить гайки тем таких проявлений будет больше.
Это азбука.
А дальше два варианта, либо прислушаться и попытаться поднять, сделать выводы и принять меры, либо продолжать тянуть дальше и сорвав резьбу получить хлопок...
мне например очень нравится , такие фестивали и выставки художников и их картин , я например против этого ничего полного , не вижу такое искусство в нашей жизни очень даже нужны и , очень надо .
Здесь были комментарий, который мог повлечь за собой уголовное и(или) административное дело.
Также данное сообщение (материал) мог выполнять функции иностранного агента.
Позор, в России не производят даже гвозди!
- В смысле, не производят? Вот же завод, вот еще...
- Позор, уже производством гвоздей гордимся!
- Да мы и не гордимся, а просто производим.
- Позор, уже никакой гордости не осталось!
в понимании свободы творчества как свободы не таланта, а амбиций, вот и пошли на Руси безголосые певцы, художники, не способные нарисовать что-то кроме надписей на стенах, композиторы с тремя аккордами и режиссеры по принципу "я художник, я так вижу".
Очень жаль , что у нас появилось много художников -маляров типа Малевича . Ничего интерестного -простота в изготовлении любого рисунка и еще какие то дурацкие названия всего этого маразма . Я вот старый художник иногда помогаю оформить вид двора , где ходят люди и играют детишки -все со мной здороваются , потому что я рисую изображения героев сказок и веселые картинки . Вот так надо , а не этот дурацкий АРТ .
А где собственно Арт? И партизаны они потому что делают украдкой, ночью? Ну нарисовали на заборе? Дальше что? Все?
Отклоняют коменты, по поводу операции. Сами додумайте💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Пошли сдаваться?
"партизаны", значит они считают, что работают в тылу врага..
Они не партизаны, а предатели!!
да, в таких странах всё что угодно может повлечь уголовное дело. особенно что-то моральное и законное
За что сердит модератор, вот что для нас важнее.
Издевательство над мракобесием
мне например очень нравится , такие фестивали и выставки художников и их картин , я например против этого ничего полного , не вижу такое искусство в нашей жизни очень даже нужны и , очень надо .
Просто в России надо рисовать, писать, говорить, думать ... то что положено.
опять какие-то дети пачкают стены
Здесь были комментарий, который мог повлечь за собой уголовное и(или) административное дело.
Также данное сообщение (материал) мог выполнять функции иностранного агента.
Ну и где свобода слова в это стране?
А почему Леонид не занимается всяким настенным "творчеством" в Израиле среди соплеменников?
Вот они- мамкины протестутошные….
Гораздо полезнее, если эти «художники» принесут пользу на полях Родины, например на прополке картофеля.
А мог бы сделать что-то действительно полезное, например автомойку открыть.
Позор, в России не производят даже гвозди!
- В смысле, не производят? Вот же завод, вот еще...
- Позор, уже производством гвоздей гордимся!
- Да мы и не гордимся, а просто производим.
- Позор, уже никакой гордости не осталось!
в понимании свободы творчества как свободы не таланта, а амбиций, вот и пошли на Руси безголосые певцы, художники, не способные нарисовать что-то кроме надписей на стенах, композиторы с тремя аккордами и режиссеры по принципу "я художник, я так вижу".
Очень жаль , что у нас появилось много художников -маляров типа Малевича . Ничего интерестного -простота в изготовлении любого рисунка и еще какие то дурацкие названия всего этого маразма . Я вот старый художник иногда помогаю оформить вид двора , где ходят люди и играют детишки -все со мной здороваются , потому что я рисую изображения героев сказок и веселые картинки . Вот так надо , а не этот дурацкий АРТ .
Блин, достали эти горе-художники со своей "смысловой" фигней. Очередная непонятная мазня. Хватит портить город!!!
Надеюсь, автора этого "арта" привлекут за порчу стены.
Надпись смакетирована кое-как, аффтор не отягощен чувством пропорции. Хорошо что хоть без орфографических ошибок, как это нередко случается. 😎
Такими темпами и Токена запретят
Опять небыдло самовыражается