Оштрафовать и все. Лишение свободы было лишним. Какогоч черта тогда не садят малолетнюю гопоту, которая терроризирует всех подряд? 3 суток явно очень хорошая, отрезвляющая мера
Гость
25 июля 2022, 15:33
Читать подобные статьи крайне неприятно , администрация е 1. задумайтесь , иначе вы уже совсем скоро скатитесь и никому не будете интересны.
Кто помнит аналогичную ненормальную Анастасию Малышеву с Челябинска? Переехала в Мск в ТРЦ, на улицах везде своей оголенной Ж трясла, что то непомниться что бы ее закрывали так???? где логика и справедливость💩
Гость
25 июля 2022, 14:12
Нужно было суток на 15, эмоций было бы больше)
Гость
25 июля 2022, 13:38
Предлагаю арест на несколько суток сделать единой мерой наказания для нарушителей порядка, вандалам и прочим отребьям!
Гость
25 июля 2022, 13:13
Хаха. Три дня - и обморок. Надо было три года дать. Или 13.
что не так с комментаторами? это история про то, как человек потряс задом перед телефоном, выложил подписчикам, а его за это закрыли на три дня.
поистине, если палец указывает на луну, дурак смотрит на палец
А если исполнить танец Фея Драже из,, Щелкунчика,, тоже статья за хулиганку?
Гость
25 июля 2022, 12:08
А вам не кажется, что грань приличия и лицемерие это одно и тоже?
Включите шоу танца, там еше не в таких нарядах на ВСЮ Россию вещают, а тут что, 4 прохожих увидели танец и она перешла грань приличия ?
а если все на шарташе на пляже начнут танцевать? всех на 3 суток закрыть ?
Может инстасамок всяких закрыть на 25 лет?
Сняла тверк в БЕЛЬЕ, не БЕЗ, а в белье!
В чем проблема ?
Или все резко вернулись к скрепам и крепостному праву?
Гость
25 июля 2022, 11:43
А почему только 3 суток дали?
Надо было на все 15 суток закрыть - пускай там полмесяца задницей "и что?" вертит😆😀😂😂🤣😃😅
Гость
25 июля 2022, 11:40
чо делает? трескает? или чо
Гость
25 июля 2022, 11:33
Зато в инсту еще успевала выложить "свое состояние". Показушница и манипуляторша, больше сказать нечего
Гость
25 июля 2022, 11:29
Так бы алкоголиков орущих по ночам быстро ловили во дворах. Была бы польза.
Гость
25 июля 2022, 11:26
она написала на попе И ЧТО? а вот и ответ - ИЗОЛЯТОР
Гость
25 июля 2022, 11:18
Безнаказанность порождает бардак. За свои поступки нужно отвечать. Надо же страшно ей, а попой вертеть в центре города - не страшно было. Если хочешь крутить попой- крути дома, в туалете.
Полиция только и может, что телок за показ задницы в изолятор закрывать. А когда заявишь о реальном преступлении - сразу отказной материал и отписки рисуют, бегаешь потом по прокуратурам, заставляешь полицию работать
Это не просто нарушение общественного порядка. Это вызов обществу, публичное отрицание традиционных норм морали и этики. И еще это тест, как общество отреагирует: о какая классная и смелая деваха, или люди скажут что это позор и нельзя допускать таких танцев в общественных местах.
Гость
25 июля 2022, 11:07
на ИВСе на Фрунзе сидел как-то раз, ничего смертельного, правда когда вещи отдавали, я заметил что из кошелька пропали несколько 10-рублевых монет, посвященных разным городам России. И вроде не обидно, бумажные-то деньги отдали все, но определённое мнение о сотрудниках в форме только укрепилось. 😉
Гость