Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Второй день трясет»: екатеринбурженка, отсидевшая за тверк, записала обращение»

Вернуться к публикации
Все комментарии218
27 июля 2022 в 17:02

А можно убрать фото непонятного филейного места с центральной страницы городского портала , противно уже

интересно мнение азербайджанской диаспоры по тому что она делает.
или будет отдельная статья с оф.комментарием на Е1?

27 июля 2022 в 16:03

Ёжики кололись но продолжали есть кактус. О ней

27 июля 2022 в 18:22

это не танец а тряска 5ой точкой

27 июля 2022 в 16:48

Это уже закончится когда-нибудь?

28 июля 2022 в 00:10

«Второй день трясет»
чем трясет на этот раз???

"— Меня просто второй день трясет, — говорит Яна на видео. — Я смотрела телевизор мельком и видела, как парню за то, что он напал на другого парня, дали трое суток. Так же, как мне. Я вижу видео, которые мне скидывают, люди танцуют спокойно на улице, всё продолжается. А я как зашуганная овечка теперь дома."
процитирую её же писанину на заднице: и что?

27 июля 2022 в 16:35

вот честно, интереснее коменты почитать , чем сотую статью об одном и том же персонаже, трясет, не трясет, хожу, не хожу, стул то нормальный?
в назидание , чтоли? чтоб сидели и носы не высовывали?

27 июля 2022 в 15:58

E1, она вам денег заносит что ли? Забудьте о ней, и нам не напоминайте!

27 июля 2022 в 19:05

прекратите уже крупным планом "это показывать". просто фу-у-у..

27 июля 2022 в 15:53

Ну ведь больше не пойдет, значит можно сделать вывод, что на пользу

27 июля 2022 в 18:55

надо было заявку в мэрию подать. на ближайшем заседании рассмотрели бы. разрешить не разрешить. в случае положительного ответа с этой бамажкой, подписью и синей печатью и голой задницей залазишь на парапет и трясешь булками в строго отведенное мэрией время.

27 июля 2022 в 15:55

— Я смотрела телевизор мельком и видела, как парню за то, что он напал на другого парня, дали трое суток.😱
А что ему должны были дать мороженку за это?!😳😠

27 июля 2022 в 15:56

8ая тема! Вот облизали ее, так облизали! ))

27 июля 2022 в 16:23

Сейчас она у всех будет ассоциироваться с тряской задом

27 июля 2022 в 17:05

ой беда, трясет. Пусть сидит и думает о своем не пристойном поведении.

Гость
27 июля 2022 в 17:36

Второй день жопа трясется😂

Чтобы выслушать малолетку нужно посмотреть две рекламы?идите лесом с такими новостями

Гость
27 июля 2022 в 16:36

даешь ЖОПЫ каждый день в топ новостей!

27 июля 2022 в 16:20

Что думает ее диаспора по поводу тверка в центре?

Трясти особо не чем, я думаю поэтому и понесла наказание.справедливо.

27 июля 2022 в 18:18

так оденься - никто и не узнает.

Лысый таксист
27 июля 2022 в 16:07

Забодали.

И история идентична (в целом) той мадаме которую типа изнасиловали. Любит еадин всяких пиарить, раздувать чернуху.

Жмых
27 июля 2022 в 16:27

Я считаю, что ешка должна провести расследование на тему того, кто писал у попокрутки на булках. Явно ведь она не сама. 😳

Гость
27 июля 2022 в 15:53

Она что, статьи проплачивает? Ещё одна новость про неё и я сам запишу обращение. Каждый раз от новостей про неё трясёт, на улицу боюсь выйти - вдруг она там тверкает опять.

27 июля 2022 в 15:55

Второй день трясёт попой?

Наталья
27 июля 2022 в 16:33

Самой-то не стыдно за этот тверк?. Мало дали раз не доходит. Танцуй дома перед зеркалом.... А в общественном месте нечего телесами трясти. Противно смотреть.

Сверхзвуковой вертолёт
27 июля 2022 в 16:05

"где за последнее время у нее прибавилось подписчиков"
Но подписчиков прибавилось недостаточно и вот вы опять читаете это на еадин!

27 июля 2022 в 16:00

А нам то что делать? Пожалеть? Или денег ей дать?

27 июля 2022 в 16:06

Если я покажу какого я красавца вырастил, то мне дадут от 10 до 20 лет СТРОГО!!!
А ей всего двое суток, где справедливасть?

Гость
27 июля 2022 в 18:25

Причинно - следственные отсутствуют. Посадили за провокацию, выраженную в форме хулиганских действий, и тверк тут не при чем. Оденься в соответствии с общепринятыми нормами города миллионника, сотри провокационные надписи и танцуй сколько хочешь. А так, спрашивала "И что?" Теперь знаешь. А вообще интересно, чья разработка провокации?

27 июля 2022 в 23:22

А может у неё болезнь нервная, от которой хочется постоянно трясти задом?

27 июля 2022 в 19:12

и что нам всем теперь делать? вспомнить о стриптизёрше, которая где-то застряла?

27 июля 2022 в 18:22

когда вы все училтсь она уже преподавала!

27 июля 2022 в 15:56

Мне всегда смешно, когда начинают ссылаться на каких-то юристов и т.п. "которые считают...". Детский инфантилизм какой-то. Их мнение в реальности "до лампочки", важно, что считает следователь, судья и прокурор. А мнение подобных Ыкспертов, это сотрясание воздуха и накидывание на вентилятор нужной повестки.

27 июля 2022 в 16:16

Трясёт её бедную... Читатели еодина вообще в тихом ужасе, боятся на сайт заходить, вдруг опять про неё новость....

Практикующий адвокат
27 июля 2022 в 15:56

Наш суд - самый гуманный суд в мире!!!
При товарище Сталине за подобное можно было уехать варежки шить, лет на 10!!! Так что успокойся и начни ходить в библиотеку!

Гость
27 июля 2022 в 16:20

танцуй там, где это уместно, в ночном клубе, например, и никто тебе и слова не скажет. Спасибо, что хоть в храме не станцевала или в детском саду. Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода других.

27 июля 2022 в 16:07

Отличная новость. Теперь понимает как нас трясло от драной сетки.

гость
27 июля 2022 в 16:24

Популярность - она такая, совсем не обязательно со знаком плюс. Но об этом нужно было подумать до, а не после.

Гость
27 июля 2022 в 17:38

Шла миллион первая статья на эту тему... другого в городе ничего не происходит, завтра выйдет миллион вторая, 😁

Гость
27 июля 2022 в 17:55

Главное попой больше не трясти в общественном месте... а трясет от осознания жестокой реальности жизни, нельзя делать вызов обществу задним местом... и думать им тоже не надо больше , мадам...

27 июля 2022 в 16:28

Позор....да и только!

Валя
27 июля 2022 в 16:22

Опять эта ожа

27 июля 2022 в 22:49

Ну хватит уже, надоело.

27 июля 2022 в 15:53

как ей в паспорт вписали фамилию латиницей?

27 июля 2022 в 20:20

Пущай работать идёт.

Гость
27 июля 2022 в 15:58

Открывай блог, как вон давеча орская блогерша, которую в парке неединожды изнасиловали а потом дома или в отеле, уже запутался. Считаю 1-й шаг к популярности ты сделала. Нужно сделать 2-й шажок!

27 июля 2022 в 16:58

наши люди попками не трясут😂

27 июля 2022 в 16:11

Когда трясет это же хорошо, можно тверкать не напрягаясь.

Андрей
27 июля 2022 в 16:30

Думать надо головой а не ... не шугайся прими это как урок что так делать не надо. Не позорь ,будь благоразумна.

Гость
27 июля 2022 в 17:34

Очень много внимания ей уделяете! Других новостей нет что ли?

27 июля 2022 в 16:41

потом будет : "Фсё мужики хотят одного, никого не интересует, что у меня в душе"

Гость
27 июля 2022 в 16:03

Девочка, в том то все и дело, что это (сделаланное тобой в общественном месте) - не является танцом. Тверк - это зрелище для взрослой категории, да ито на любителя. Попробуй станцевать так на улицах Арабских Эмиратов, например, тогда поймешь, что здесь ты получила адекватное и мягкое наказание. Важно соблюдать правила взаимного уважения в обществе. А если ты этим хотела получить популярность - наслаждайся, но счастья такая популярность принести не может, не доброе это дело.

27 июля 2022 в 22:13

ей не привыкать трястись ))

гость
27 июля 2022 в 15:51

Ой ну не надо нам истерики устраивать, И ЧТО? и то

Гость
27 июля 2022 в 16:43

что за яна кэт? это же ленивец сид из ледникового периода😁

Гость
27 июля 2022 в 15:52

Задала вопрос - получила ответ. Если дальше голову не включит, еще ответы пойдут.

и то

Гость
27 июля 2022 в 16:36

надо потряхиваться чаще , чтобы не трясло

Гость
27 июля 2022 в 16:55

е1, вам не стремно это мусолить вторую неделю?

А после танцев на Вайнера какая смелая была...

27 июля 2022 в 22:38

Мало дали раз не раскаивается

111
27 июля 2022 в 16:03

Меня просто второй день трясет, — говорит Яна на видео

Ну все логично вначале ты трясла, теперь тебя трясет

29 июля 2022 в 13:13

Если она пытается найти здесь поддержку своим действиям и хочет, чтобы её "бедную пожалели и поддержали", то она это зря делает.. не поможет.

Гость
27 июля 2022 в 16:33

Готов поддержать обнимашками, куда приехать?

Сержик 004
27 июля 2022 в 16:37

Дак не выходи 😂

Ната
27 июля 2022 в 17:53

Смотря где и в чем танцевать!!!!!

Гость
28 июля 2022 в 00:53

Симпатичная девочка, взяла себя опозорила, зачем????

Кость
28 июля 2022 в 08:02

В Екб много улиц разных так-то, не только Вайнера и Ленина. Есть, например, улица Проезжая, улица Предельная, улица Крупносортщиков 😁... Там можно замечательно станцевать😂😂😂... Местные жители ценят высокое искусство😂😂😂...

Гость
28 июля 2022 в 10:50

А при чём тут "танцевать на улице"? Танцевать на улице это не возбраняется! А вот публично и неоднократно оголять зад - это статья! Правильно, что осудили...

Я танцую
28 июля 2022 в 11:36

Мне не понравилась её тряска, это даже не танец, а фуфло. Очень не профессионально.

мнение мое
28 июля 2022 в 12:39

Хочется спросить Яму
Зачем она это делала?
Для чего?
Почему выбрала именно вот такую свистопляску? ( Это не тверк!)
Почему она выбрала именно то место, где наяривала танец шута-гороха?( Ты морячка я моряк, ты рыбачка я рыбак)
Почему выбрала себе такой моряцкий наряд ?
Почему опять прирулила на это же место, поскакать с разрисованными холками? И в карнавальной маске? ( Подготовка к Новому году? Так еще вроде рановато)
Зачем жаловалась, что с клопами в кутузке была? Рассказала бы лучше о них, какие они? Какого цвета, есть ли у них глаза? С какой скоростью передвигаются.
И последний вопрос, будет ли она создавать ( собирать) архив всех статей о себе и всех комментариев под этими статьями для истории своей кипучей жизни.

Светлана
28 июля 2022 в 13:07

Яна, все комментарии справедливы. тебе нужно прочитать и сделать выводы. Если ты не хочешь делать выводы значит цель у тебя - хайп. Это, даже , доказывает увеличение числа подписчиков в запрещенной на территории РФ соц. сети. Ты, правильно заметила Тверк - это танец, а не конвульсии в полуголом виде. Тебе нужно было более тщательно поработать над костюмом. Если ты преследовала цель показать сексуальность, поверь, она приходит со временем и осознанием таковой. по этому со стороны твой безобидный посыл был нелепым, глупым, реакция соответствующая.

27 июля 2022 в 17:33

пиар на пиаре

27 июля 2022 в 17:41

Джордж, Евгений и Олдос одобряют это.

Гость
27 июля 2022 в 16:00

Детей надо воспитывать, и чтобы боялись и уважали взрослых, если ей 21 год то соответственно 2001года рождения, а последнее время детям все и никаких наказаний, со словами "онижедети" , ну вот и результаты вседозволенности

Гость
27 июля 2022 в 20:56

Это было настолько не профессионально,что всё свелось к оголению ягодичных мышц с вызывающей надписью,а это квалифицируется как мелкое хулиганство ,то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу.Любой из нас демонстративно приспустив трусы и оголив зад тоже может получить срок,чё слёзы-то лить!Всё просто:Показал жопу-получи срок!Закон суров, но это Закон» (dura Lex, sed Lex)!

27 июля 2022 в 16:05

Добро пожаловать в Россию.

Гость
27 июля 2022 в 15:54

Сказала бы сразу, что от Зелимхана - тебе в органах следствия почет и уважение было бы!

Анастасия
27 июля 2022 в 16:06

Вы как отстали от жизни. Посмотрите новости из Нижнего Новгорода. Там четверо взрослых мужиков - футбольных фанатов избили одного четырнадцатилетнего мальчика за длинные волосы, издевались над ним, записывая на камеру. И им дали трое суток тоже. Погуглите.

Лия
27 июля 2022 в 16:08

Надо было десять дать, голым задом трясти не боялась, совсем стыд потеряли

ДаУж
27 июля 2022 в 16:06

теперь Ельцин Центр к храму приравнивается? раньше только за танцы на его фоне наказывали

свой
27 июля 2022 в 16:14

«Второй день трясет»
Так это и есть тверк, детка. Настоящий тверк должен трясти!

Гость
27 июля 2022 в 16:21

восемь статей про нее за одну неделю.

Гость
27 июля 2022 в 17:00

сколько можно про это писать ?

Гость
27 июля 2022 в 18:04

Хайпуем... сегодня мы с тобой хайпуем.. девочка хочет рекламы, девочка получила рекламы. Сейчас из 150 тех кто написал комент, парочка пойдет к ней учиться трясти попой, потом ещё одна новость и так по нарастающей, пока не наберётся группа. Отличный ход. Но больно нервный, я бы не стала так

Гость
27 июля 2022 в 18:24

Второй день трясет, да просто это тверк , детка)))

Гость
27 июля 2022 в 19:59

Выходи ещё раз и станешь рецеливистом в это жанре.

Гость
28 июля 2022 в 05:23

Ну танец то для кабака и шеста подходящий. Не ту площадку для самовыражения выбрала девушка. В кабак на сцену ей надо.

baggi
28 июля 2022 в 15:29

ну вот по честному: не танец это был, пропаганда невинного девичьего тела. Продвижение продаж писек и сисек.

Гость
27 июля 2022 в 15:55

кто заплатил за танец? и так понятно, что это не бесплатная акция

27 июля 2022 в 16:44

Нужно ещё больше флешмобов, не останавливайся на достигнутом

Гость
27 июля 2022 в 15:59

Не очёсом танец тверком и не пахнет тут так баловство , с 17 лет преподаёт она чему гонит что ли

Гость
27 июля 2022 в 16:03

Если честно, хотелось бы, чтобы и не выходила из дома, как представлю, что мои дочери смогли быть только с головой ниже пояса, с ума бы сошла. Достаточно плакаться - аморально!

Выйдет на улицу одетой -
27 июля 2022 в 16:02

и ее никто не узнает. Или она этого и боится?

27 июля 2022 в 16:29

просто не знала что это, полиция

Гость
27 июля 2022 в 16:00

ну явно что надпись, ну и что, тоже не просто так,не прикидывайся овечкой

Гость
27 июля 2022 в 15:56

"А что ж ей, талоны на усиленное питание выдавать?"

Гость
27 июля 2022 в 15:55

Почему не пишете что 2-й день трясет красотку!? Ведь очевидно же, что красотка!

Новости РЎРњР?2