Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Всё лежит: после Дня сисадмина в Екатеринбурге вышел из строя официальный сайт мэрииВсё лежит: после Дня сисадмина в Екатеринбурге вышел из строя официальный сайт мэрии

30 июля 2022 в 12:07

Админы бухали — меняли пароли 😀

30 июля 2022 в 11:44

"Доступ восстановили в 11:55, вскоре после публикации новости." Это как, сейчас 11:45.

30 июля 2022 в 11:03

Уволили сисадмина?

30 июля 2022 в 12:35

эка вы день сисадмина к падению сайта мерии прикрутили

30 июля 2022 в 12:49

Фининспектор из Москвы едет? Подчистить надо кое чо...

glokno
30 июля 2022 в 11:17

выходной,пусть полежит отдохнёт))

Напоминает
30 июля 2022 в 13:52

давний номер Аркадия Райкина про сантехника, которого не поздравили с Новым годом: "Перекрыл вентили на системе отопления - и через 20 минут весь дом пил за мое здоровье".

30 июля 2022 в 19:23

Ну хоть как-то вспомнили, что у бойцов невидимого фронта вчера был праздник...
А ведь раньше с клавиатуры репортажи были.

30 июля 2022 в 12:48

А неофициальный?

30 июля 2022 в 16:37

А без меня, а без меня тут ничего бы не стояло
Тут ничего бы не стояло когда бы не было меня

Аркадий Андреич Дергунов
30 июля 2022 в 11:05

Вчера или ранее госуслуги пароль слетел наглухо
Еле-еле новый зарегил, все виснет у них

Сайт помойка
30 июля 2022 в 11:07

Зачетный протест, обажаю саботаж. 👍

гость
30 июля 2022 в 11:03

Пусть будет наконец кто нормальный

Гость
30 июля 2022 в 11:18

День не стиранного свитера )

Гость
30 июля 2022 в 11:54

Вообще бы все вырубили .

Mr.Wool
30 июля 2022 в 12:38

Да вроде ничего мы там не делали....😂😂😂

Хан Бату
30 июля 2022 в 15:30

Ну так у нас мэрия тоже не работает, с чего бы сайту работать? Какой орлов такой и сайт.

Гость
30 июля 2022 в 15:53

Все лежит на земле обетованной до лучших времен

Гость
31 июля 2022 в 12:00

Сайт не работает , администрация тоже ? Раньше горисполком работал без сайтов и толк был .

Максим
30 июля 2022 в 12:27

У меня было четкое желание открыть фирму,делать хорошие и качественные сайты и недорого.Но была одна проблема:нужен был партнер.Сначала хотел привлечь незнакомых людей т.к. наслышан про бизнес с друзьями.Потом,исчерпав возможности,начал предлагать знакомым разработчикам.Есть у меня товарищ,но и его тоже месяц пришлось уговаривать.В итоге он согласился и мы сразу договорились,псе 50/50,мы равны.Однако у нас случились расхождения,у каждого партнера свой взгляд.В итоге из-за этих расхождений я видел как все наше дело проваливается.И вот как то мой товарищ решил,что будет лучше если мы его продадим,пока не поздно.Но я категорически отказывался.Тогда мы очень сильно поссорились и он начал делать все чтобы наше дело окончательно рухнуло.Я долго думал и решил обратиться к юристу.И вот как бы мне этого не хотелось,мы решили все таки продать нашу фирму.Юрист мне в этом помог и мы все очень грамотно это сделали.Вот прошло с этого момента года два.И у меня есть своя фирма,я долго к этому шел и у меня наконец-то это получилось,и да с этим товарищем мы так и не общаемся.

Аркадий Андреич Дергунов
30 июля 2022 в 11:06

Дело не в сисадминах, тут похоже в серверах проблема, госуслуги тоже вчера хер зайдешь

Гость
30 июля 2022 в 11:23

Пусть лежит. Все государственный сайты - сплошные распилы.

Новости РЎРњР?2