E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Екатеринбуржцам подарят 10 тысяч рублей на запуск рекламы

Екатеринбуржцам подарят 10 тысяч рублей на запуск рекламы

DRON.DIGITAL продлевает акцию

Акция позволяет запустить рекламную кампанию бесплатно

В апреле 2022 года стартовала акция, по условиям которой начисляется 10 000 рублей за регистрацию на DRON.DIGITAL. Деньги можно использовать на запуск рекламной кампании через онлайн-сервис для самостоятельного запуска цифровой наружной рекламы DRON.DIGITAL. За время действия акции более 1000 предпринимателей воспользовались сервисом, многие из них нашли новых клиентов и расширили свой бизнес.

Что дает участие в акции?

Всем прямым рекламодателям при регистрации на сервисе в качестве приветственного бонуса будут зачислены 10 000 рублей на счет личного кабинета. Этого достаточно, чтобы запустить охватную рекламную кампанию: размещение в течение недели на 10 рекламных экранах с большим трафиком. Такая трансляция дает почти 100 тысяч контактов с аудиторией города за неделю.

Почему именно DRON.DIGITAL?

По словам участников акции, основные преимущества сервиса — быстрый запуск рекламных кампаний, возможность оперативно менять креативы и охватная адресная программа.

До 31 августа каждый предприниматель может зарегистрироваться на сервисе и абсолютно бесплатно попробовать размещение в цифровой наружной рекламе. Участник акции не несет никаких дополнительных затрат и не вносит на баланс рекламного кабинета собственные деньги.

Как запустить бесплатную рекламу?

Зарегистрироваться на DRON.DIGITAL, загрузить готовый макет на сайт, выбрать локации и настроить периодичность показа.

Техническая поддержка поможет на всех этапах работы: пройти регистрацию, настроить рекламную кампанию, выгрузить отчет и многое другое. Команда DRON регулярно проводит обучение на вебинарах, отвечая на все вопросы в прямом эфире.

Внимание: акция продлится до 31 августа 2022 года, подробности уточняйте у менеджеров по телефону +7 (383) 209-23-85 и на сайте DRON.DIGITAL.

DRON.DIGITAL — одна из самых экспертных региональных площадок, с помощью которой более 1500 клиентов размещают наружную рекламу в 34 городах России. Рекламодатели получают доступ к инвентарю более 50 операторов — в систему интегрировано 1800 digital-экранов компаний «Дизайнмастер», Gallery, «Постер», «Реклама центр», «Хэт-трик», «Медиатрон», РИМ и другие.

Срок действия акции: с 25.04.2022 по 31.08.2022 г.

Возрастное ограничение 18+

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления