Нет ни одного полностью обустроенного парка, ни одного оборудованного пляжа, за то на шапито деньги есть.
Гость
5 августа 2022, 08:52
Ну и нафига оно там нужно? За эти деньги можно было уже сделать постоянный красивый парк или облагородить набережную, а то выглядит, как совдэп. Отмывают бабки, помогают какому-то питомнику садовому растения сбыть за бешеное бабло.
Гость
4 августа 2022, 23:59
Красиво и достойно👍!!! Вот когда будут убирать - можно нам - на Уральскую - 64 - в наш двор - ёлочек - земли и ещё что -нибудь - если не жалко!!! Ухаживать обязуюсь! Заранее - Спасибо! ❤️
«Эпично» , что идеологи этой концепции топчи за экологичность. Ничто временное не может быть экологичным. Это перевод природных ресурсов, трудовых ресурсов, денежных ресурсов в пыль
Против парковки. И категорически против сада на площади в таком виде. Пустая трата денег и имитация бурной деятельности от организаторов и идеологов подобных мероприятий. Временщики. Заявить о себе, снять пенки и слиться.
Гость
4 августа 2022, 18:04
Парковка куда лучше, чем эти бесполезные сады.
Гость
4 августа 2022, 18:00
пир во время чумы. Деньги надо тратить на Донбасс, а не строить сады Семирамиды с затасканными кустами
Гость
4 августа 2022, 16:50
мОЖЕТ настоящий парк обустроить и туда позвать гостей. Пустой перевод денег.
Зажрались человеки совсем. Это же надо додуматься - дерево турист. Ловите ещё идею - здание турист.
Гость
4 августа 2022, 16:05
В Москве Собянин за год высадил 55 миллионов деревьев и порядка 150 млн кустов, там все капитально и надолго, кто бы в саду рядом с Красной площадью к примеру, тот меня поймет....
Тут какое-то освоение бюджета наверное...
Надеюсь это не за счет средств налогоплательщиков..
А идея сделать там прекрасный сад с возможностью его трансформации в ледовый городок, это будет лучшее исполнение ...
Вот в прошлом году после подобного фестиваля была статья 16 августа 2021, 18:31, в которой приводят слова мэра Орлова:
Фестиваль «Атмосфера» не вернется на площадь 1905 года. Праздник благоустройства получит постоянную прописку в другом месте. Об этом заявил мэр Алексей Орлов. По словам главы города, оставить парк напротив мэрии невозможно.
Как так? НЕ хозяин своего слова?
Ходили в прошлом году...ничего интересного не увидели. Неудачная презентация, для чего это повторять снова? Да еще и в центре города?
Гость
4 августа 2022, 15:28
нафига жто нужно купите на эти деньги новый троллейбус или трамвай.Хватит воровать бюджетное бабло!
Гость
4 августа 2022, 15:21
В прошлом году такая затея кончилась тем, что растительность была полудохлая, а конструкции разнесли дети. (( Придумали бы что-то более адекватное. Растения жалко..
Гость
4 августа 2022, 15:18
Когда не знают куда деньги деть или для удобства распила. Показуха эта никому не нужна!
Гость
4 августа 2022, 15:14
Дошёл городок, парк строят и то временный, на пару недель. Под постоянный места в городе нет. Всё место под хапужное строительство ушло. Вблизи Вечного огня большой парк вырубили, по Октябрьской революции предлагали люди парк сделать - вырубили, выкопали строят магазин. Предлагают теперь посмотреть на переносные деревья. Красота, чего там.
Гость
4 августа 2022, 15:43
Наверное по документам эти деревья ещё и купили ,только куда после выставки их повезут,вот в чём вопрос!
Гость
4 августа 2022, 15:11
Площадь 1905 года превратится в огромный зелёный природный оазис
Гость, а зачем убирать? Пускай красота радует глаз. А машины это проблемы их владельцев. Если, что там ходит много от и даже есть метро. Я зато, что такая красота была навсегда.
Гость
4 августа 2022, 14:50
Оставьте там сквер насовсем!
Гость
4 августа 2022, 14:46
у меня под боком на месте Центрального рынка вырос жилой комплекс и там уже облагородили территорию: и фонтан цветной разноуровневый, и высажены кусты-цветы-деревья, и скамейки поставлены - всё чинно и культурно. А вот это вот на центральной городской площади на пару недель зачем?????
пиши сразу - если ты не житель оных домов, то вряд ли зайдешь - ибо закрыто от любопытных глаз
ничего не закрыто - фонтан на пятачке у галереи лакшери, все вышеназванные зеленые насаждения и скамейки вдоль пешеходной зоны по Радищева. Никто не мешает пройти или посидеть и полюбоваться. Во дворе еще лучше, но и на общей территории всё красиво
Достижения
Свой среди своих