Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «А когда уже открытие? Летаем над новым вольером для белых медведей в екатеринбургском зоопарке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Фото пользователя
4 авг 2022 в 22:29

Жестокая тюряга. Воздух в городе отравлен выхлопными газами. Животные страдают.

Фото пользователя
4 авг 2022 в 23:44

Я как любитель всего живого, категорически против этих тюрем. Мало того, что им мало места, дак еще и люди пакастят, мячики и прочую гадость кидают. Ясно дело, что есть и те, кто в природе по каким-то причинам не смог выжить, но тогда будьте любезны обезопасть их от людей и дать достойное содержание

Фото пользователя
4 авг 2022 в 23:23

Освенцим для животных.

Зоопарк - это когда животные на воле гуляют, а людей в клетках возят чтобы их не покусали.

Лук
4 авг 2022 в 22:35

Зоопарки надо либо вообще запретить, либо вынести за город и сделать огромную свободную для всех видов животных территорию. Что за тюрьма по середине города.

4 авг 2022 в 22:29

За Умку кто ответил?

Николай
4 авг 2022 в 22:58

Позорно для нашего города держать животных в таком доисторическом зоопарке, этот зоопарк как СИЗО переполненное

4 авг 2022 в 23:34

Правила модерирования комментариев
Все наши читатели могут оставить комментарий под материалами, открытыми для обсуждения. Размещение комментариев происходит в порядке постмодерации, т.е. комментарий читателя без предварительной проверки редакцией сразу отражается на сайте. Однако позднее комментарий может быть удален, если редакции стало известно, что он нарушает законодательство РФ и/или настоящие Правила. Комментарии, содержащие ненормативную лексику и спам-ссылки, удалятся с сайта автоматически.

Мы призываем, чтобы все дискуссии строились на принципах взаимного уважения, конструктивного обмена мнениями и ценной информацией.

Мы оставляем за собой право удалить уже опубликованный комментарий. Удаление комментариев не является нашей целью. Напротив, мы заинтересованы в том, чтобы в обсуждениях участвовало как можно больше людей с разными точками зрения. Мы не удаляем комментарии в угоду политическим силам, из-за личных предубеждений или руководствуясь интересами бизнес-структур. Главное для нас — законность, корректность и конструктивность.

Если по прошествии времени комментарий был удален с сайта, это могло быть вызвано следующими причинами:

ваш комментарий или имя вашего профиля нарушают законодательство РФ;
ваш комментарий или имя вашего профиля содержали нецензурную брань;
Какие лаконичные правила модерирования! Но МОДЕРАТОР ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЕТ, ОН ПРОСТО ИХ НЕ ЧИТАЛ...

Гость
5 авг 2022 в 00:22

Была в зоопарке с детьми 1 августа, какая же там жуть. Администрация города вообще понимает, что это общага для животных? Им там не хватает места. Я вышла просто в шоке оттуда, бедные хищники туда-сюда ходят, места мало. Так проходит каждый их день. Жуть! Я была в зоопарке Ижевска, его построили с нуля на окраине города, на огромное территории с открытыми вольерами по типу сафари, животным раздолье бегать и люди им не мешают. А тут очередной вольер для мишек за огромные деньги. Выделите уже место для нового зоопарка. Съездите в Удмуртию перенять опыт, посмотрите как должен выглядеть современный зоопарк построенный с любовью к животным

Читатель
4 авг 2022 в 22:40

Городу давно обещали новый зоопарк и это было бы хорошим подарком жителям. Вроде обещали рядом с гаражом Экспо построить...... Зачем тратить столько бюджетных денег на один вольер, может лучше сразу построить новый????

Гость
4 авг 2022 в 22:00

😫 выпустите пушистика на свободу

4 авг 2022 в 22:48

Давно пора новый зоопарк построить за городом, а не эту тюрьму среди города реконструировать..

Гость
4 авг 2022 в 23:01

че там на 37 лямов непонятно..

Гость
4 авг 2022 в 23:36

7 ушло на стройку 30 по карманам чинариков.

Гость
5 авг 2022 в 00:55

Видимо, кто то хорошо отмывает деньги для себя и группы лиц!
Заявляют, что истрачено 37 лямов, а по факту в разы меньше!?.
В итоге получается: издательство над животными в этих условиях?

Нина
5 авг 2022 в 08:58

15 квартир для сирот можно было купить администрации города, а не издеваться над животными.Умку угробили-зачем нужно 2 самок содержать, хватило бы одной, а деньги на строительство квартир.Тюменские горе-менеджеры ни для области,ни для города ничего не делают от слова совсем!!!!

Фото пользователя
5 авг 2022 в 18:23

Новомученики.

Фото пользователя
5 авг 2022 в 18:28

Зоопарки - это молчаливое согласие людей на пожизненное для жывотных.
За что?

Свой среди чужих
4 авг 2022 в 22:00

Бассейн со льдом?

Геккон 66
4 авг 2022 в 22:17

Свободу пресмыкающимся чешуистикам!

Гость
4 авг 2022 в 22:39

Ахахахаха
даже для медведя в провинциальном зоопарке сделали ремонт на полляма бакинских.
Об таком ремонте 99.9% россиян даже и не мечтают, но главное переживают за европейцев без газа.

Новости РЎРњР?2