E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Среди екатеринбуржцев разыграют продуктовые наборы и свитшоты

Среди екатеринбуржцев разыграют продуктовые наборы и свитшоты

Простые и не очень легкие, но познавательные задания в «Столе заказов» на «Русском Радио»

Нужно позвонить на радио и угадать озвученный предмет по принципу «съедобное или нет»

Все взрослые, будучи детьми, играли в логическую головоломку «Съедобное — несъедобное». Простые вопросы позволяют ребенку развивать мышление, память и познавать окружающий мир. «Русское Радио» предлагает сыграть в аналогичною игру, только с вопросами посложнее.

С 18 по 31 августа каждый слушатель имеет возможность потренировать свои знания в области предметов обихода и еды и за это получить призы — продуктовые наборы, свитшоты, фирменные фартуки от радиостанции и спонсора проекта.

Каждый будний день с 16:00 до 17:00 участнику необходимо дозвониться в прямой эфир «Русского Радио» по телефону 8 (343) 386-10-57 и за 30 секунд верно определить озвученный предмет по принципу «съедобное или несъедобное». Если слушатель даст половину или более верных ответов, то он получит подарок.

— Кефаль, кумыс, «Твикс», салоп — задание на разминку. Возможно, будет непросто, но точно интересно! — прокомментировали в редакции радиостанции.

Подробные правила закреплены в посте группы «Русского Радио» во «ВКонтакте».

Спонсор проекта — компания «Круз». Бренд «Помидорка» — вкус творчества! 100% натуральные продукты без консервантов. Любимые вкусы в продукции бренда «Помидорка» помогут с удовольствием творить на кухне

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления