Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Екатеринбург, из тебя что-то сыплется! В День города жителям придется пробираться через горы песка»

Вернуться к публикации
Все комментарии70
19 авг 2022 в 19:34

Так может не давать одному подрядчику весь объем работ, который он не в состоянии выполнить? Целый месяц у дома ремонтировали провалившийся асфальт. Один день работают, потом сваливают на неделю на другие захапанные участки, потому что ни техники ни рабочих нет. Бесят!!!)))

19 авг 2022 в 19:08

Это еще что. Когда я там шел позавчера, погрузчик какие-то плиты грузил в районе автобусной остановки чуть ли не на головы пешеходов. Высота стрелы погрузчика на уровне 2 этажа. Если бы груз сорвался - страшно представить. Никаких ограждений не было.

19 авг 2022 в 19:02

Невзирая на опасность, механизмы маневрируют на тротуаре среди пешеходов. Или наоборот.

19 авг 2022 в 19:15

Явно не в том месте проводятся ремонты в центре. Делать нужно в спальных районах, где есть необходимость.

19 авг 2022 в 19:31

Просто ненужно было сразу везде плитку снимать и всё. Делали бы участки маленькие и не такой хаос в центре получился бы)

19 авг 2022 в 19:20

А во Втузгородок когда придет комплексное благоустройство?

19 авг 2022 в 21:29

А на Чапаева тротуар вскрытый в песке стоит уже 3 недели!!! И хоть бы видимость была что что-то делают! Нет, просто стоит в такой виде и все - наслаждайтесь пешеходы!

Евген
19 авг 2022 в 19:52

А подрядчик здесь при чем?
Если срок окончания работ то ко 15 сентября по контракту?
Скажите спасибо, если вообще во время закончат.

Вот к горадминистрации большой вопрос: какой идиот согласовал работы по благоустройству в центре города во время дня города?

Гость
19 авг 2022 в 20:54

А зачем подрядчику дают несколько разных участков, если у него нет технической возможности делать их параллельно?
И хватит уже повторять присказку про короткий сезон, в этом году было довольно длинное лето без дождей, можно было укопаться. Но делать начнут только осенью, как всегда.

Вася Корепанов
19 авг 2022 в 19:35

Там нормальный асфальт был, инноваторы🤦‍♂️

Не знаете как «освоить» бюджет, поменяйте асфальт на Ботанической, колодцы торчат, ездить невозможно.

Гость
19 авг 2022 в 19:02

Собянина на Куйвашева нет!

19 авг 2022 в 19:17

Из Екатеринабада сыпется песок каракумов детектед.

19 авг 2022 в 19:19

Позор мереи. Не ожидал такого бардака.

Рывок
19 авг 2022 в 19:10

Они между прочим родственники

20 авг 2022 в 10:28

в карасях же хорошо, че переживать то, ваш мэр

Татарское сообщество
19 авг 2022 в 19:11

А может это будет пляжный волейбол с красотками?

Гость
19 авг 2022 в 19:53

Почему в новости нигде не назван, что это подрядчик Атомстройкомплекс?

Rollo
19 авг 2022 в 19:29

Чего такие скромные на плотинку не завернули? Только у почтамта погуляли.

19 авг 2022 в 19:29

Обделались и с ремонтом и с "артистами" на пенсии.

19 авг 2022 в 19:20

Главное распил и к Сентябрю успеть.

Гость
19 авг 2022 в 19:52

Не удивительно, что Атомстройкомплекс все провалил. На стройках у этого застройщика нет реальных подвижек в строительстве, на некоторых стройках даже перестали имитировать деятельность, видимо скоро все стройки будут заморожены окончательно, продаж нет совсем, достраивать не на что.

Виноват не подрядчик а чиновник из мэрии, который организовал все это...

Гость
19 авг 2022 в 19:06

По три с половиной человека на каждом участке, причём не квалифицированные.

Гость
19 авг 2022 в 21:34

Атомстройкомплекс с 2016 года обещает построить мост и дорогу в ЖК Просторы, 3000 человек отрезаны от цивилизации! Дома построили, а про инфраструктуру забыли? Атомстройкомплексу доверия нет! Дома разваливается, обещанная инфраструктура не делается.

Марфушенька душенька
19 авг 2022 в 23:44

Отвратительная плитка, пройдите к памятнику попоау, посмотрите что делается у архива.
Плитка вся в кавернах, крошится, плохо закреплена, она просто висит и скоро там все провалится.

Денежки освоены.
Бехптон хоть качественный был

Москаль менi не земляк!
19 авг 2022 в 20:40

на день города там можно пляж открыть, рядом водоём в виде фонтана

Гость
19 авг 2022 в 21:39

Что Атомстройкомлекс скажет про третью очередь ЖК Народные кварталы, длительное время нет никаких реальных подвижек в строительстве? Это правда, что стройка фактически заморожена?

Гость
20 авг 2022 в 01:16

Вот вопрос, как после того, как Атомстройкомплекс несколько раз перекладывал плитку на площади 1905 года, в самом центре, атомстройкомплексу доверили новое благоустройство? Заплатил атомстройкомплекс за провалы прошлых благоустройств что-нибудь?

Правдоруб!
19 авг 2022 в 19:15

На время СВО надо прекратить все карнавалы и дни городов, особенно с салютами. Сэкономленные деньги - отправить на восстановление Донбасса

Гость
19 авг 2022 в 19:06

Как плохо в России - не успели сделать работы к 20 августа до 15 сентября.

Стронгер
19 авг 2022 в 21:59

в газетке с рекламой губера он там на веле ездит)) теперь маршрут менять))

Лари
19 авг 2022 в 19:34

...тюмень...рулит......😎😎😎😎😎

Гость
19 авг 2022 в 19:48

старый уже вот и сыплется всякое😂

Иван
19 авг 2022 в 19:55

А на Динамо возле Дивса просто треш. Отремонтировали неплохо, но….. не все! Самый центральный подъезд весь в беременных обеих, проваленном асфальте и дырах. Интересно, Комиссия обратит на это внимание? Именно на этом место и толпились тяжёлые машины и техника во время ремонта. И окончательно испортил дорогу. Подрядчик сказал, что у него нет это в объёме. Естественно, до вашей техники там было не так ужасно.

Гость
20 авг 2022 в 02:01

Че вы. Это все для защиты от самокатчиков. Ни че не понимаете. Ограничили скорость им таким вот образом, информировали же тут всех жителей об этом.

Гость
20 авг 2022 в 10:12

Позорище. Управленцы-только квадрациклом управлять могут.

Новости РЎРњР?2