На остановках в Екатеринбурге стали рекламировать службу на Украине
20 августа 2022, 08:00
Гость
22 августа 2022, 15:23
Кто говорит о недостатке новобранцев? Реклама контрактной службы это нормальная практика во всех странах. 200К ₽ обычная зарплата в зоне боевых действий.
Гость
22 августа 2022, 14:58
Депутатам надо крутить . Патриоты они только деньги загребать , похоже .
Гость
22 августа 2022, 14:56
Хоть бы на каждую остановку сделали эти табло а то методом тыка установили ? Позорники !
Гость
22 августа 2022, 14:36
А что в этом особенного??? Приглашают добровольцев на контрактную работу. Если бы с улиц силком, то другое дело.
А что, в этом значимого?
Дно1 и тролькоментаторы, набор на военную службу по контракту у нас в стране не прекращается с примерно с 2006 г. и 16 лет это ни кого не напрягало.
А сейчас у государства возникли задачи решаемые военным путем, и в связи с этими набор на службу по контракту стал не много активнее.
Вопрос: В чем проблема? Так делают все страны мира, и прикиньте США и геропейские страны тоже пропагандируют службу в армим!
А, вас опять Родина виновата...
Ну тут как бы не диктант по русскому языку, и аля редакторы и учителя русского языка могут заниматься работой, а не искать орфографические ошибки в коментария.
А сейчас напрягает. Наверное что-то случилось в стране?
А в США контрактная армия. Почему долги мальчишки не накопили к 18 годам?
У меня что-то тоже одни вопросы.
Вод для чего такие слухи)))Предлогают только в части после заключения контракта,страховка несколько миллионов и то подготовка месяц-два!Иногда специалистам и офицерам приходят повестки с агитацией заключить контракт и чё?Я сам лично это проходил недавно.Я уже своё отвоевал и мне вообще уже не до армейки))))Это на Украине вообще где угодно набирают мясо,самое смешное результат ноль
Гость
20 августа 2022, 12:32
А у нас-то цели и задачи выполняются в полном объеме)) не могу)))
А у нас-то цели и задачи выполняются в полном объеме)) не могу)))
Ну хоть один пример давай твоей дичи,а то по факту одна сказка от тебя!!!!!!
Гость
20 августа 2022, 14:02
Вовремя соскочил) Теперь с дивана комментируешь
Гость
20 августа 2022, 10:30
Выискал одного знакомого, который бы поехал. Но: 5+3=9, 45/2=12, я подежаю, торговый центор. Уровень интеллекта зашкаливает. Ещё он думает, что армия Украины 5000 человек.
Гость
20 августа 2022, 12:31
Да тут под каждой новостью комментирует один такой прапор
Гость
20 августа 2022, 10:24
Интересно, если отменить денежное довольствие, много ли желающих будет поехать на сво?
Извини, но ты не похож на того, кому можно верить.
Гость, А причём тут похож,не похож сходи в военкомат лично и узнаешь правду.Какие объявления.Ой не могу))))
Гость
20 августа 2022, 09:15
Странно что наш любый портал до сих пор не пробил и это дно и не показывает нам рекламу гастролей оркестра W в Украине...
Гость
20 августа 2022, 13:12
А нечего там особо показывать. Сплошной Шопен, вторая соната. Приелось уже.
Гость
20 августа 2022, 09:10
Бедное несчастное министерство обороны. Где же те профессионалы, которые должны были заменить срочников еще 30 лет назад? Страшно становится от такого министерства, которое сначала ввязалось, а потом печенью ощущает, что чего-то не хватает.... А другие министерства не такие? Это еще "ничего не начинали", а уже не хватает. Что же будет, когда, не дай бог, начнется?
Гость
20 августа 2022, 12:21
Тогда всеобщий призыв и спрашивать согласие не будут.
Есть простые решения, которые власти почему-то не видят или не хотят применить:
1. Нанес на стекло транспортного средства Z? Взимать ежемесячную плату за право пользования символикой 500 руб., отказ от продления - 5000 руб.
2. Всем мужчинам призывного возраста, управляющим личным автомобилем с нанесённой патриотичной символикой, вручать повестки в военкомат.
Такими нехитрыми, но эффективными способами можно получить дополнительные средства на СО, пополнить ряды героев и выявить примазавшихся псевдопатриотов, которые в трудный момент легко могут предать нашу великую Родину.
призывы на службу это хорошо и правильно. а вот какие гадёныши разрисовали информационное табло это вопрос вопросов. найти и наказать их самих и их родителей.
Гость
20 августа 2022, 08:54
Почему до сих пор не в военкомате?
Гость
20 августа 2022, 09:16
Гость
20 августа 2022, 08:54
Почему до сих пор не в военкомате?
а ты почему не там чтоб мне такие вопросы задавать ?
Гость
20 августа 2022, 08:39
А почему, кто клеит наклейки на авто, ещё не в добровольцах? Или патриотизм какой-то искусственный у них?
Гость
20 августа 2022, 08:37
Зп депутатов нам! А нашу им вот и пускай идут за 200р. А мы за их зп тут посидим.
А патриоты то не настоящие! Гыы, только по городу с наклейкой ездить
Гость
20 августа 2022, 08:23
А это не является дискредитацией нашей доблестной армии?
Гость
20 августа 2022, 08:22
По городу колесит столько z-мобилей, почему недостаток-то в добровольцах? Наклеил букву - го в добровольцы, а то не патриот!
Гость
20 августа 2022, 08:22
все из добровольческих частей,
от собянинского полка до бурятского батальона,
остаются в местах сбора, находясь в подчинении губернаторов которые их собирают и содержат.
чеченский корпус тоже, вернулся в Грозный.
неукомплектованы?
башкирские батальоны сформированы в марте-апреле. но так и остаются под Уфой. каждую неделю "вот-вот" отправятся.
между тем уже мало областей, где нет своего губернаторского добрбата.
ШАПОРЕНКА ГАЛЯ, иди, что мешает то?
А мы подождем…
Гость
20 августа 2022, 09:16
В смысле, Страна. Страна идет вперед в рамках диалектического развития. Что при этом творит государство в этой Стране, исключительно проблема государства.
Достижения
Свой среди своих