перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Организаторы «Атмофеста» ответили, почему он проработал всего 10 дней

23 августа 2022, 11:23
Гость
Гость
23 августа 2022, 20:35
К детям? К чьим детям?
Гость
23 августа 2022, 18:55
Ну после ледовых городков за сотни миллионов уже ничего не удивляет
Гость
23 августа 2022, 15:53
Очень скучная анимация. Не стоило из-за такого Атмофеста закрывать парковку.
Гость
23 августа 2022, 15:37
явный распил бюджета а мы все дураки
Гость
23 августа 2022, 15:36
к выборам деньги зарабатывают молодцы губер и мэр у нас💩💩💩
Гость
23 августа 2022, 15:27
бюджет распилен можно выкинут все 💩💩круто у нас работают и где такие цены берут все накручено к цене 💩💩💩💩
rabutkav

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 14:47
В этом году просто отстой какой-то в сравнении с прошлым. Чего тут продлевать.Фу
Гость
23 августа 2022, 14:16
12 миллионов за десять дней, временный природный оазис, когда же почистят Шарташ, благоустроят пляжи, а самое главное очистят стоки в наши реки и водоемы. Создайть АТМОСФЕРУ на берегу рек и озер, не тут - то было, дай - ко, создадим эту атмосферу в центре города на время, а что для жизни? А для жизни - мертвые реки и озера. Ни очистных, ни мусоропереработки, только в квитанциях - мусорный сбор и водоотведение, и этот временный оазис, мираж из бюджета города, который растаял, госзнаки правда в рублевом номинале не мираж.
Гость
23 августа 2022, 21:58
Тоже не понимаю в платежке водоотведение
Гость
23 августа 2022, 14:10
Что там высаживать, всё неживое уже.
Гость
23 августа 2022, 21:57
Вот это точно! Это как надо не любить природу, чтобы так плохо к ней относится
Гость
23 августа 2022, 13:43
Столько денег потратили! Ужас!
Гость
23 августа 2022, 13:36
Ерунда редкостная! Пусть пример берут у парка перед Мегой!!!!
Гость
23 августа 2022, 13:04
такая ерунда
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 12:56
Не видели и не нужно. Это 100% бесполезная акция. От тех, кто никогда ничего не сделал своими руками. Временщики создают временное. Отчитались о мероприятии. Каков итог? А нет итога. Те же камни, та же стоянка. И куча дополнительного мусора на свалке. Будут только новые должности для устроителей мероприятия
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 12:53
Посмотрите, что случилось с березами, посаженными в контейнеры вокруг пассажа. Половина растений стоит высохшая.
Гость
23 августа 2022, 21:54
+++
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 12:52
Отмывание денег пора прекращать. Если мы хотим жить в красивом городе и на чистой планете - нужно беречь природные ресурсы. Ничего временного!
Гость
23 августа 2022, 12:52
И это эффективное расходование бюджетных средств? 12 миллионов на 10 дней? Очень жаль труды ландшафтных дизайнеров и их помощников. Спасибо им за их труд!
Гость
23 августа 2022, 12:49
“С 12 августа площадь 1905 года выглядела как огромный зеленый оазис “… На огромный зелёный оазис как то совсем было не похоже. Клочок зелени… все деревья и цветы сухие… посмотреть не на что . Настоящий оазис зелени возле Ельцин-центра, на набережной возле Ривьеры… а здесь, на воздух выброшенные бюджетные деньги. Согласна с теми, кто написал, что такие локации нужно устраивать в парках, в Историческом сквере… чтобы созданная красота радовала не 10 дней, а оставалась надолго. Возьмите в пример ландшафтный парк в Казани возле театра кукол. А у нас громкие слова … и к сожалению грустное зрелище.
Гость
23 августа 2022, 21:55
Плюс
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 12:45
13 000 000 на кактусы))
Гость
23 августа 2022, 12:42
Все участники старались; но при такой жаре без тени не особенно комфортно в этом саду прогуливаться
52153768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 12:33
Часть растений теперь высадят в разных районах города ... Я даже знаю в каких: Караси, Галактика, Исток, Палнекс ...... - ведь там живут самые достойные люди города!
141759631

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа 2022, 12:38
На счёт истока преувеличиваете.
kalinda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 11:57
самая крутая Атмосфера была в 2018(?)в сквере у дворца Молодежи, жаль что там больше не повторяли, очень удобное и подходящее место было.
Гость
23 августа 2022, 11:48
Почему в опросе нет строки? "Был и НЕ понравилось"? В целом идея непонятна. То ли дело фестиваль цветов!!! И посмотреть можно было и приобрести... А что было в этом году, как и в прошлом? В новых микрорайонах сейчас такое не редкость. Жаль ухаживать за этим не умеют.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 11:43
Никто ничего не будет высаживать. Не смешите. Особенно берёзу без корней.
Гость
23 августа 2022, 21:54
+++++
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа 2022, 11:39
блин, не успел, верните обратно
Гость
23 августа 2022, 11:35
Хиленькая в этом году "Атмосфера" была.. И посмотреть толком не на что. В прошлом году была лучше.
229500761

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 11:34
Деньги получены, ведомость есть. Что еще нужно?
Гость
23 августа 2022, 11:32
Я из числа тех, кто не успел посмотреть фестиваль. Для меня сложно принять факт, что на мероприятие было потрачено большем 12 мил. и проработало оно 10 дней. Ну что ж- богато жить не запретишь. Но я считаю, что подобные фестивали нужны, они делают жизнь города красочнее. Просто я бы пересмотрела концепцию. К примеру, проводили бы фестиваль где-нибудь в парках, преображали бы их. И чтобы потом все вот это так вот не сворачивали, а чтобы ландшафтный дизайн оставался. Тем более деньги бюджетные выделяются. Так пусть они не в воздух выстреливают, а на благое дело работают.
Гость
23 августа 2022, 11:36
Согласна. 10 дней ни о чем ((((
141759631

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа 2022, 12:36
А как же откатики? Не будет ежегодно , не будет откатов.
Гость