Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тысячи екатеринбуржцев получили короткий рабочий день ради патриотического митинга под песни Самойлова»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ119

мда, что за бред?

23 сен 2022 в 20:39

Согнали бюджетников в обязательном порядке

А почему в счётчике комментов здесь стоит цифра 78, а для чтения видны только 26?? Е1, куда прячете остальные комментарии?
Модератор, и не вздумайте удалят данный комментарий, я не нарушил ни одного пункта ваших "правил публикации"!

Фото пользователя
23 сен 2022 в 22:20

Пишите правду, нам не выходной дали а пригнали туда в приказном порядке, пишите правду, как люди молча стояли уткнувшись потухшими взглядами в землю, как большая часть развернулась спинами к сцене, вот правда про этот митинг.

23 сен 2022 в 20:22

"Патриотичные футболки в толпе тоже можно было заметить

Фото: Владислав Лоншаков / E1.RU(с)
Могу ошибаться, но, мне кажется, что это не совсем так.
Возможно, эта надпись имеет отношение к игре компьютерной.
Или нет?

А вот все эти молодые люди мужского пола, которые так активно принимают участие в данном мероприятии - почему они на митинге, а не в военкоматах? Почему они до сих пор не призваны?? Или у каждого уже оформлен «белый билет» - у каждого уже плоскостопие с туберкулёзом и язвой в последней стадии?

23 сен 2022 в 21:40

оказывается, за...тинцев не так и много, а вциом втирает и втирает дичь

23 сен 2022 в 20:29

Им вместо 500 рублей повестки надо вручать

23 сен 2022 в 21:21

Не противно?

23 сен 2022 в 21:10

Что за молодые патриотические лица мужского пола? Почему еще не на передовой? Показать, что слова с делом не расходятся, и принять личное и непосредственное участие в присоединении!

24 сен 2022 в 09:45

Что характерно - согнали подневольных. По своей воле никто на это не пойдет.

Фото пользователя
23 сен 2022 в 22:17

Хорошо что не вышла из трамвая, потратила бы время на разочарование

23 сен 2022 в 20:38

повестки на концерте выдавали хоть?

24 сен 2022 в 09:43

Те, кто приехали организованными группами, делали фото с флагами и растяжками - это чтоб перед начальством отчитаться... а то 500р не дадут.

Гость
23 сен 2022 в 22:39

Ну что ж никто не против! Вперёд все патриоты!!!

Фото пользователя
23 сен 2022 в 20:15

Больше фоток, крупнее лица!

24 сен 2022 в 03:13

Ройзман был?

24 сен 2022 в 00:29

Реально, как стадо, за сухарик, готовы пастись по правилам указанным сверху... Им самим не позорно за себя, люди очнитесь!!!!

да что такое то, я опять всё "проработал" : и шарики и флаги и концерт...

Кинза
23 сен 2022 в 20:29

Вот так под шум аплодисментов умирает свобода...сначала сами идут на такое мероприятие, а потом гундят какая же плохая власть

Фото пользователя
23 сен 2022 в 20:18

люди без совести

Мдааа
23 сен 2022 в 22:37

Это они радуются росту жкх на 9% с 1 декабря?

23 сен 2022 в 23:20

Надеюсь, на мероприятии повестки раздавали пачками?

Гость
23 сен 2022 в 22:43

Странно, даже не разгоняют..

24 сен 2022 в 08:08

Ешка скрипит зубами, очень заметно

Татьяна
23 сен 2022 в 23:26

Ну и где 66 комментариев? Мои где?

Фото пользователя
24 сен 2022 в 00:20

Тут бы повестки и вручить патриотам. Вроде водители нужны, тут бы и Корякин пригодился. Вадика запевалой.

Гость
23 сен 2022 в 20:31

Выкинул все пластинки самойлова.

Гость
23 сен 2022 в 20:35

Снова рабов согнали на принудительное мероприятие?

Счетовод
24 сен 2022 в 00:48

Интересно,вот эти тридцать "возмущенных" комментов писали хотя бы три человека, или все таки один?))

прля
23 сен 2022 в 20:41

Принудительно пригнали, а против мобилизации по зову сердца шли.

Гостья
24 сен 2022 в 02:59

Ммм, да... какой-то сюрреализм...

Гость
23 сен 2022 в 21:18

Вот этих всех и мобилизуйте.

Гость
23 сен 2022 в 21:37

Почему нет комментариев, модеры мобилизируйтесь

Татьяна
23 сен 2022 в 23:03

А его что, напечатают?

Гость
23 сен 2022 в 23:25

🤦‍♂️

Татьяна
23 сен 2022 в 23:05

Ну ладно. За Навального больше приходило.

Гость
24 сен 2022 в 00:41

Даааааааааааааааа,Самойлов вообще сдулся,выбросил все его записи,стремным он стал.

Гость
23 сен 2022 в 20:15

нагнали бюджетников

23 сен 2022 в 20:50

"Площадь у Дворца молодежи пустеет уже к шести вечера. Горожане разошлись так же быстро, как и собрались. Хотя абсолютно пустынные участки на площади можно было найти и во время всего концерта, если пройти глубже в толпу." -это для чего написали? Мы же все понимаем для чего Е1 это делает. Какую бы новость вы не подавали, вы обязательно ее подпортите подобным "гадким утенком"

Гость
23 сен 2022 в 21:12

Раздавали патриотические газеты, а не повестки? Недоработка.

Вася Корепанов
23 сен 2022 в 20:39

Посмотрел на фото девушки с ежиком и сразу вспомнил фильм «Стиляги»

- «Скованные одной цепью…»

24 сен 2022 в 13:06

Прикиньте, как Глебу стрёмно за брата?

Соблюдайте хоть что-нибудь!
23 сен 2022 в 20:26

фу, отстой

Гостья
23 сен 2022 в 21:24

Позорище! Всех в автобусы и на фронт!

Гость
23 сен 2022 в 21:48

Почему повестки не раздали? От куда они 50 тысяч вылазят? Все бюджетники загнанные

Татьяна
23 сен 2022 в 23:57

Так надо было присутствующих сразу же мобилизовывать. Пусть идут свою поддержку покажут.

Анон
24 сен 2022 в 00:01

Позорище

гость
23 сен 2022 в 21:59

Посмотрите на лица этих людей, они все скажут за себя, это массовка за деньги.

Гость
23 сен 2022 в 20:21

сколько, оказывается, народу могут ничего не делать, а все остальные и не заметят

Гость
23 сен 2022 в 22:05

Показуха

Николай
23 сен 2022 в 22:22

Хотелось бы узнать у редакции,а за кого они? Чувствуется по интонации изложения куда ветер дует. И при чем, это постоянно присутствует...

Гость
24 сен 2022 в 09:57

Всех в автобусы и в Елань во главе с Самойловым и депутатами. Мобилизация закончится. Почему то все патриоты не попадают под мобилизацию. То возраст не тот, то профессия спасает, то здоровье не позволяет. А забирают тех, кто против всего этого

шайтан
23 сен 2022 в 20:20

Лови патриотов и на фронт

Гостю
23 сен 2022 в 21:03

Екатеринхолопов

Митрич
23 сен 2022 в 22:07

Не видно комментариев

Гость
23 сен 2022 в 22:50

А их нет!!!

Гость
23 сен 2022 в 22:50

А где комментарии?

24 сен 2022 в 17:34

Браво е1, потому что наконец-то заметили нодовцев и даже напечатали об этом

Несогласный
24 сен 2022 в 00:13

Спросили,из каких партий?

юный сисянинец
24 сен 2022 в 00:45

где-то заплакали сисянинцы,собирающие на свои шабаши по сто человек))
я уж молчу про то как на Манежке сегодня было-пятьдесят тысяч,не меньше

Лексикон
24 сен 2022 в 02:43

Вас то либеральная помойка, судя по отзывам и того меньше,даже сгонять не надо, сами как говно к друг другу прилепаете.

Дмитрий
24 сен 2022 в 20:06

Отличное мероприятие. Поддержали воссоединение республик с исторической Родиной.. Впереди вся территория Отечества в границах 1945 года.

24 сен 2022 в 05:51

ахххаааа ))) Ешку корёжит не по-детски 👍
Да не было у нас укороченного дня, не все работают пятидневку. Мы шли не по приказу Путина, а по зову души, и концерт был отличный. Жаль, что недолгий.

Фома
23 сен 2022 в 21:42

хочу футболку с надписью "Тапковые войска"

Ибрагим
24 сен 2022 в 07:27

Да, да опять бюджетников согнали в отару - как уже не надоело это лицемерство

Ирен
24 сен 2022 в 07:52

Ну да.... если бы не согнали народ, кто бы пришёл Самойлова слушать?

Рик
24 сен 2022 в 08:08

Рабов в России много, покорны овец

Гость
24 сен 2022 в 09:48

Это что за дичь? Тупее мероприятия не сыскать, показушность в полной красе. Военная пропаганда на осколках псевдопатриотизма. Цирк и клоунада

Гость
24 сен 2022 в 09:47

Позорище, нагнали рабов.

Гость
24 сен 2022 в 12:16

Бюджетники у Вас есть хоть капля собственного достоинства??

Гость
23 сен 2022 в 20:31

За конфетки согнали.

Гость
23 сен 2022 в 21:40

👎🏻

Потенциальный друг
24 сен 2022 в 08:25

Вадим Самойлов: "" ну всё извините, у меня самолёт ... в Донбасс, еду в зону действий воевать". Нам так следует понимать его слова или он особенный, у него категория Д?

24 сен 2022 в 14:48

Представляете, как Глебу стрёмно за брата?

Андревна
23 сен 2022 в 23:18

Даже не в курсе была. Оно и к лучшему 😎

Гость
24 сен 2022 в 14:00

Глупенькие

Костя
23 сен 2022 в 22:52

Маразм

Биба и Боба
24 сен 2022 в 00:07

О5 всех бюджетников/мелких чиновников согнали?

Гость
24 сен 2022 в 02:27

Почему этот с плакатом на шее на концерте, а не у военкомата!

Обычный человек
25 сен 2022 в 07:18

Вот и добровольцы

Гость
26 сен 2022 в 08:08

Вряд ли такими мероприятиями можно поднять боевой дух мобилизованным. Тьфу

это был я
24 сен 2022 в 07:12

очередная городская свадьба СимаДэнд, понятно же пацифисты

Гость
24 сен 2022 в 10:48

Правильно, кого заставили, кого смогли загнать! ВСЕ ТАМ! Нормальные люди думают о жизни, а не о бойне!!!

елена
24 сен 2022 в 14:57

всех в военкомат, и баб туда же

Гость
24 сен 2022 в 06:45

Вот и славно эти две тыщи туда же!
Ну да согнали всех тех кто туда хотел бы да не получается....

Весельчак
24 сен 2022 в 07:26

Как всегда откровенное позорище.А этим патриотам всем повестки раздали так же как на митинге против котоый проходил пару дней назад????

Горсть
24 сен 2022 в 08:40

Все на митинг.

23 сен 2022 в 20:55

Эх, вы...

Гость
23 сен 2022 в 22:36

завтра вечером выйдут настоящие патриоты вот на тех и поглядим

Гость
24 сен 2022 в 00:42

Самойлов бы не позорился,год назад топил за Украину.

Гость
24 сен 2022 в 10:17

Пишите правду! От профсоюза было: нашей организации велено столько-то человек для участия в митинге. А что за митинг будет ( в честь чего) даже не говорили!!

Новости РЎРњР?2