Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Посмотрите на гигантскую пробку на границе с ФинляндиейПосмотрите на гигантскую пробку на границе с Финляндией

Гость
27 сент 2022 в 18:39

Это разве пробка ), перед поворотом в Первоуральск по пятницам раз в десять больше стоит

27 сент 2022 в 19:21

На русско-финской границе. Тонированный джип с русскими. Финские таможенники:
— У вас стекла тонированные — Нельзя!
Русские опускают стекла. Финны:
— Проезжайте! 😎😉😜😁👍

27 сент 2022 в 18:16

Заметил, что на велосипедах и самокатах никого нет.
Уходят люди небедные, состоятельные и состоявшиеся.
Хотя не исключено, что родители сыновей спасают.
Кого не спасти - мобилизуют.
Кто останется, айтишники?

27 сент 2022 в 18:37

крысы уже бегут...

Патриот Андрей Репницын
27 сент 2022 в 20:29

Сыкуны

Пятая колонна!!! В прямом и переносном смыслах! Пусть уезжают! России будет легче!

Гость
27 сент 2022 в 19:53

Вот если честно, даже не верится, что народ куда-то там побежал, у всех сейчас огромные дачи, хорошие машины, квартиры с дизайнерскими ремонтами, и прям все это бросят и побегут? 😐Ну ну.

Тоже мне гиганская !
27 сент 2022 в 18:43

У нас в сторону Тюмени порой сотни машин из-за ремонта дороги стоят !!!

Роман
28 сент 2022 в 02:36

Под Новый год количество выезжших в Финляндию на порядок больше.

Гость
27 сент 2022 в 18:10

90 это не много. Когда с питера народ ломился туда в выходные чтоб телегу продуктов набрать , бывало и больше.

Гость
27 сент 2022 в 18:10

Великий исход.
Такого, наверное, с первой мировой не было.

Саня
27 сент 2022 в 18:22

У тимошевска больше, а тут так себе

Гость
27 сент 2022 в 18:55

Пятая колонна! В прямом и переносном смысле! России будет легче!

Алекс
28 сент 2022 в 00:35

Аж 87 машин! Ну просто гигантская пробка, на километры! Журналисты раздувают из мухи слона, чтобы подать под своим углом.

Ну это понятно, новость «На границе с Финляндией ничего не происходит» вряд ли бы кого то заинтересовала

Гость
27 сент 2022 в 18:08

Едут в Европу, где газа нет. Чем они будут греться зимой?

правда
27 сент 2022 в 18:34

никакого ажиотажа, там всегда столько машин. о чем новость?

Ежиха
27 сент 2022 в 18:45

а чего на неё смотреть? разве тока в профилактических целях, чтобы потом не нарваться на такого спутника жизни?

27 сент 2022 в 18:08

И чё.

Гость
27 сент 2022 в 19:48

Радует, что не все граждане ещё мозгами тронулись в слепой поддержке решений наших властей. Лучше уж сбежать, чем быть клоуном в Донбассе.

Эда уж
27 сент 2022 в 18:24

Довели народ, что все бежать готовы...

Гость
27 сент 2022 в 18:32

там та кто всегда пробки были на границе.
наберите любой год, и вы увидите тоже самое.
новость ради хайпа из ничего

Гость
27 сент 2022 в 18:35

Вся эта ситуация с мобилизацией всё больше напоминает проверку на вшивость.

Гость
27 сент 2022 в 22:02

Спасибо нашим родным учителям, что умело подсчитывают голоса.

Дмитрий
27 сент 2022 в 23:31

Бред. Вчера пересекали Торфяновку. Прошли за 30 минут.

Урал
27 сент 2022 в 18:08

там достойные умные люди

гость
27 сент 2022 в 18:40

из России едут из -за несогласия с США. Которые заставили начать на территории Украины СВО против НАТО.

Житель местный
27 сент 2022 в 20:43

Бегите братья

27 сент 2022 в 18:00

ох зря они туда едут... их же там будут использовать как заложников... для запада наши "беженцы" это расходный материал.

Гость
27 сент 2022 в 18:16

Обратно по амнистии поедут после окончания сво

Профессор