Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации Люди стоят в пробке по несколько дней, объехать по встречке предлагают за 50 тысяч рублей: что происходит на границе с ГрузиейЛюди стоят в пробке по несколько дней, объехать по встречке предлагают за 50 тысяч рублей: что происходит на границе с Грузией

28 сент 2022 в 00:15

Пожалеть или посочувствовать?

28 сент 2022 в 02:26

А можно их потом обратно не пускать?

28 сент 2022 в 00:03

Крысы бегут!!!! Так и помрете!!! Только в Россию матушку не бегите !

28 сент 2022 в 03:38

зачем бежать туда, у нас столько неизведанных территорий, строй земянку, живи отшельником без документов и никто не прикопается

28 сент 2022 в 00:05

Что за люди у нас ссыкливые такие, боятся участвовать в Спецоперации.

28 сент 2022 в 07:21

У грузин бархатный сезон начался.....

28 сент 2022 в 06:19

Идиоты имхо. Бежать бросая хаты и барахло? В россии есть такая глухомань, что искать никто не будет. Даже в тверской области полно заброшенных деревень.

28 сент 2022 в 08:29

))))))))) Крысы Крысы- те кто комментарии пишут, Э- смельчаки, вы не вату катайте а собирайтесь давайте и на фронт чешите))))) Трусами обзывают, давайте вперед за страну за свою, за своего вову-поперли!!!!!, или только метлой мести можете?))))))))

28 сент 2022 в 06:45

это что-то не так с политикой, раз люди вынуждены убегать сломя голову.

28 сент 2022 в 08:58

Окружаем Украину!

28 сент 2022 в 06:52

Дорогая редакция, если мне надо будет почитать Фонтанку, я ее и почитаю. Могу предложить новый вброс чернухи: чтобы не идти в армию люди пьют хлорку. Развивайте тему. Завтра новую закину. Пусть Фонтанка нас читает.

28 сент 2022 в 06:20

Чота в азарбайжжжан никто не валит. Алиев не пущает?

Гость
28 сент 2022 в 02:42

Блогеры с тик токерами на перегонки убегают

Джонни
28 сент 2022 в 01:07

Ох, какие же состояния некоторые предприимчивые граждане сколотят на этих очередях.

28 сент 2022 в 04:17

А как же : можем повторить ? Уже не можем ? А что так ?

Ваня
27 сент 2022 в 23:52

даи хрен на них. крысы обычно тонут

Гость
28 сент 2022 в 00:17

Обочнчники свалили, респект

Эда уж
28 сент 2022 в 00:15

Даже тут бизнес устраивают

28 сент 2022 в 00:13

Никого не жалко. Платить и каяться - национальная идея испуганных патриотов.

Гость
28 сент 2022 в 01:23

Крысы бегут, ужас сыкло
И это защитники, противно.

Гость
28 сент 2022 в 01:13

Трусы. Надо фиксировать кто выехал обратно не пускать как предателей

Гость
28 сент 2022 в 01:48

Им там сейчас военкомат организуют. Прикольно.

Гость
27 сент 2022 в 23:56

Если есть стадо - есть пастух,
Если есть тело - должен быть дух,
Если есть шаг - должен быть след,
Если есть тьма - должен быть свет.

28 сент 2022 в 09:43

А можно потом этих бегущих тараканов обратно не впускать?

Гость
27 сент 2022 в 23:59

Не убежит никто бегущий, не спасется никто, желающий спастись.

ккк
28 сент 2022 в 10:17

Подозреваю в Казахстан раза в три больше выехало. Может и в десять. По жилью сейчас там коллапс. Цены на аренду растут каждый день а народ все едет и едет.

28 сент 2022 в 02:00

Страшно! На улице стало мало народа и машин!

28 сент 2022 в 09:42

В космос надо лететь.

Гость
28 сент 2022 в 00:58

а кто Родину защищать будет??

Гость
28 сент 2022 в 01:26

В Таджикистан с февраля пишут 59000 человек заехали. Местные уже жалуются, что русские таксисты не говорят на таджикском и плохо знают город

Гость
28 сент 2022 в 07:04

Лучше напишите отличную новость -Россия стала больше и ещё краше! Теперь с нами Донбасс, Луганск, Запорожье и Херсон. Ура!!!! Новые прекрасные люди стали россиянами.

Джонни
28 сент 2022 в 01:12

Нехило так мужиков убежало на всех границах. Не удивлюсь, что около 100 тыс. только мужиков.

28 сент 2022 в 10:10

В самой пробке — практически гуманитарная катастрофа - прочтя вот это на душе стало невыносимо гадко и очень стыдно за страдающих людей

Гость
27 сент 2022 в 23:44

А что случилось-то?

Патриот
28 сент 2022 в 04:24

А я убежал!!! Прощай немытая рассия!

Зацените Могучего Лошару
28 сент 2022 в 05:58

"Читатель Иван рассказал «Фонтанке», что пытался пройти через границу пешком. Накануне власти разрешили пересечение границы не на транспортных средствах. Впрочем, по его словам, из желающих пройти паспортный контроль тоже выстроилась очередь. За 4 часа прошел только шестую ее часть. «После этого мы нашли пару грузинов на машине, они согласились довезти до Тбилиси за 30 тысяч с человека. Мы согласились, лишь бы посидеть в тепле и не стоять, спина отказывала уже».

Гость
28 сент 2022 в 11:40

А я пойду на север 😜

тут как тут
28 сент 2022 в 14:23

А Кто бежит интересно, средний возраст бы узнать. Это молодёжь такая Сыкло? испанский стыд....
А подарки на 23 февраля получали?) а сейчас бегут, позорище....
да, ни кто не хочет попасть в эту заворошку , но защищать родину то нужно, хоть и страшно. Не боятся только дураки и наркоманы)
Или решили пересидеть и вернуться к тем кто победит? без разницы кто?

Гость
28 сент 2022 в 16:15

Льготный выход за отказ от гражданства РФ

Гость
28 сент 2022 в 19:22

Зато в ЕКБ пробок поубавилось, видимо, всё в этом Ларсе стоят

Гость
28 сент 2022 в 21:34

Греция, Казахстан и тд обязаны выдать России всех сбежавших. Трусы!

гость
30 сент 2022 в 10:01

пусть стоят, даже ни сколько не жалко таких людей. Пусть еще полгода стоят и маятся.

гость
28 сент 2022 в 00:51

Странно, 146% "ЗА", а судя по происходящему вокруг - сильно меньше.

28 сент 2022 в 07:24

Люди узнали что на границе открыли дополнительный пункт военкомата, и они торопятся призваться! молодцы!

Разделяй и властвуй
28 сент 2022 в 00:59

Это же надо бежать из самой большой и самой богатой страны в мире

Олег
28 сент 2022 в 10:43

Пусть бегут в России будет ЧИЩЕ.

О как
28 сент 2022 в 10:46

А что, давайте все убежим, пусть забирают Россию, только ни когда мы там( у других) родными не будем!!! Позор Москва, позор Питер, позор Екатеринбург!!!

Гость Фатия
28 сент 2022 в 12:55

вот так в пробках возможно и высохнут опилки и снова превратятся в мозги ,чтобы понять свои поступки Что от себя не убежать.Если суждено умереть ,смерть найдет по следу

Гость
28 сент 2022 в 13:24

как-то дышать стало легче.

Гость
28 сент 2022 в 00:58

Некоторые стоят уже неделю

Новости РЎРњР?2