Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В соцсетях распространяется «аптечка мобилизованного». Почему у врачей к ней вопросы»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
28 сент 2022 в 16:45

" Почему у врачей к ней вопросы.. "
А почему, только! у врачей, к аптечке вопросы?

Гость
28 сент 2022 в 16:36

Автомат с патронами то же самому покупать? Гранаты?

Vendetta
28 сент 2022 в 16:52

Ну зато мы беженцам по 10т.р. платим, и места рабочие предоставляем. А то что ИПП сами себе покупаем и обмундирование это ерунда. Справимся!

Гость
28 сент 2022 в 16:37

я так понял аптеки и оружейные магазины опять разбогатели на горе людей

28 сент 2022 в 23:21

если смерти, то мгновенной...если раны...небольшой...

журналисты
28 сент 2022 в 18:11

Задайте вопрос МО, что выдадут военным, и на какой срок, и главное за чей счет, а то это купи то купи, и все побежали покупать, аптечки, спальники, табуретки, батарейки, павербанки и тактические перчатки! Так же узнайте, что можно, а что нельзя. Даже в тюрьме и на зоне, намного понятнее, что можно и что нельзя.

Финни
28 сент 2022 в 20:39

Тампоны опять забыли,чтобы если что пулевое закрыть им...

Гость
28 сент 2022 в 16:31

Любят у нас наживаться на беде. При короновирусе на лекарствах, масках. При мобилизации вообще на все обмундирование. Что же такая жадность у кого то. Одумайтесь, раздавайте бесплатно, своей жизнью парни рискуют, чтоб нам жилось хорошо.

Гость
28 сент 2022 в 16:34

1 аптечки на 10 человек будет за глаза. 9-ти то она точно не понадобится.

Гость
28 сент 2022 в 19:52

Звоните 122

Гость
28 сент 2022 в 20:01

Промедол? Вы серьёзно? Это наркотическое обезболивающее, только по рецепту и то не для всех, а для умирающих.

28 сент 2022 в 21:12

У меня ноль вопросов,потому что служил и знаю,аптечка своя это утопия!!

28 сент 2022 в 17:04

Презервативы.

28 сент 2022 в 17:04

у людей

к ней вопросы

а где деньги, зин?

Гость
28 сент 2022 в 16:37

опять трете комменты

Гость
29 сент 2022 в 08:24

травматолог сам не разбирается в теме.
Научиться пользоваться этими турникетами - 3 минуты.

В каждом абзаце у него сквозит это "вы ничего не умеете идите в медсанчасть или ждите парамедика"
Цену врачам набивает.
Хотя даже этой иглой можно научиться пользоваться за 10 минут просмотра ролика на ютубе от производителя этих систем со всеми схемами и особенностями. Так же эпизод с иглой был в фильме "3 короля"

Гость
29 сент 2022 в 10:54

С ценами вы, конечно, загнули. Противошоковые уколы будут стоить 300-400 руб.

29 сент 2022 в 00:37

— А если раненый находится на улице, там дождь и слякоть, он без сознания, сообщить ничего не может, бумажка размокла — что на ней написано, никому не известно.
То без турникета он уже труп от потери крови. А так руку -ногу потеряет, но выживет

Житель
28 сент 2022 в 16:27

Это рекомендуют взять с собой из действующих частей, с фронта. Ранило вас, вас сможет знающий сосед или санитар этими средствами спасти. Санитар на фронте оказывает помощь всем, вы как представляете, он с собой везет телегу с жгутами и прочим? Этого надо много, то что у санитара и врача есть с собой тратится мгновенно. А теперь представьте, вас ранили, у вас нет жгута или еще чего, подполз санитар и у него тоже этого нет. Ну и до свидания, поползет к тому, у кого что то есть. Эксперды, вы как всегда...

Новости РЎРњР?2