Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Ждут по 4 часа в автобусах»: у военного городка в Екатеринбурге выросла пробка из мобилизованных«Ждут по 4 часа в автобусах»: у военного городка в Екатеринбурге выросла пробка из мобилизованных

29 сент 2022 в 19:04

Судя по фото, романтика в головах у парней молодых... беда.

29 сент 2022 в 19:57

вот и подготовились ! это же реальный цирк с конями !

29 сент 2022 в 19:58

модер не три... все равно мобилизуют

Гость
29 сент 2022 в 18:40

мужики зачем вам это все?

Ясам
29 сент 2022 в 18:51

Если в своих шмотках, то форму казенную не дадут? Хотя вроде как должны. Да кстати, на бенз для автобусов скинуться надо? А, власть зато кушает своими ряхами вкусно.

Гость
29 сент 2022 в 20:23

Сейчас там все бухают, ужас что происходит возле 32 городка

прилук
29 сент 2022 в 18:26

Мне эти новые территории не нужны совсем. С них никто никуда не бежал, сейчас 7 млн. беженцев.

Гость
29 сент 2022 в 18:46

а где онинамнужные? им же пж раздавал паспорта, их толпы стояли за ними каждый день много лет

Гость
29 сент 2022 в 19:45

А где наш губернатор? Вроде из инстограмма вышел . Сейчас есть свободное время работой заняться. Притом сейчас сво на первом месте стоит.

Ирен
29 сент 2022 в 21:57

Даже нормально организовать не могут прибывших. По несколько часов в автобусах "маринуют". Беспредел какой то!!!

владимир
29 сент 2022 в 19:33

вопрос а где обмундирование если выдают бу

Губошлеп с бронью
29 сент 2022 в 22:47

Некрологи ешка тоже будет публиковать?

30 сент 2022 в 09:46

Господи, обмундирования нет. Даже нормально приезд мобилизованных организовать не могут, расписать по часам из какого района когда автобусам подъезжать. Как же боевые действия то наши военные организуют? С таким же бардаком?

Гость
29 сент 2022 в 19:50

я уревелась вся,хотя мне эти люди не знакомы😪 когда у тебя всё вот это под окнами 😭😭😭парни!!храни вас бог 🙏🙏🙏 возвращайтесь все до единого

Гость
29 сент 2022 в 19:52

кто-то с нашего дома фоткал

Гость
29 сент 2022 в 20:17

Люля кебабы

Не беспокоить
29 сент 2022 в 22:40

Только что три самолёта над химмашем пролетело то ли грузовые толи военные

Гость
29 сент 2022 в 23:23

а где шашлык и пиво?

Гость
29 сент 2022 в 23:43

Такие умные и интеллигентные лица) не то что у тех, кто в казахстан сбежал, да?)) русский мир...

Гость
29 сент 2022 в 23:53

Зачем сына призвали моего а теперь 32 городке 6часов стоял за формой в очереди что за издевательство а у него дома два маленьких ребенка последнему 1 месяц ребенку

ветеран труда
30 сент 2022 в 06:54

чтобы не сбежали

Да уж
30 сент 2022 в 12:17

Курган там же.

29 сент 2022 в 19:05

я, товарищи, прежде чем попасть в ояды Советской Армии, 5 дней тусовался на сборном пункте в Егоршино и сутки в палатке в Кольцов.... а тут 4 часа ожидания и уже новость появилась

29 сент 2022 в 18:28

В зимних комплектах вкпо. Зачем что-то из дома тащить и тем более покупать? Разве что берцы зимние, раз им лето выдают. Ну про это уже неделю или больше на всех телеграмах говорят что зимних берцев нет

Гостья
29 сент 2022 в 19:54

Дай Бог вернуться всем домой, живыми и невредимыми.

Гость
29 сент 2022 в 18:27

Россия вперёд!!!

Новости РЎРњР?2